Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вчерашняя драка у стелы воинам-освободителям в Николаеве: фото читателей



Сегодня читатели прислали «Новостям N»  несколько фотографий со вчерашнего инцидента у стелы воинам-освободителям Николаева.

В момент съемки читатель находился на обратной стороне улицы улицы Декабристов и проспекта Ленина и снимал происходящее «через перекресток».

В объектив попали молодые люди в масках, причем, судя по кадрам, нападение было осуществлено «с разбега». Двое парней схожего внешнего вида (предположительно, из той же компании, что и основная часть нападающих) запечатлены на обратной стороне проспекта — возле кинотеатра «Пионер».

 

 

 


Напомним, что в понедельник, 28 марта, николаевские коммунисты хотели возложить цветы к стеле воинам-освободителям, отметив таким образом 72-ю годовщину освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков. В этот момент на них напала группа молодых людей в масках. В результате стычек пострадали как минимум двое участников коммунистического возложения.

Позже выяснилось, что нападение на коммунистов осуществила организация «Молодежная инициатива «Центр». В комментарии «Новостям N» ее лидер с позывным «Пекарь» утверждал, что пожилых людей они не избивали, пришли на площадь с целью не допустить «пророссийских митингов», и их поведение якобы стало лишь ответной реакцией на агрессию в их адрес.

 

 

Читайте также:

 

 

Лидер николаевских социал-националистов прокомментировал столкновения с коммунистами: бабушек никто не бил

 

Нападение на коммунистов в Николаеве: новые видео

 

«Как шакалы набросились на людей!», - участники сегодняшнего возложения рассказали, как на них напали люди в масках

 

Стало известно, кто напал на коммунистов, возлагавших цветы к стеле освободителей Николаева

 

В центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистов: пострадало два человека

 

Поделиться:
 


Очаков
 2016.03.29 11:19 [RU]
Я так и подумал что гопники , они только и могут стариков телефоны отжимать да пенсии в подворотне .

Рашпель
 2016.03.29 11:25 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.03.29 11:28 [RU]
<удалено модератором>

Модератор покрывает наци
 2016.03.29 11:34 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2016.03.29 11:44 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2016.03.29 11:46 [UA]
<удалено модератором>

Сплошные вопросы
 2016.03.29 12:01 [UA]
<удалено модератором>

Модератор покрывает наци
 2016.03.29 12:02 [UA]
<удалено модератором>

#тыщавдень
 2016.03.29 12:07 [UA]
<удалено модератором>

Бензопила
 2016.03.29 12:09 [UA]
> Сплошные вопросы (2016.03.29 12:01 [UA])
Что, забздели сразу? Чмошники...
Требуется механик. Необходимо исполнить недочеловеков, именуемых себя социал-националистами - Педоренко и компания. Переломаные конечности и выбитые зубы приветствуются. Оплата сдельная.

Николаевец
 2016.03.29 12:12 [UA]
Статья о всем да ни о чем!!Вы бы еще фото со спутника кинули!-))))
Брак новостей-))))

ффф
 2016.03.29 12:46 [VN]
Где милиция? Зачем платить налоги той власти, которая не может обеспечить безопасность тех же налогоплатильщиков! Можно было поставить пост заранее. Надоело кипеть от возмущения!!

МИЛИЦИЯ
 2016.03.29 14:10 [UA]
> ффф (2016.03.29 12:46 [VN])
Нет милиции. Ее убили в Украине 7 ноября 2015 года, а взамен нихера не дали. (Эти дети на блестящих примусах не в счет, они что есть, что их нет.)

без имени ( )
 2016.03.29 15:22 [UA]
Трусливые! Маски одели,чтобы с бабами и стариками воевать! В АТО их вне очереди!

Саша
 2016.03.29 16:00 [UA]
Почему никто не помог отбиться от беспредельщиков,так нельзя,если бы прохожие настучали им по бестолковке,то они в следующий раз подумали,стоит ли им нападать на пенсионеров.

слава
 2016.03.29 20:10 [UA]
<удалено модератором>

Вчерашняя драка у стелы воинам-освободителям в Николаеве: фото читателей

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 10:37]  
Цветы из говядины — подарок перед свиданием в пивнухе. ФОТО

[19.01 10:35]  
Необычный биатлонный туалет рассмешил пользователей Сети. ФОТО

[19.01 10:19]  
42-летняя певица Натали призналась в очередной беременности

[19.01 10:02]  
Новая звезда Instagram: дерзкий кот, обожающий селфи. ФОТО

[19.01 10:01]  
Медики рассказали, почему недоспать лучше, чем переспать

[19.01 10:00]  
Секретное сообщество русалок Америки. ФОТО

[19.01 09:41]  
Глюкоза показала, как выглядела в детстве. ФОТО

[19.01 09:20]  
Мохаммед Али за пределами ринга. ФОТО

[19.01 09:19]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"