Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В ходе конфликта коммунистов и социал-националистов в Николаеве пострадал водитель маршрутки



 

В понедельник, 28 марта, когда между коммунистами и социал-националистами произошли потасовки на улице Декабристов возле стелы воинам-освободителям в конфликт вступил и водитель маршрута №21.

 

Об этом написали на странице группы «Молодіжна ініціатива "Центр" | Миколаїв».

 

По словам активистов, увидев столкновения между представителями противоположных идеологий на помощь коммунистам пришел маршрутчик, который попытался вступить в драку с социал-националистами.

 

«Отдельно хочется поблагодарить неизвестного водителя 21 маршрута, который попытался применить физическую силу к молодым патриотам выкрикивая "Вы чё, укропы, ваще а*уели?!". Укропы, в свою очередь, доказали мужчине обратное.», - написали в паблике.

 

Читайте также:

 

Лидер николаевских социал-националистов прокомментировал столкновения с коммунистами: бабушек никто не бил

 

Нападение на коммунистов в Николаеве: новые видео

 

«Как шакалы набросились на людей!», - участники сегодняшнего возложения рассказали, как на них напали люди в масках

 

Стало известно, кто напал на коммунистов, возлагавших цветы к стеле освободителей Николаева

 

В центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистов: пострадало два человека

 

Поделиться:
 


Пидро Парашенко
 2016.03.29 11:48 [SA]
Всё правильно,укропы-они такие.
Мир устроен так, что даже если завтра посредине Киева поставят большую гильотину и будут рубить правую руку всем, кто не умеет её вскидывать в приветствии, характерном для батальона «Айдар», и железные лоханки будут полны этих отрубленных рук, — неизбежно найдётся один удивительный человек, который, набрав воздуха в грудь, напишет: «А что вы хотели, после того, как вы стреляли, убивали, пытали и врали про распятого мальчика?» Этому человеку поставят четыре тысячи лайков, и на другой день таких, как он, людей — будет сто, а на третий - сто тысяч.
Это-днище.И это днище мы все заслужили,промолчав в тряпочку,когда сносили памятники,когда разгоняли лагерь антимайдана,когда проходили мимо отморозков так называемого нардного ополчения,когда позволяли им устанавливать блок-посты.Дали будэ...Сколько крови понадобится,чтобы эту коричневую укропскую мразь по всей стране выкорчевать.

Миша
 2016.03.29 11:49 [UA]
<удалено модератором>

22_alb
 2016.03.29 11:50 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.29 11:51 [RU]
<удалено модератором>

зачет маршруточнику
 2016.03.29 11:52 [UA]
<удалено модератором>

мрази
 2016.03.29 11:56 [IT]
что нюх потеряли нацыки? забыли как в марте 2014 штаны сушили в практикере вместе с Кремнем?.. вам же места мало будет...

///
 2016.03.29 11:57 [UA]
А где официальные комментарии официальных лиц: полиции, мэра? Что, Сенька-выключатель как страус спрятал голову в ...опу Жмурикова, типа в городе ничего такого не произошло?

Бизон
 2016.03.29 12:07 [UA]
Двоякое впечатление от поста коммунистов.  Дело правое делают и это факт. Второй факт - откуда мы, простые жители  и работяги города Николаев знаем о ваших планируемых акциях? Вешайте объявления, делайте перепосты в интернете, кидайте листовки в конце концов. Будем минимальная организация - будет результат.

Бизон
 2016.03.29 12:11 [UA]
Туплю... Пост не коммунистов , а фашиков. Тогда ладно. Но вопрос об организации открыт.

Студент
 2016.03.29 12:14 [UA]
Кто в петле,кто в тюрьме,а кто и просто забитый на помойк
> Казак (2016.03.29 11:51 [RU])
Фи , Портос , как это не этично . Обычно , через недельку , после "неудачной рыбалки" , у нас находят , на чудовищно красивых берегах Буга и Ингула ))))))

Южак
 2016.03.29 13:00 [UA]
Молодцы маршрутчики!!!

БУКВОЕД
 2016.03.29 13:06 [UA]
> Студент (2016.03.29 12:14 [UA])
Ну, типа того: "Шел мимо. Поскользнулся. Не пришел в себя. Морг!"

mikho
 2016.03.29 13:12 [US]
marshrutnik-molodets,odin ne zassal,I ne vazhno chto ogreb on svoi poedinok vyigral,I uvazhenie zarabotal,I glaza emu opuskat I litso pryatat ni pered kem ne nado.

Судья Дредд
 2016.03.29 13:19 [UA]
Получается, что нацистов не боятся одни маршрутчики ???? А все остальные ???? Ребята просыпайтесь, вам завтра на голову срать будут, а вы скажете: "може так и треба" ?????

та хоть
 2016.03.29 13:24 [UA]
та хоть зуби зитрить,любители раши та путина,выблядки русцького миру,котри ховаються за спини бабуль. фашики це ви тупоголови,смиття на Украини. вичистимось од вас и дихати легше буде.

mikho
 2016.03.29 13:27 [US]
...skolko mashin proezhalo v kazhdoy montirovki....passivny gorod.

mikho
 2016.03.29 13:31 [US]
> та хоть (2016.03.29 13:24 [UA])
ubogiy-zaydi v palate,eto ya chto-li lubitel russkogo,ili ukrainskoko mira kotory immigriroval 30 let nazad???

ннт
 2016.03.29 13:35 [UA]
> та хоть (2016.03.29 13:24 [UA]) А не пора тебе домой до львова до схрона?

Очаков
 2016.03.29 13:51 [RU]
<удалено модератором>

Бандерлогу
 2016.03.29 13:55 [UA]
<удалено модератором>

и дихати легше буде
 2016.03.29 14:05 [UA]
> та хоть (2016.03.29 13:24 [UA])
твоя Украина где то около Польши, сюда не лезь и дихати легше буде.

Саныч
 2016.03.29 14:10 [UA]
Киндерполицаев отправить опять в дет.сад. Милицию набрать из маршрутчиков. И будет порядок.
Водиле респект.

ЗемлячоК
 2016.03.29 15:35 [UA]
> Саныч (2016.03.29 14:10 [UA])
Среди маршрутчиков не мало порядочных ментов, так что Ваша идея больше принесёт ползы в охране общественного порядка, чем вся реформа МВД

сенсация булькнула
 2016.03.29 16:40 [UA]
<удалено модератором>

НУ-НУ
 2016.03.29 17:03 [UA]
> сенсация булькнула (2016.03.29 16:40 [UA])
Смешной ты ,и убогий козлёнышь....)))) Место уже пригрел - куда драпать будешь? Киборг кастрюлеголовый!

доктор
 2016.03.29 17:14 [XX]
> сенсация булькнула (2016.03.29 16:40 [UA])
И при чем празднование освобождения города от фашистов, избиение стариков и русский мир? У тебя русофобия? Не развитой, открой глаза и почитай в соцсетях как беспокоит николаевцев, что в нашем городе такие уроды выросли. Да, здесь живет добрая половина если не русских, то наполовину русских. Есть две нации на земле люди и нелюди. Вот те уроды и являются нелюдями.

сенсация булькнула
 2016.03.29 18:22 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2016.03.29 18:38 [UA]
> зачет маршруточнику (2016.03.29 11:52 [UA])
Николаев всегда был городом терпил, при януке терпели, при майдаунах терпят и будут терпеть!

> Очаков (2016.03.29 13:51 [RU])
А кто ж их загонит? Диванные воины вроде тебя? )))

АЛИСА
 2016.03.29 18:53 [UA]
Не ,ну бить стариков ,это,конечно,нужно быть Большим Хероем ! Смелым,сильным , умным ! С развитыми человеческими качествами ! Что вчера и было продемонстрировано на несколько уголовных статей . Я же считаю,что херои заслужили награды . Сейчас модно награждать земельными наделами.Так ,может,и этим на два метра вглубь ? Мэр Сенкевич ! Николаев ждет от Вас ответа !

АБВ
 2016.03.29 23:05 [UA]
> АЛИСА (2016.03.29 18:53 [UA])
....Мэр Сенкевич ! Николаев ждет от Вас ответа !..
А мэр ответит: "Возложение цветов не согласовано с горадминистрацией. Заявление на возложение ни кто не писал. Поэтому и полиции там не было." А отдельные хулиганствующие элементы будут разыскиваться...

В ходе конфликта коммунистов и социал-националистов в Николаеве пострадал водитель маршрутки

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО