Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России упал военный самолет



Российский военный самолет Су-25 упал на частный сектор в районе села Черниговка в Приморском крае.

 

Об этом сообщает источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.

 

По словам собеседника, жертв нет, пилот успел катапультироваться.

 

В администрации Черниговского района агентству подтвердили факт падения военного самолета. В район крушения самолета выдвинулись оперативные группы.

 

Как сообщает РИА "Новости", после столкновения с землей самолет взорвался, пожар потушен.

 

Самолет совершал учебно-тренировочный полет. Он упал в районе села далеко от жилых домов, место падения оцеплено.

Поделиться:
 


Михуил задорный
 2016.03.30 09:20 [XX]
задорнов сказал что это потому что самолеты тяжелее воздуха. Расия уверенно идет к показателю - ни дня без катастрофы. Это радует

"
 2016.03.30 09:28 [UA]
В украине этот показатель лучше. У нее вообще авиации нет.

qwerty
 2016.03.30 09:29 [UA]
<удалено модератором>

Шкет
 2016.03.30 09:36 [XX]
> " (2016.03.30 09:28 [UA])
странно - на днях у нас в Кульбакино курсанты отлетали. Но тебе ольгинцу откуда это знать - наверное еще допуск к ГУГОЛУ от куратора не получил.

н
 2016.03.30 12:36 [UA]
> У Вас (2016.03.30 10:33 [RU])Как вова пукин  говорит ? " Она утонула " ?7 В этот раз- он упал ?? Так держать . Когда упадёт очередной супер рашкин Т-50 ??? Они ведь регулярно падают . Даже на парад бояться выпускать . Это ведь похуже заглохшей на Красной площади Арматы .

cэнбин
 2016.03.30 12:56 [UA]
Уважаемые авиа происшествия, к сожалению, это неизбежные издержки эксплуатации авиатехники. Напрямую, они не говорят ни о качестве техники, ни о квалификации пилотов и наземных служб организации и обеспечения полетов. Они говорят о том, что любая техника, в любом случае, периодически выходит из строя. Летчику - скорейшего возвращения в строй.

?
 2016.03.30 13:19 [UA]
Готовятся к нападению китайцев?

лол
 2016.03.30 13:52 [UA]
<удалено модератором>

шо тут думать
 2016.03.30 14:04 [FR]
<удалено модератором>

дааа
 2016.03.30 14:15 [UA]
> н (2016.03.30 12:36 [UA])- Если болван, не суй свой нос туда, где ничего не смыслишь. Сколько существует авиация,всегда были катастрофы. И еще. Не следуй национальнй привычке радоваться смерти соседскй коровы!

этот
 2016.03.30 18:46 [UA]
хоть упал, пилоты живы, а не как некоторые - позорно в проводах запутались.

В России упал военный самолет

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 12:41]  
Что осталось от Песок. Поселок-призрак на Донбассе. ФОТО

[23.02 12:39]  
Над российской армией жестко пошутили в сети. ФОТО

[23.02 12:36]  
Народные избранники поссорились из-за налоговой милиции. Видео

[23.02 12:21]  
Мама показала "Дикое детство" своих детей. ФОТО

[23.02 12:00]  
Google Maps обнаружил "зраду" в оккупированном Крыму. ФОТО

[23.02 11:40]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. Фото

[23.02 11:20]  
Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине. ФОТО

[23.02 11:00]  
Принцесса Диана: икона стиля Великобритании. Фото

[23.02 10:41]  
Школьница позвонила копам, чтобы те помогли ей решить "домашку" ФОТО