Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве мужчина, вывозивший бочками песок с берега, пытался доказать патрульным, что это общая собственность



29 марта, около 15:00, в микрорайоне Варваровка один из патрульных экипажей осуществлял пешее патрулирование. На берегу реки правоохранители увидели мужчину, который грузил в автомобиль «Газель» бочки, сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 

Подойдя ближе, правоохранители увидели, что в бочках находится песок. Мужчина начал уверять патрульных, что песок является собственностью всей общины, поэтому любой при необходимости может брать себе сколько хочет.

 

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.


Поделиться:
 


111-555
 2016.03.30 14:37 [UA]
Ура! Накрыли злочинца... Гад такой.  Нет бы янтарь тырить...

Старый коммунист
 2016.03.30 14:39 [UA]
Тот случай, когда я на стороне "песочника"

Умора!
 2016.03.30 14:41 [UA]
Бочками! Даже комментировать нечего. Нашли с кем бороться. Офигеть.

?
 2016.03.30 14:56 [UA]
патрульные вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.
за 3 ведра и 2 корыта песка, ай да оперативники, серьезное злодеяние раскрыли.
как насчет "позывной пекарь", когда ответит за нападение на людей?

Железобетон
 2016.03.30 15:15 [UA]
Нахрена нужна такая патрульная полиция??? Смысловая нагрузка в их деятельности - 0!!!

забавно
 2016.03.30 15:29 [UA]
когда средь бела дня на желтой дороге тырят самосвалами песок для продажи - этого никто не видит, а мужика, который явно для собственного строительства набрал максимум 200 кг - будут судить.

зашибись
 2016.03.30 15:33 [UA]
А чернозем на клумбах, цветы и елочки  скамейки в парках - тоже общественное имущество!!!  Налетай , братва, это все наше!!! Тащи домой!!!

768
 2016.03.30 15:36 [UA]
А у меня во дворе асфальта нет...  печалька...   Надо  отломать  на проспекте  6 кв.метров.  Это моя доля в общине.

Водопой
 2016.03.30 19:00 [UA]
Думаю чудака за песок нужно расстрелять. Ну у нас же сейчас в Украине это становится нормой... А грабителей и насильников ловить некому, полицаи все на песок нацелены.

арвр
 2016.03.30 21:32 [UA]
Не по людски. Видно ведь что для домохозяйсва. Скоро дышать и брать воду с реки запретят.

В Николаеве мужчина, вывозивший бочками песок с берега, пытался доказать патрульным, что это общая собственность

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"