Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России упал военный самолет



Российский военный самолет Су-25 упал на частный сектор в районе села Черниговка в Приморском крае.

 

Об этом сообщает источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.

 

По словам собеседника, жертв нет, пилот успел катапультироваться.

 

В администрации Черниговского района агентству подтвердили факт падения военного самолета. В район крушения самолета выдвинулись оперативные группы.

 

Как сообщает РИА "Новости", после столкновения с землей самолет взорвался, пожар потушен.

 

Самолет совершал учебно-тренировочный полет. Он упал в районе села далеко от жилых домов, место падения оцеплено.

Поделиться:
 


Михуил задорный
 2016.03.30 09:20 [XX]
задорнов сказал что это потому что самолеты тяжелее воздуха. Расия уверенно идет к показателю - ни дня без катастрофы. Это радует

"
 2016.03.30 09:28 [UA]
В украине этот показатель лучше. У нее вообще авиации нет.

qwerty
 2016.03.30 09:29 [UA]
<удалено модератором>

Шкет
 2016.03.30 09:36 [XX]
> " (2016.03.30 09:28 [UA])
странно - на днях у нас в Кульбакино курсанты отлетали. Но тебе ольгинцу откуда это знать - наверное еще допуск к ГУГОЛУ от куратора не получил.

н
 2016.03.30 12:36 [UA]
> У Вас (2016.03.30 10:33 [RU])Как вова пукин  говорит ? " Она утонула " ?7 В этот раз- он упал ?? Так держать . Когда упадёт очередной супер рашкин Т-50 ??? Они ведь регулярно падают . Даже на парад бояться выпускать . Это ведь похуже заглохшей на Красной площади Арматы .

cэнбин
 2016.03.30 12:56 [UA]
Уважаемые авиа происшествия, к сожалению, это неизбежные издержки эксплуатации авиатехники. Напрямую, они не говорят ни о качестве техники, ни о квалификации пилотов и наземных служб организации и обеспечения полетов. Они говорят о том, что любая техника, в любом случае, периодически выходит из строя. Летчику - скорейшего возвращения в строй.

?
 2016.03.30 13:19 [UA]
Готовятся к нападению китайцев?

шо тут думать
 2016.03.30 14:04 [FR]
<удалено модератором>

дааа
 2016.03.30 14:15 [UA]
> н (2016.03.30 12:36 [UA])- Если болван, не суй свой нос туда, где ничего не смыслишь. Сколько существует авиация,всегда были катастрофы. И еще. Не следуй национальнй привычке радоваться смерти соседскй коровы!

этот
 2016.03.30 18:46 [UA]
хоть упал, пилоты живы, а не как некоторые - позорно в проводах запутались.

В России упал военный самолет

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 14:30]  
Протесты в Бразилии: протестующие в Сан-Паулу подожгли шины. Видео

[29.04 14:18]  
Интернет «взорвался» фотожабами на крушение военного корабля РФ. ФОТО

[29.04 14:09]  
Американец мощным ударом нокаутировал российского бойца. Видео

[29.04 14:00]  
Впечатляющие снимки Киева 50-х годов прошлого века. Фото

[29.04 13:58]  
Новая писсия Аль Пачино вдвое моложе его. ФОТО

[29.04 13:51]  
Золотые руки: украинский умелец самостоятельно собрал самолет. Видео

[29.04 13:38]  
Старость в радость: 95-летняя бабушка работает супермоделью. ФОТО

[29.04 13:30]  
Новые кадры испытаний украинского ракетного комплекса "взорвали" Сеть. Видео

[29.04 13:21]  
Невероятная красота суровой Антарктики. Фото