Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко будет освобождена в ближайшее время, — советник главы СБУ



Украина со своей стороны сделала все для освобождения летчицы и депутата Надежды Савченко и ожидает в ближайшее время соответствующего решения Кремля.

 

Об этом заявил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит в эфире "Дождя".

 

"Мы со своей стороны сделали все, определились с рамками, куда будем дальше идти. И теперь фактически решение на стороне Кремля. Мы знаем, что в ближайшее время Надежда Савченко будет освобождена. Мы к этому готовимся", — сказал Тандит.

 

Напомним, после объявления приговора Надежда Савченко продолжаетнаходиться в Новочеркасском СИЗО. 22 марта российский суд незаконноприговорил украинскую летчицу до 22 лет лишения свободы.

Поделиться:
 


ПодрЮга Фиделя
 2016.03.30 09:17 [UA]
Очередная отвлекаловка для лохтората. Да об этой обезьяне скоро никто и не вспомнит.

ПодрЮга Фиделя
 2016.03.30 09:24 [UA]
> Я (2016.03.30 09:19 [RU]
Торопятся...

111-555
 2016.03.30 09:26 [UA]
Ну да. Действительно всё. С америкосами поговорили - они послали... Россия предложила обменять на Бута и ещё кого то(которые сидят у америкосов). Те - отказались... Ну и всё - кино закончилось. Кинщик на работу не пришёл.

Пидро Парашенко
 2016.03.30 09:27 [SA]
Да-да,в ближайшие...22 года.

Николаевец
 2016.03.30 09:53 [XX]
"Об этом заявил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит в эфире "Дождя".

"Дождь" - российский информационный телеканал. Россия - страна признанная Верховной Зрадой "страной агрессором". То есть советник головы СБУ дает интервью телеканалу "страны агрессора"? А не зрада ли это? Предлагаю данного советника люстрировать на люстре!

Билли Бонс.
 2016.03.30 10:02 [RU]
Я не понял.. Этот Тандид -он в Кремле работает?? Все знает что решится в Кремле в ближайшие месяцы. С рамками куда идти он определился. Цирк на дротi..

Прапорщик Дыгало
 2016.03.30 10:13 [GB]
Тандит - это уже как каска Тымчука,по уровню компетентности. Полнейший ноль и сплошная брехня.Какие-то наркотические фантазии.

Не смешите меня
 2016.03.30 11:42 [XX]
У них там сидят даже олигархи и губернаторы, так что Савченко будет сидеть от звонка до звонка.

Из фильма
 2016.03.30 11:42 [UA]
Тжьон Рембо- ты кудья? Хелло польковник. Госдьепхартамент и юкрейныш агентьи отпрафляет менья на супер оперейшен по осшвободению Надьи Сшавченко. Удачьи тхебе сшинок, и нье обосрись.

Казак
 2016.03.30 12:52 [RU]
"...Мы со своей стороны сделали все, определились с рамками, куда будем дальше идти..."

Какие ещё рамки?Вам уже давно указали куда следует идти - примерно посередине между пупком и коленями...
. . . . . . . .
"...суд незаконноприговорил украинскую летчицу до 22 лет лишения свободы..."

Ахаха...Это из серии "тудой-сюдой" & "скупляться"...)))...Не "...ДО 20 лет...",а "...К 20 годам..."...Уже приговорили...Пля,олени,вы в школе реально не учились...)))

Билли Бонс.
 2016.03.30 14:01 [RU]
Можно сказать что повезло Савченко,  суд был 22 марта и дали 22 года..   а так то в марте 31 день.

Савченко будет освобождена в ближайшее время, — советник главы СБУ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 05:30]  
Худеем быстро: яичная диета на 3 дня

[29.03 01:31]  
Спокойствие, только спокойствие: продукты для борьбы со стрессом

[29.03 01:00]  
Семейные каникулы: Вера Брежнева показал как отдыхает в Дубае. ФОТО

[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]