Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве 77-летний пенсионер застрелился из ружья



28 марта, около в 18:00, в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области позвонила 69-летняя женщина и сообщила о том, что застрелился ее муж.

 

По словам заявительницы, трагедия произошла, когда ее не было дома. Пенсионерка на некоторое время вышла из квартиры по делам, а когда вернулась, то ее муж уже не подавал признаков жизни.

 

Как выяснилось, погибший страдал тяжелой болезнью и его планировали прооперировать.

 

Правоохранители изъяли с места происшествия охотничье ружье, из которого мужчина стрелял. Проверкой установлено, что оружие было зарегистрировано на имя погибшего.

 

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы, устанавливаются обстоятельства и причины трагедии.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.03.29 16:17 [UA]
Довели народ управители. Медицина - бля... Мужику наверное сказали сколько стоит операция и реабилитация. То оказалось, что квартиру продать надо. И неизвестно ещё сколько на лекарствах проживёт. Решил "не мучить" родственников и не разорять. Дешевле сейчас похорониться, чем лечиться. Поступок от безисходности.

ник
 2016.03.29 16:49 [UA]
> АБВ (2016.03.29 16:17 [UA])
Да, сучья власть довела народ до.... ну вобщем дальше некуда! И сейчас дешевле сдохнуть, чем ТАК жить(существовать).

Уважаю!
 2016.03.29 17:02 [UA]
Мужик! Уважаю! Не стал делать нищими жену и детей.

Панi
 2016.03.29 17:15 [DE]
Ужас ужасный! Царствие небесное человеку. Не каждый способен на такой шаг. 
Семье -сочуствие и ....гордитесь таки мужиком!

Ого!
 2016.03.29 21:49 [UA]
Чем гордиться? С ума посходили.Гордитесь.... Пусть наши власти гордятся, что народ сам себя убивает, чтоб не мучиться страшной мукой. От голода, холода, болезней, от безнадеги......

АБВ
 2016.03.29 22:52 [UA]
> Ого! (2016.03.29 21:49 [UA])
Пожалуй ты прав. Надо было сначала пару уродов грохнуть, доведших стариков до этого состояния, а потом себя. Если так каждый старик делать будет, может они (эти уроды, повышающие цены, коммуналку....) и задумаются, прежде, чем выполнять "условия МВФ".

mikho
 2016.03.30 02:17 [US]
> Николаевец (2016.03.29 16:48 [XX])
.....nevazhno kak -net bolshe cheloveka I ne znal ego ,a zhalko.

Сэм
 2016.03.30 21:50 [UA]
Был директором интерната когда-то...

В Николаеве 77-летний пенсионер застрелился из ружья

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 16:20]  
16 удивительных вещей из Японии. ФОТО

[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО

[20.01 15:20]  
Патриарх Кирилл получит православный смартфон

[20.01 15:00]  
Великолепная природа Камчатки. ФОТО

[20.01 14:37]  
Эти люди не скучают на рабочем месте. ФОТО

[20.01 14:18]  
Дикая природа на снимках победителей Outdoor Photographer. Фото

[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото