Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Под стенами Николаевского горисполкома сошлись два пикета: участники одного попытались помешать другому



 

В четверг, 31 марта, под стенами Николаевского городского совета прошло параллельно два пикета, главная цель первого была обратиться к президенту Украины и Кабмину с требованием остановить социально-коммунальный геноцид. А второго — не допустить проведение первого.

 

Акцию протеста организовали местные коммунисты, которые вышли в количестве 15 человек. С собой они принесли резолюцию на имя Петра Порошенко, Владимира Гройсмана, Арсения Яценюка, главы Николаевской ОГА Вадима Мерикова и мэра Александра Сенкевича.

 

Активисты выступают против повышения тарифов, цен на продукты, лекарства и проезд. Как говорится в резолюции, из-за подорожания лекарств украинский народ обречен на вымирание. Их главные требования — остановить социально-коммунальный геноцид, наложить мораторий на повышение цен, отменить налогообложение пенсий и обезоружить незаконные военные формирования.

 

Во время проведения пикета под стены мэрии вышли и николаевские патриоты, главными организаторами выступили активисты гражданского корпуса «Азов». В акции приняли участие «Правая молодежь», казаки, известные активисты Игорь Деревянко и Роман Бойко. Главной целью их акции было не допустить проведение пикета коммунистами, которые, как они считают, являются проводниками «путинского фашизма» в Украине.

 

Между участниками двух митингов произошли словесные перепалки. Но так как правоохранителей было больше, чем активистов, до столкновений дело не дошло.

 

 

 

Поделиться:
 


ДОЛБОдеревянка сюда гляди
 2016.03.31 11:51 [UA]
https://vk.com/video129028103_171521490?list=5d94f6c4c1c7aa798f

Вопрос
 2016.03.31 11:53 [UA]
Ну как можно этих дебилов-мазохистов называть патриотами???

НУ-НУ
 2016.03.31 11:55 [UA]
Уважаемая редакция. Слово (патриоты) в данном случае пишется в кавычках - "патриоты"... Дебилам всё равно ,а так вы унижаете честь и достоинство простых ,нормальных граждан нашего города. Просим, впредь учитывать этот не маловажный факт в написании статей о жизни города. С ув. Патриоты города корабелов.

666
 2016.03.31 11:58 [UA]
"В акции приняли участие «Правая молодежь», казаки, известные активисты Игорь Деревянко и Роман Бойко"
Правильно читать так:
В акции приняли участие «Голубая молодежь», казаки, известные пидарасы Игорь Деревянко и Роман Бойко

Предлагаю изменить
 2016.03.31 12:06 [UA]
Николаевские ИДИОТЫ попытались.....

+-
 2016.03.31 12:11 [UA]
А этим детям из Азова по 18 уже есть? Кстати почему они занятия в ПТУ пропускают, или за митинг пообещали что то добавить к стипендии?))

Николаевец
 2016.03.31 12:16 [GB]
Забавно смотреть как Украина идет по пути фашистской Италии. "Патриотическая молодежь" фашистской партии (они назывались чернорубашечниками)  использовалась чтобы пресекать недовольство местного населения экономической политикой.   Я вот только не понял почему недовольных экономическим геноцидом называют "коммунистами"?   Я в их резолюции ни одного слова "коммунисты" не узрел.  Или теперь в/на Украине все недовольные тарифами приписываются к коммунистам?

клоунада
 2016.03.31 12:17 [UA]
деревянка, долбодятлы из так называемого "НАВОЗ" прогуливают уроки в рогатнике, нехер их привлекать на свои гастроли

НУ-НУ
 2016.03.31 12:18 [UA]
А я то думаю ,почему именно их от кого то всегда защищают..... Вот и сейчас ,и на шабаше в ноябре.. Прям под ручки менты сами водят голимый беспридел. И правильно! Потому как кучка глиномесов маленькая и может  просто от пьяных хулиганов отхватить. Потом как родителям обьяснять почему их любимое чадо в БСМП с полной жопой эмблем всяких?  Вот одного не могу понять .... Как эти хромосомные наборы собираются дальше жить в Николаеве? Неужели до сих пор никто из них не выгребал? 
> 666 (2016.03.31 11:58 [UA])

Махнын
 2016.03.31 12:25 [UA]
Спасибо родителям за фото №12.

Тибул
 2016.03.31 12:26 [UA]
кто хочет низких тарифов и высоких пенсий , зарплат тот путинский фашист

ник
 2016.03.31 12:34 [UA]
Посмотрел все фото, и... НЕ увидел ни одного Патриота, одни идиоты и жертвы аборта пьяной акушерки! Пришли блокировать митинг загнанных в угол жизни и опущенных ниже плинтуса нищих стариков ограбленных нацистской властью...

Ляля
 2016.03.31 12:37 [UA]
Оказывается желание иметь достойный уровень жизни - это поддержка Путина и Кремля? А вообще, пора уже пересмотреть тарифную и ценовую политику - есть довольные, кричат еще-еще - вот пусть и платят 1200% стоимости. Или те, кто кричат, сам ни за что не платят, а к папке-мамке в карман лазают (а может и не только в их).
Я поддержу уже хоть силы тьмы, хоть Объеденный Конгресс Галактики, лишь бы этот бардак прекратился.

Прапорщик Дыгало
 2016.03.31 12:40 [SG]
упсссс.... а-ха-ха-ха-хааааааааааааа
1я фотка просто бесподобная,по концентрации укродаунизма,в одном изображении. три дебила - это укропатриотическая сила.
редакции +100,за такое опускалово поцреотов

НУ-НУ
 2016.03.31 12:43 [UA]
> Николаевец (2016.03.31 12:16 [GB])
О "патриотической молодёжи" в Италии совершенно правильно! Смелюсь добавить (для нашей такой же молодёжи),что если бы ходили в школу а не курили в туалетах и чпокали друг друга по пьяной лавке то знали бы ,как закончили итальянские "херои". Их вылавливали ,расстреливали ,и подвешивали за ноги на всеобщее обозрение. Причём на самом видном месте (голимая заправка)висел главный нацик Муссолини со своей соской. Прикиньте! Её даже не отмазало что была просто давалкой... Хотя,куда там знать убогому поколению кто такой Муссолини... Молодое поколение думает , что всего навсего если ложку подносит ко рту а не к жопе ,то можно гордо называть себя человеком.

Ляля
 2016.03.31 12:44 [UA]
И запомните уже, уважаемая редакция, слово "патриот" просто так не употребляют. Патриот не будет возвышать свою страну за счет других, унижать людей, избивать стариков, насиловать и убивать детей, ВОРОВАТЬ, ЗАНИМАТЬСЯ БАНДИТИЗМОМ. Эти люди, которых вы так легко называете "патриотами" - учится не хотят, работать не хотят. Они не посадили парков, не построили домов/мостов/дорог, не спасли/не вылечили людей. Они не отдают деньги на благотворительность. Они только отравляют атмосферу своим присутствием. Не применяйте больше это слово к отбросам общества!

барану с плакатом
 2016.03.31 12:47 [UA]
жыдовский фашизм вбивае еще больше

korabel
 2016.03.31 12:57 [UA]
Утырки с колхозными рожами пытаются "рулить" в Николаеве!...пока это у них получается...пилюлей им никто не выписал...пока...

спортсмены николаева
 2016.03.31 12:59 [UA]
Спасибо за фото №1! Мы скопировали и запомнили лица)))

истина где то рядом
 2016.03.31 13:00 [UA]
> Вот интересно, (2016.03.31 12:33 [UA])Они эти курточки приносят в портфелях, одеваются, а после, отработав, опять в портфельчик прячут ?
весь гражданский корпус «НАВОЗ» помещается в пакете того идиота, с плакатом про фашизм, в нем он и приносит эти куртки.
цирк закончится, дебилы получат свои 30 серебрянников и по домам, а куртки в пакет, до следующего выступления с новой труппой

Житель Города N
 2016.03.31 13:04 [UA]
посмотрите на опухшие морды тех кто хочет назад в коммунизм ))) с ватниками все ясно

Украина очнись!
 2016.03.31 13:10 [UA]
Слово "патриот" уже вызывает рвотный рефлекс.Что сделали для Украины эти прищавые малолетки , проплаченные американцами, что  редакция их именует патриотами? За ЖКХ они не платят- платят их родители, лекарства не покупают -по скольку еще слишком молоды, питаются за счет мамы и папы. Как в песне:" Мы не пашем не сеем не строим , мы гордимся общественным строем" И эти твари не дают старикам говорить правду? Да сколько же можно терпеть эту фашистскую мерзость?

НУ-НУ
 2016.03.31 13:14 [UA]
> Коля (2016.03.31 13:02 [UA])
Ну тогда ты набор полупроводников жидомассонского фашизма....С чем и поздравляю! Как ляпнут что-то.... При чём тут Путин к фашизму? Можно конкретики? А то у меня образование среднее...

Казак
 2016.03.31 13:21 [RU]
Чёто я не понял,а хде там казаки?...)))
Фото №3.Мудак в чёрных очках и балаклаве...Ссыт табло полностью показать...

> +- (2016.03.31 12:11 [UA])"Кстати почему они занятия в ПТУ пропускают, или за митинг пообещали что то добавить к стипендии?))"

Прикалываешься?...Таких даже в ПТУ не берут...

Автору
 2016.03.31 13:36 [UA]
Патриоты, эти сопляки со свастикой на куртках? Ты хоть понял, что написал?

Люся
 2016.03.31 13:58 [UA]
И  шо Народ сделал этому сене, что он так ему мстит.

удалено модератором
 2016.03.31 14:11 [UA]
я правильно понимаю, что вот эти укронацисты, Азов и прочая шелупонь выступает за повышение коммуналки, продолжение геноцида народа и так далее?

то есть вся эта фигня в нашей жизни их полностью устраивает и они хотят её продолжения?

верно?

!!!
 2016.03.31 14:33 [UA]
> удалено модератором (2016.03.31 14:11 [UA]) Ты правильно понимаешь!

НУ-НУ
 2016.03.31 15:18 [UA]
> удалено модератором (2016.03.31 14:11 [UA])
Если Вы не присутствовали на их шествии по Советской 14 октября (это день рождения упа) ,то могу Вам повторить их лозунги...И главное, сами эти рахиты с трудом наверное могут быстро назвать Ф.И.О.своё, по этому горлопанили то что им ЧИТАЛ!!! с листа какой то доходяжного вида лось,который растопырив руки (как это любят делать малолетки после трёх подходов к штанге в 18кг.) шлёпал задом на перёд и дережировал. Были даже малолетки женского пола ,те лиц не прятали - показывая тем самым безмерную гордость за своего,рядом идущего утырка с труселями на голове... Ну ничего нового" бандера прийде....","москалив на ножи",а это шедевр наших: "Робыты я нэ хочу,а красты я боюся,поеду в Мыколаев в полицию наймуся"...Как вам!? Вот и весь цвет нации!!! Теперь понятно зачем этим кожзаменителям нужен бандера? Не нужно будет работать - все пойдут в полицию!! Вот почему в Великую Отечественную так это бядство и происходило....

Севулька 9300 ( )
 2016.03.31 15:51 [UA]
Просмотрев фото "активистов" , узнал одного из сыновей моей знакомой. Спрасив где сейчас ее сын, она сказала что он на работе, спросив на какой работе.... Показав ей фото сына была очень сильно удивлена и не в лучшую сторону!!!.... предстоит сегодня одному из активистов дома беседочка....

Свидомит
 2016.03.31 16:48 [US]
Главное, что на акции присутствует финкельштейн, щирый украинец и главный патриот. Вот так эти финкельштейны надрачивают одну часть граждан на другую провоцируя конфликты. Задание для СБУ, нужно срочно допросить с пристрастием Финкельштейна на предмет его сотрудничества с Путиным, ФСБ и другими кремлёвскими организациями.

SSKAKYN
 2016.03.31 17:56 [RU]
> Mikhail (2016.03.31 16:10 [RU])
Бандеровца какого не возьми-все равно погань... С КАКУН...

Комі, повернить землю!
 2016.03.31 19:35 [UA]
На протязі десятіліть у Миколаєві та області комуністи мали величезні та впливові фракції в радах, іноді найбільщі. Замислитеся! Візмемо Миколаїв. Комуністи сіділи на тих самих сесіях, де зі свістом, гектарами, за безцінь улітала земля та майно у лапи Пеліпасів, Антощенок..... Цікаво, що Пеліпас теж олігарх-лівак, болотувався у міськраду від партії Ветренко. Але я не чув, щоб "ленінці" стали на перешкоді деребану, запреотестували, заблокували трибуну, звернулись до правоохоронних органів, судів та ЗМІ.Щоб підняли гучний скандал. Але ж мали величезні можливості, і як депутати, і як потужні фракції. А от чому громадські активісти, без статусів можуть це робити, а "ленинці" ні?
Навпаки, влаштувати антіукраїнську провокацію - коммуністи перши! І тут вони знов у зв'язці з олігархичними антіукраїнськими силами. Нічого, що Путін мультіміліардер і классовий ворог лівим? У Миколаєві комі відверто об'єднались з заПутінськими силами, які є носіями праваславно-чорносотенної, буржуазно-монархічної ідеології. Червоні символи переплітаються з білогвардійськими. Уявить собі Леніна в обнимку з Мико...

Комі, повернить землю!
 2016.03.31 19:38 [UA]
...Уявить собі Леніна в обнимку з Миколою ІІ? Або чекістів, що обнімаються з священиками, яких вони зараз розстріляють?
Нагадаю, що в тому ж "Капіталі" классова боротьба розглядається, як найвища потреба, а от національні інтереси повинні знаходитися на другорядних позиціях. А у нас виходить, що "українські" комуністи забули про класову боротьбу, а натомість запекло борються за національну ідею Московіі. У своїх цілях зрослися з буржуями та заПутинцями, а об'єднує їх спільна мета - знищення українства та держави Україна!
А чого вартий "пролетарський" міліонний маєточек Симоненко на місьцях боєвої слави та "німецько-фашиський" "Порше" депутата комуніста.....?

Неприємно було почути про один з вигуків комуністки 28-го березня: «Я дочь старого чекиста!». Це не з тих чекістів, з заград-загонів, що "підбадьорювали" наших дідів-фронтовиків з кулеметів у спини ?

SSKAKYN
 2016.03.31 19:59 [RU]
> Комі, повернить землю! (2016.03.31 19:38 [UA])
Маладэц! Хирашо умээшь СИ КАКАТЬ!!

!!!!!!
 2016.03.31 20:07 [UA]
> Севулька 9300 (2016.03.31 15:51 [UA])

А я смотрю, Вы, стукачек и гордитесь этим. По николаевским пацанским меркам, вам бы еще в 70-е фейс начистили и считали б "западлом", с которым и общатьса "в падлу".

Ялынка
 2016.04.01 00:39 [RU]
> Комі, повернить землю! (2016.03.31 19:38 [UA]) Хоспядяяя, слышал звон, мисцевый эксопнат, да не знаешь где он! В "Капитале" изложена теория прибавочной стоимости, к классовой борьбе имеющей весьма опосредованное отношение. Историк-политолог с выщей освитой, е-моё... в каком пту учили таких историков? Наверное, на том самом волынском хуторе.

Ялынка
 2016.04.01 00:42 [RU]
> Комі, повернить землю! (2016.03.31 19:38 [UA]) " Це не з тих чекістів, з заград-загонів, що "підбадьорювали" наших дідів-фронтовиків з кулеметів у спини ?" Ну, насколько я помню, вашего дедав тот самый исторический период весьма удачно и навеки взбодрили благодарные поляки.

Ялынка
 2016.04.01 00:47 [RU]
> Комі, повернить землю! (2016.03.31 19:38 [UA]) Опечатка - мисцевый эксПОнат из местной кунцкамеры наравне с экспонатами из Айдара.

Комі, повернить землю!
 2016.04.01 10:07 [UA]
> Ялынка (2016.04.01 00:39 [RU])

Дебілятко, з Московії, якщо ти позабув то у "Капіталі" робляться висновки, яким чином відновити справедливсть та повернути додану вартість тим, хто її виробляє, а саме шляхом "классової боротьби". Я ціїю лабуду комуняцку 30-ть років не вспоминав, але таки помню, що мене примушували конспектувати в миколаївській школі, а потім ВНЗ.

николаевец
 2016.04.01 10:51 [UA]
> Комі, повернить землю!
Игорь, твоя безграмотность – как в грамматике, так и в логике вызывает только смех. Ты, наверное, пиши по-русски, не позорь украинский язык! Твои умозаключения смешны, неуместны и, откровенно говоря – глупы. Ты со своими борцами сегодня выступил против николаевцев, требующих наложить мораторий и снизить тарифы, поднять уровень жизни населения, а не верхушки власти. Если ты привел свиней к кормушке, отскакал за них на майдане, это не значит, что ты должен и дальше за них вписываться, оправдывать социальный геноцид населения. Или ты с Айдаром тоже власть? На материальном обеспечении? Тогда ладно. Твоя позиция понятна. Отрабатывай.
Устраивая провокации в мирном городе, раскалывая его, терроризируя население – ты можешь добиться только одного. Но результат тебе не понравиться!

Комі, повернить землю!
 2016.04.01 10:59 [UA]
> николаевец (2016.04.01 10:51 [UA])

Комі, давай краще про землю. Скільки вам перепело від Пеліпасів, Копійок, Антощенок, Дюміних.......?

Ялынка
 2016.04.01 12:04 [RU]
> Комі, повернить землю! (2016.04.01 10:07 [UA]) Видимо, старик Альцгеймер сыграл злую шутку и в одну кучу смешал «Манифест коммунистической партии» и «Капитал». Ще й брешешь як дыхаешь - по какому предмету в школе "Капитал"изучали? уж тем более не конспектировали. Максимум - говорили о существовании такого труда. Если когда такое чудо, как ты, и училось в институте, то самое большое - это пединститут, в котором также "Капитал" изучали по верхам ознакомительно. А по поводу своего "геройски" убиенного поляками на Волыни  деда-бандеровца возражений не имеешь? Было?

Комі, повернить землю!
 2016.04.01 12:11 [UA]
<удалено модератором>

Под стенами Николаевского горисполкома сошлись два пикета: участники одного попытались помешать другому

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах