Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве полицейский автомобиль врезался в «Шевроле»



Утром в четверг, 31 марта, на пересечении ул. Скороходова и Гражданской произошло ДТП при участии автомобилей оперативного автомобиля отдела полиции Заводского района «ВАЗ-2107» и Chevrolet Lanos.

 

«Семерка» ехала по ул. Скороходова от ул. Малой морской в сторону ул. Садовой. «Шевроле» двигался по ул. Гражданской от ул. Заводской в сторону ул. Чигрина. Остановившись перед ул. Скороходова, водитель «Шевроле», увидев, что автомобили, двигавшиеся по ул. Скороходова, останавливаются, чтобы пропустить пешеходов, решил проехать. В этот момент в него врезалась полицейская «семерка».

 

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили подучили механические повреждения.

 

Отметим, что ул. Скороходова является главной, поэтому «Шевроле» должен был пропустить «Жигули».

 

Поделиться:
 


)
 2016.03.31 10:07 [UA]
Эти уроды ездить не умеют. У них один героизм в кастрюлях.

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.31 10:09 [SG]
мусора,от вас один дискомфорт и напряги. порядку ноль. убейтесь сами.гниды мусорылые.

"
 2016.03.31 10:11 [UA]
На этом перекрестке яма на яме. И при его пересечении нужно включать мозги. А они отсутствовали у обоих водителей.

влад
 2016.03.31 10:13 [UA]
каждый день ежу по этому перекрестку, на перекресте ямы в пол метра, плюс трамвай . давно пора ставить светафор

вадила
 2016.03.31 10:21 [UA]
менты в своем репертуаре, иначе и быть не могло

Саня
 2016.03.31 10:34 [UA]
Смотрите на знаки,а потом пишите коменты(кто знает из коментаторов как выглядит знак" главная дорога"?

))))не люблю мусаров
 2016.03.31 11:23 [UA]
во первых мусара ехали по главной не надо тут скулить обиженные мусорами)))а как чо случись или стукануть так сразу 102 помогите))

fermer
 2016.03.31 11:29 [UA]
более того легавые совершили еще и обгон на перекретске! это раз, а второе впереди идущий автомобиль(с регистратором) остановился что бы пропустить пешеходов, почему мусара решили не останавливаться???? за баблом спешили, мудилы???

ПДД одни для всех!
 2016.03.31 11:51 [UA]
Дебилам, комментирующим и при этом не имеющим ни малейшего понятия о "Правилах дорожного движения": - подвязуйте нюхать клей, курить траву и жрать амфетамины!!! И будет вам счастье, ущербные...

Василий Теркин
 2016.03.31 11:52 [UA]
причем тут главная дорога ...

18.4. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом уменьшает скорость или остановилось транспортное средство, водители других транспортных средств, которые двигаются по соседним полосам, должны уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться и могут продолжить (восстановить) движение только убедившись, что на пешеходном переходе нет пешеходов, для которых может быть создано препятствие или опасность.

Перед пешеходным переходом уже стоял автомобиль, куда можно так лететь ?! А если бы дорогу переходила бабушка или детишки ?

Пожелание наркоману
 2016.03.31 12:08 [UA]
> Василий Теркин (2016.03.31 11:52 [UA])
Вася! Выдыхай дебил!

12345
 2016.03.31 12:44 [UA]
> fermer (2016.03.31 11:29 [UA])

> fermer (2016.03.31 11:29 [UA])

правда
 2016.03.31 12:55 [UA]
музон класс !!!!

Василий Теркин
 2016.03.31 13:07 [UA]
ПДД написаны кровью.
Элементарное соблюдение пункта 18.4 и не было бы никаких проблем. Шестерка успела бы затормозить.
Максимум водителя ланоса можно было бы привлечь, за создание аварийной ситуации.
А так - 2 разбитые тачки, куча работы на пустом месте, деньги налогоплательщиков в трубу ....

Степан
 2016.03.31 13:07 [UA]
Обгона не было, было опережение. Ширина проезжей части на ул. Скороходова позволяет двигаться в два ряда в одном направлении. Полицейская машина при проезде перекрестка ничего не нарушала. Всем несогласным прошу записаться в автошколу.

Смерть наркоманам!
 2016.03.31 14:26 [UA]
> Василий Теркин (2016.03.31 13:07 [UA])
Ну ты и дебил!!! Если бы членосос на Шеврике пропустил транспорт, движущийся по главной, то ничего бы не было. При чем тут 18.4, обдолбыш?

Ага
 2016.03.31 14:29 [UA]
Пойди расскажи киндерполицаям, которые приехали оформлять ДТП, что водитель Шевроле прав.  А водила семерки нарушил п.18.4 ПДД. Я поржу!
> Василий Теркин (2016.03.31 13:07 [UA])

Василий Теркин
 2016.03.31 15:22 [UA]
Главное не тормозите когда перед вами каток разворачивается, помните вы на главной, газ в пол!

Для тех кто в танке: Никто водителя ланоса не оправдывает, он не прав, понадеявшись на то, что шестерка притормозит перед пешеходным переходом, а зря. Нужно смотреть в оба, а не надеяться! Мозгов не хватило обоим.
Так летать по пешеходному переходу, когда в соседнем ряду машины стоят или останавливаются нельзя категорически!

В Николаеве полицейский автомобиль врезался в «Шевроле»

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 06:37]  
Известная украинская певица зажгла на пенной вечеринке. ФОТО

[26.05 06:31]  
Этих продуктов не должно быть в холодильнике тех, кто на диете

[26.05 05:32]  
Психологи подсказали, как противостоять стрессу

[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни