В платежной системе Ощадбанка «Швидка копійка» за два месяца 2016 было отправлено 1,1 млрд. грн.

30.03.2016 в 12:52
В платежной системе Ощадбанка «Швидка копійка» за два месяца 2016 было отправлено 1,1 млрд. грн.

В платежной системе Ощадбанка «Швидка копійка» за два месяца 2016 было отправлено 1,1 млрд. грн.

В платежной системе Ощадбанка «Швидка копійка» за два месяца 2016 года было отправлено 1,1 млрд. грн. За два месяца 2016 года в собственной платежной системе Ощадбанка «Швидка копійка» было отправлено переводов на общую сумму 1,1 млрд. грн. Это на 68% больше чем за аналогичный период 2015 года. Ежедневно клиенты банка осуществляют почти 1900 переводов.

По словам директора департамента розничного бизнеса Ощадбанка Валерии Малаховой, до конца 2016 года ожидается увеличение количества операций по переводам в системе «Швидка копійка» более чем на 50%. «Мы постоянно работаем над модернизацией «Швидкої копійки».

Так, в 2015 году возможность осуществлять переводы в системе получили и юридические лица, которые могут отправлять денежную и социальную помощь, заработную плату своим сотрудникам, а также осуществлять выплаты в пользу любых других физических лиц. Следующими важными шагами в развитии «Швидкої копійки» станет обновление ее программного обеспечения и внедрение опции перевода средств в информационно-платежных терминалах Ощадбанка. В 2015 году система получила статус внутригосударственной. Благодаря этому мы планируем расширить сеть ее обслуживания с помощью привлечения банков-партнеров. Такие меры будут способствовать повышению уровня обслуживания и доступности переводов», - рассказала Валерия Малахова.

Основные преимущества «Швидкой копійки» - доступные тарифы и наиболее разветвленная сеть среди подобных банковских систем. Отправить и получить денежные средства можно более чем в 4000 отделений Ощадбанка. Осуществить перевод можно также в WEB- и mobile-банкинге «Ощад-24/7». 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив