Николаевцы занялись «фотоохотой» на николаевских политиков и чиновников

28.03.2016 в 17:40

Всё большую популярность в николаевском сегменте социальной сети Facebook набирает группа «Слуга народа» www.facebook.com/groups/SlugaNaroda/. В настоящий момент на неё уже подписаны более 2000 пользователей социальной сети.

 

Создал группу в конце мая 2015 года николаевский политтехнолог и предприниматель Фёдор Левченко. У него возникла идея собирать на одной странице забавные или не совсем удачные фото с участием николаевских политиков, управленцев, известных общественников. Постепенно затея набирала популярность, в группе стали появляться не только фото из новостей, но и архивные фото. Здесь можно найти как фото 8-10-летней давности, так и фото с актуальных событий, почему-то не появившиеся на страницах СМИ.

 

Группа становится своего рода «народным таблоидом», в создании которого может принять участие каждый николаевец. Политика группы предельно нейтральна (так, одним из первых было выложено не совсем удачное фото её создателя), тем не менее, общим принципом остаётся отсутствие откровенной злости. Скорее, группа оставляет простор для размышлений и позволяет лишний раз вспомнить, что «слуги народа» - такие же люди со своими достоинствами и недостатками.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив