Савченко будет освобождена в ближайшее время, — советник главы СБУ

30.03.2016 в 09:04

Украина со своей стороны сделала все для освобождения летчицы и депутата Надежды Савченко и ожидает в ближайшее время соответствующего решения Кремля.

Об этом заявил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит в эфире "Дождя".

"Мы со своей стороны сделали все, определились с рамками, куда будем дальше идти. И теперь фактически решение на стороне Кремля. Мы знаем, что в ближайшее время Надежда Савченко будет освобождена. Мы к этому готовимся", — сказал Тандит.

Напомним, после объявления приговора Надежда Савченко продолжаетнаходиться в Новочеркасском СИЗО. 22 марта российский суд незаконноприговорил украинскую летчицу до 22 лет лишения свободы.

Комментарии (11)
ПодрЮга Фиделя
30.03.2016 в 09:17 | UA

Очередная отвлекаловка для лохтората. Да об этой обезьяне скоро никто и не вспомнит.

ПодрЮга Фиделя
30.03.2016 в 09:24 | UA

> Я (2016.03.30 09:19 [RU]
Торопятся...

111-555
30.03.2016 в 09:26 | UA

Ну да. Действительно всё. С америкосами поговорили - они послали... Россия предложила обменять на Бута и ещё кого то(которые сидят у америкосов). Те - отказались... Ну и всё - кино закончилось. Кинщик на работу не пришёл.

Пидро Парашенко
30.03.2016 в 09:27 | SA

Да-да,в ближайшие...22 года.

Николаевец
30.03.2016 в 09:53 | XX

"Об этом заявил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит в эфире "Дождя".

"Дождь" - российский информационный телеканал. Россия - страна признанная Верховной Зрадой "страной агрессором". То есть советник головы СБУ дает интервью телеканалу "страны агрессора"? А не зрада ли это? Предлагаю данного советника люстрировать на люстре!

Билли Бонс.
30.03.2016 в 10:02 | RU

Я не понял.. Этот Тандид -он в Кремле работает?? Все знает что решится в Кремле в ближайшие месяцы. С рамками куда идти он определился. Цирк на дротi..

Прапорщик Дыгало
30.03.2016 в 10:13 | GB

Тандит - это уже как каска Тымчука,по уровню компетентности. Полнейший ноль и сплошная брехня.Какие-то наркотические фантазии.

Не смешите меня
30.03.2016 в 11:42 | XX

У них там сидят даже олигархи и губернаторы, так что Савченко будет сидеть от звонка до звонка.

Из фильма
30.03.2016 в 11:42 | UA

Тжьон Рембо- ты кудья? Хелло польковник. Госдьепхартамент и юкрейныш агентьи отпрафляет менья на супер оперейшен по осшвободению Надьи Сшавченко. Удачьи тхебе сшинок, и нье обосрись.

Казак
30.03.2016 в 12:52 | RU

"...Мы со своей стороны сделали все, определились с рамками, куда будем дальше идти..."

Какие ещё рамки?Вам уже давно указали куда следует идти - примерно посередине между пупком и коленями...
. . . . . . . .
"...суд незаконноприговорил украинскую летчицу до 22 лет лишения свободы..."

Ахаха...Это из серии "тудой-сюдой" & "скупляться"...)))...Не "...ДО 20 лет...",а "...К 20 годам..."...Уже приговорили...Пля,олени,вы в школе реально не учились...)))

Билли Бонс.
30.03.2016 в 14:01 | RU

Можно сказать что повезло Савченко, суд был 22 марта и дали 22 года.. а так то в марте 31 день.