Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесский судья, пойманный на взятке, открыл огонь по сотрудникам НАБУ и скрылся



Один из судей Малиновского районного суда города Одессы, которого разоблачили на получении 500 тыс. грн взятки, оказывал сопротивление работникам НАБУ, применив огнестрельное оружие на поражение.

Об этом сообщила заместитель начальника отдела пресс-службы Национального антикоррупционного бюро Украины Виктория Скорикова.

«Данный факт имел место быть. Несколько часов назад детективы НАБУ с сотрудниками Нацполиции разоблачили одного из судей Малиновского районного суда города Одессы за получение взятки 500 тыс. грн. Указанные средства чиновник при посредничестве частного лица требовал от гражданина за вынесение решения по гражданскому делу по взысканию долга.

Во время ведения следственных действий судья оказывал сопротивление работникам НАБУ, применив огнестрельное оружие на поражение.

Затем он оставил оружие и, воспользовавшись наличием статуса неприкосновенности судей, скрылся с места происшествия», — сообщила Скорикова.

По словам замглавы пресс-службы НАБУ, «на данный момент проводится обыск, возможна причастность к преступлению заместителя председателя Малиновского районного суда Одессы».

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.03.29 22:46 [UA]
Да клоунада все интересней и интересней становиться.Думаю скоро судей начнут отстреливать за неполучение взятки.

сеня
 2016.03.29 22:49 [UA]
Херня и еще раз херня

Маладэц, крассава, джигит
 2016.03.29 23:00 [UA]
вот где  Одесса-мама! Вот где Европпа, какие "дэтэктывы, такие и судьи!

Бу-го-га сплошное и многократное!

Слава правосудию, слава джыгитам!

Аль Капоне. "Доброе слово
 2016.03.29 23:12 [UA]
и пистолет, - всегда лучше, чем просто доброе слово"!

Бу-го-га!

А ДЕНЬГИ? Деньги успел с
 2016.03.29 23:15 [UA]
собой унести ???   Если успел, то просто красавелла!

Детективы - лохи, это судьба! Одесса рулит!

АБВ
 2016.03.29 23:23 [UA]
"Новые прокуроры" начали гнобить "старых", и наоборот. Вот драчка началась. Интересно, чем закончиться?

Все было не так!
 2016.03.30 00:19 [UA]
Судье пытались дать взятку в 500 тыс. укробабла,  а ОН,  по ним,  по взяткодателям начал стрелять! Патаму шта в доллларах надо было заносить, в долларах США!  Обиделся он, не выдержал стресса!

Рфик ни ф чем не винаватый!

Судьи - взяткодателям.
 2016.03.30 00:25 [UA]
И впредь, по тем,  кто будет пытаться  "укро-бабло"  заносить, будем стрелять сразу на поражение, только в долларах Соединенных Штатов Америки заносите!

Судье надо было взяткода
 2016.03.30 00:45 [UA]
теля валить! А потом сказать, что в состоянии сильного душевного волнения взяткодателя застрелил, т.к. взятку брать не хотел, патаму шта, - честный и неподкупный человек!  За это меньше дают.

Надо сразу стрелять во
 2016.03.30 00:56 [UA]
взяткодателей, чтоб знали, принес взятку - получи пулю!
Как и поступил одесский судья, молодец!

Одесский судья, пойманный на взятке, открыл огонь по сотрудникам НАБУ и скрылся

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 16:01]  
Ольга Фреймут похвасталась талантами своей дочери

[26.03 16:00]  
Хит дня: в Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто

[26.03 15:59]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. ФОТО

[26.03 15:31]  
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности

[26.03 15:30]  
Забавные случайные спортивные снимки

[26.03 15:29]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. ФОТО

[26.03 15:01]  
Истерика в России из-за Евровидения продолжается

[26.03 15:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[26.03 14:59]  
Невероятные селфи на фоне северного сияния. ФОТО