Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесский судья, стрелявший в сотрудников НАБУ, исчез из больницы



Судья Малиновского районного суда Одессы Алексей Буран, который во время обыска в его доме открыл огонь по сотрудникам Национального антикоррупционного бюро и вылез из окна, исчез из больницы

Об этом сообщает "5 канал".

В больнице рассказали, что до самого утра Бурана охраняли правоохранители, а потом он исчез в неизвестном направлении.

 

Читайте также:

 

Опубликовано видео стрельбы во время обыска в особняке одесского судьи

Поделиться:
 


БУКВОЕД
 2016.03.30 21:35 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.03.30 21:47 [UA]
> БУКВОЕД (2016.03.30 21:35 [UA])
Он просто слишком много знал...

)))
 2016.03.30 21:57 [UA]
> БУКВОЕД (2016.03.30 21:35 [UA])к стоянову поехал рёхать)))

Охренеть
 2016.03.30 22:12 [UA]
Надо было хоть БТРом дверь подпереть. Показывали, что он у НАБУ есть.

как то так
 2016.03.30 22:21 [UA]
это просто ржака, спилберг нервно курит в сторонке

антикроль
 2016.03.30 22:34 [UA]
Даже супердорогие носки для детективов НАБУ не помогли. Печалька.

НУ-НУ
 2016.03.30 22:47 [UA]
Чего-то я не понял!!! Он что,исчез вместе с правоохранителями!? Так его увезли или он смылся сам через раковину!?  Но всё равно - ПРЕЛЕСТНО!!! ПРОСТО ПРЕЛЕСТНО!!!  Улыбнуло, и даже не удивило ....

Прапорщик Дыгало
 2016.03.30 23:50 [GB]
Уважаю. Не судья,а просто Рэмбо какой-то. Жги! чувак. Нарид ждёт новых серий,этого сериала - Судья против НАБУ.
Лично я ЗА ТЕБЯ.

ДЕЛАЙТЕ
 2016.03.31 00:10 [UA]
> Прапорщик Дыгало (2016.03.30 23:50 [GB]) 
ставки, господа! Судья против НАБУ - 5 к 1. Ставки принимаются.

Бюрократ
 2016.03.31 01:13 [UA]
> ДЕЛАЙТЕ (2016.03.31 00:10 [UA])
ставки, господа! Судья против НАБУ - 5 к 1. Ставки принимаются.

Та не - тут явный мисматч ! на 5 к 1 можно по миру пойти, не рискуй. Вот 99 к 1 это реально.
Ещё и на повышение - в Верховный суд Украины, - пойдёт :)

Бюрократ
 2016.03.31 01:16 [UA]
> ae (2016.03.30 23:53 [UA])
ниажидано!

Не то слово - просто ШОК :)
ЗЫ. Надеюсь обошлось без заложников :)

классный
 2016.03.31 02:35 [UA]
судья)))))))))

Свидомит
 2016.03.31 17:31 [US]
Инопланетяне похитили.

Одесский судья, стрелявший в сотрудников НАБУ, исчез из больницы

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]