В России упал военный самолет

30.03.2016 в 09:09

Российский военный самолет Су-25 упал на частный сектор в районе села Черниговка в Приморском крае.

Об этом сообщает источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.

По словам собеседника, жертв нет, пилот успел катапультироваться.

В администрации Черниговского района агентству подтвердили факт падения военного самолета. В район крушения самолета выдвинулись оперативные группы.

Как сообщает РИА "Новости", после столкновения с землей самолет взорвался, пожар потушен.

Самолет совершал учебно-тренировочный полет. Он упал в районе села далеко от жилых домов, место падения оцеплено.

Комментарии (10)
Михуил задорный
30.03.2016 в 09:20 | XX

задорнов сказал что это потому что самолеты тяжелее воздуха. Расия уверенно идет к показателю - ни дня без катастрофы. Это радует

"
30.03.2016 в 09:28 | UA

В украине этот показатель лучше. У нее вообще авиации нет.

qwerty
30.03.2016 в 09:29 | UA

<удалено модератором>

Шкет
30.03.2016 в 09:36 | XX

> " (2016.03.30 09:28 [UA])
странно - на днях у нас в Кульбакино курсанты отлетали. Но тебе ольгинцу откуда это знать - наверное еще допуск к ГУГОЛУ от куратора не получил.

н
30.03.2016 в 12:36 | UA

> У Вас (2016.03.30 10:33 [RU])Как вова пукин говорит ? " Она утонула " ?7 В этот раз- он упал ?? Так держать . Когда упадёт очередной супер рашкин Т-50 ??? Они ведь регулярно падают . Даже на парад бояться выпускать . Это ведь похуже заглохшей на Красной площади Арматы .

cэнбин
30.03.2016 в 12:56 | UA

Уважаемые авиа происшествия, к сожалению, это неизбежные издержки эксплуатации авиатехники. Напрямую, они не говорят ни о качестве техники, ни о квалификации пилотов и наземных служб организации и обеспечения полетов. Они говорят о том, что любая техника, в любом случае, периодически выходит из строя. Летчику - скорейшего возвращения в строй.

?
30.03.2016 в 13:19 | UA

Готовятся к нападению китайцев?

шо тут думать
30.03.2016 в 14:04 | FR

<удалено модератором>

дааа
30.03.2016 в 14:15 | UA

> н (2016.03.30 12:36 [UA])- Если болван, не суй свой нос туда, где ничего не смыслишь. Сколько существует авиация,всегда были катастрофы. И еще. Не следуй национальнй привычке радоваться смерти соседскй коровы!

этот
30.03.2016 в 18:46 | UA

хоть упал, пилоты живы, а не как некоторые - позорно в проводах запутались.