Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош рассказал о планах по созданию в Украине добровольческой армии



Бывший лидер "Правого сектора", внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош собирает голоса для принятия законопроекта об Украинской Добровольческой армии.

Об этом он рассказал в интервью "Апострофу".

 

По его словам, эти добровольцы будут иметь дома оружие, что станет для них громадным стимулом для защиты своей родины.

 

"Это стремление их (бойцов, которые возвращаются с фронта - Ред.) задействовать, пойти на конструктив. Мы не просто так наблюдаем, что против добровольцев возбуждены уголовные дела. Ведь люди возвращаются с фронта с поствоенным синдромом, они мобильны… А кроме всего прочего, эта Добровольческая армия должна заниматься военно-патриотическим воспитанием", - рассказал Ярош.

 

Кроме того, экс-лидер ПС считает, что на первом этапе формирования такой армии достаточно будет иметь в каждой области по батальону, которые могут быть использованы, в том числе и для помощи силовикам внутри страны.

 

Также Ярош оценил шансы принятия законопроекта об Украинской Добровольческой армии. "Я собираю голоса. Например, я говорил с Садовым, и он пообещал, что фракция "Самопомич" будет поддерживать этот законопроект, потому что им это подходит концептуально. Сейчас общаюсь с межфракционными депутатами и с представителями различных фракций. Я думаю, что не будет против "Радикальная партия Ляшко", не исключаю, что поддержит "Батькивщина", - подытожил он.

 

Поделиться:
 


?
 2016.03.29 15:12 [UA]
еще один фюррер?

Лиза
 2016.03.29 15:37 [US]
А за чей счет банкет? Кто будет финансировать этих добровольцев?

ЗемлячоК
 2016.03.29 15:50 [UA]
> Лиза (2016.03.29 15:37 [US])
Вот Вы и Ваши родные и будут за счет налогов их и финансировать! Осталось только у участников ВОВ забрать льготы и этим ИМБИЦЫЛАМ отдать.

Молоток
 2016.03.29 15:53 [UA]
Снова безбашенных убийц своего народа хочет узаконить. Первый раз у него это получилось, когда всю радикальную мразь с майдана резко сделали национальной гвардией. А ведь должны были сидеть в тюрьмах. Так и сейчас будет...

АБВ
 2016.03.29 16:00 [UA]
> Mikhail (2016.03.29 15:25 [RU])
...Они в добавок будут заниматься военно-патриотическим воспитанием. Это как?...
Элементарно. На день освобождения Николаева, Украины от фашистских захватчиков, на 1 и 9 Мая..... будут "воспитывать" жителей, возлагающих цветы к памятникам и могилам."

Студент
 2016.03.29 16:38 [UA]
которые могут быть использованы, в том числе и для помощи силовикам внутри страны  

Николаевец
 2016.03.29 16:40 [XX]
Да... Тяжело приходится Ярошу. Правосеки его турнули за то что не смог их полностью легализовать и создать им правовой иммунитет от их преступной и террористической деятельности.  А деньги то чтобы жить где-то надо брать... Не работать же ему идти в самом деле... Вот и решил замутить "правосеки 2 издание исправленное и дополненное".  Только мозгов ведь нет, и сверху никто не подсказывает что говорить надо. Потому и рождает оксюмороны пачками. У него одновременно "пост военный синдром" и "раздать всем оружие" и "патриотическое воспитание".  Он своим мозжечком даже не понимает какой бред несет.  Что забавляет  он в своем выступлении "запомоил" и самопомощь, и ляшка и тюльку.  Денег ему Порося что-ли дал чтобы Ярош их черным пиаром занялся?

Студент
 2016.03.29 16:41 [UA]
> Ярош-герой (2016.03.29 16:17 [UA])
Слух , как думаешь , кого больше путиноидов или обамоноидов ?

Микола
 2016.03.29 16:44 [UA]
Хлопцы, а давайте и этого дебила отправим вслед за Сашей Билым?! Как уже задолбал своими нациками-бандеровцами!!!

Привет музычке
 2016.03.29 16:57 [UA]
Махновщина пошла в ход

вопрос
 2016.03.29 17:24 [UA]
Добровольческая армия, или незаконное вооружённое формирование (банда)?

Южак
 2016.03.29 17:46 [UA]
Когда этот лузер о работе заговорит?

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.29 17:56 [RU]
<удалено модератором>

Пушкин
 2016.03.29 18:01 [RU]
"будут иметь дома оружие, что станет для них громадным стимулом для защиты своей родины"...
Я под столом...

Житомасон
 2016.03.29 18:25 [CA]
> Студент (2016.03.29 16:41 [UA])
...кого больше путиноидов или обамоноидов ?
.......................
Ты только не огорчайся, но сейчас больше дебилов.

АБВ
 2016.03.29 23:14 [UA]
> Ярош-герой (2016.03.29 16:17 [UA])
....Но все же мочить путиноидов нужно....
А твоих родителей и деда, с бабулей так же можно отнести к когорте путиноидов. Они на кого работали, и за кого воевали? За фашистов? И цветы освободителям никогда не возлагали?

Ярош рассказал о планах по созданию в Украине добровольческой армии

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО

[27.05 23:00]  
Десять малоизвестных фактов о самолетах. Фото