Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вчерашняя драка у стелы воинам-освободителям в Николаеве: фото читателей



Сегодня читатели прислали «Новостям N»  несколько фотографий со вчерашнего инцидента у стелы воинам-освободителям Николаева.

В момент съемки читатель находился на обратной стороне улицы улицы Декабристов и проспекта Ленина и снимал происходящее «через перекресток».

В объектив попали молодые люди в масках, причем, судя по кадрам, нападение было осуществлено «с разбега». Двое парней схожего внешнего вида (предположительно, из той же компании, что и основная часть нападающих) запечатлены на обратной стороне проспекта — возле кинотеатра «Пионер».

 

 

 


Напомним, что в понедельник, 28 марта, николаевские коммунисты хотели возложить цветы к стеле воинам-освободителям, отметив таким образом 72-ю годовщину освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков. В этот момент на них напала группа молодых людей в масках. В результате стычек пострадали как минимум двое участников коммунистического возложения.

Позже выяснилось, что нападение на коммунистов осуществила организация «Молодежная инициатива «Центр». В комментарии «Новостям N» ее лидер с позывным «Пекарь» утверждал, что пожилых людей они не избивали, пришли на площадь с целью не допустить «пророссийских митингов», и их поведение якобы стало лишь ответной реакцией на агрессию в их адрес.

 

 

Читайте также:

 

 

Лидер николаевских социал-националистов прокомментировал столкновения с коммунистами: бабушек никто не бил

 

Нападение на коммунистов в Николаеве: новые видео

 

«Как шакалы набросились на людей!», - участники сегодняшнего возложения рассказали, как на них напали люди в масках

 

Стало известно, кто напал на коммунистов, возлагавших цветы к стеле освободителей Николаева

 

В центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистов: пострадало два человека

 

Поделиться:
 


Очаков
 2016.03.29 11:19 [RU]
Я так и подумал что гопники , они только и могут стариков телефоны отжимать да пенсии в подворотне .

Рашпель
 2016.03.29 11:25 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.03.29 11:28 [RU]
<удалено модератором>

Модератор покрывает наци
 2016.03.29 11:34 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2016.03.29 11:44 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2016.03.29 11:46 [UA]
<удалено модератором>

Сплошные вопросы
 2016.03.29 12:01 [UA]
<удалено модератором>

Модератор покрывает наци
 2016.03.29 12:02 [UA]
<удалено модератором>

#тыщавдень
 2016.03.29 12:07 [UA]
<удалено модератором>

Бензопила
 2016.03.29 12:09 [UA]
> Сплошные вопросы (2016.03.29 12:01 [UA])
Что, забздели сразу? Чмошники...
Требуется механик. Необходимо исполнить недочеловеков, именуемых себя социал-националистами - Педоренко и компания. Переломаные конечности и выбитые зубы приветствуются. Оплата сдельная.

Николаевец
 2016.03.29 12:12 [UA]
Статья о всем да ни о чем!!Вы бы еще фото со спутника кинули!-))))
Брак новостей-))))

ффф
 2016.03.29 12:46 [VN]
Где милиция? Зачем платить налоги той власти, которая не может обеспечить безопасность тех же налогоплатильщиков! Можно было поставить пост заранее. Надоело кипеть от возмущения!!

МИЛИЦИЯ
 2016.03.29 14:10 [UA]
> ффф (2016.03.29 12:46 [VN])
Нет милиции. Ее убили в Украине 7 ноября 2015 года, а взамен нихера не дали. (Эти дети на блестящих примусах не в счет, они что есть, что их нет.)

без имени ( )
 2016.03.29 15:22 [UA]
Трусливые! Маски одели,чтобы с бабами и стариками воевать! В АТО их вне очереди!

Саша
 2016.03.29 16:00 [UA]
Почему никто не помог отбиться от беспредельщиков,так нельзя,если бы прохожие настучали им по бестолковке,то они в следующий раз подумали,стоит ли им нападать на пенсионеров.

слава
 2016.03.29 20:10 [UA]
<удалено модератором>

Вчерашняя драка у стелы воинам-освободителям в Николаеве: фото читателей

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 07:31]  
Как легко справится с головной болью без таблеток

[28.03 07:22]  
Катя Осадчая заинтриговала новым снимком

[28.03 07:20]  
В Новороссийске рабочие "заасфальтировали" лужу. ВИДЕО

[28.03 07:00]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. Фото

[28.03 06:50]  
В Черновцах мужчина застрял в металлической ограде. Видео

[28.03 06:41]  
Маша Собко поделилась милым снимком с дочерью. ФОТО

[28.03 06:32]  
6 мифов о еде, в которые пора перестать верить

[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы