Участники АТО отмыли мемориал ольшанцам и героям ВОВ, оскверненный вандалами

28.03.2016 в 17:20

Участники АТО отмыли неизвестное маслянистое вещество с памятных табличек с фамилиями героев у мемориала ольшанцам. Об этом сообщила в «Фейсбуке» пресс-секретарь главы Николаевской ОГА Светлана Гурмаза.

 

«Шполянський Ілля и участники АТО очистили мемориальный комплекс от сепаратистов , которые утром "наследили". Надеюсь, что в следующий раз коммунальные службы города будут расторопней и оперативней будут приводить в порядок памятные знаки. Радует, что колонны провокаторов редеют», - написала пресс-секретарь.

 

Напомним, утром 28 марта, в День освобождения Николаева от фашистских захватчиков, все пришедшие на памятную акцию к мемориалы ольшанцам были неприятно удивлены тем, что неизвестные облили плиты с фамилиями Героев Советского союза маслянистой жидкостью.

 

 

«Ничего святого!»: В день освобождения Николаева осквернили мемориал героям, погибшим в Великой Отечественной войне

Комментарии (19)
сеня
28.03.2016 в 17:29 | UA

<удалено модератором>

митяй
28.03.2016 в 17:31 | UA

"наследили" не сепаратисты, а твари майданутые

макс
28.03.2016 в 17:37 | UA

во девка светка выдала!.... от сепаратистов...от себя бы лучше все вымыла...от своего вранья.от своего бреда...лжет,как дышит.... 283....

Michael
28.03.2016 в 17:37 | UA

Едва ли этот акт вандализма дело рук сепаратистов. Скорее, это пламенные "патриоты" оставили свой автограф.

Местный
28.03.2016 в 17:40 | UA

<удалено модератором>

Мерик
28.03.2016 в 17:40 | UA

А у нас всегда так - сперва говорят, а думают потом

Элементарно Ватсон
28.03.2016 в 17:44 | XX

<удалено модератором>

Прапорщик Дыгало
28.03.2016 в 17:46 | GB

<удалено модератором>

Гость
28.03.2016 в 18:02 | UA

Да уж... "Сепаратисты"!... Писали бы сразу: "путинские найманцы и агенты Кремля"!...
Как говаривал один знакомый доктор: "Ээто п#--ц, а п#--ц мы не лечим!!!"...

Ігор
28.03.2016 в 18:11 | UA

<удалено модератором>

Пидро Парашенко
28.03.2016 в 18:13 | SA

<удалено модератором>

раССейскаму фашисту
28.03.2016 в 18:27 | UA

<удалено модератором>

стаду!
28.03.2016 в 18:34 | UA

<удалено модератором>

бу-го-га
28.03.2016 в 18:42 | UA

Лить на могилы масло...
Это, наверное, был какой-то особый языческий ритуал для вызывания духов ольшанцев.
Може сатанизм, не?

Пидро Парашенко
28.03.2016 в 19:24 | SA

<удалено модератором>

АБВ
28.03.2016 в 20:50 | UA

......участники АТО очистили мемориальный комплекс от сепаратистов....
Я балдю от интеллекта. Видимо ей надо оливковым (розовым) маслом намазать между ног, и пусть участники АТО ей отмывают (различными способами) диверсию сепаратистов.

Pitbulliche
28.03.2016 в 21:28 | UA

А раньше фашистских бандеровцев называли не вандалами . а активистами

))
28.03.2016 в 22:25 | UA

> АБВ (2016.03.28 20:50 [UA])
Вот же старый развратник))
Розовое масло... Оливковое масло...
Маньячный старец, мля))

Надежда
29.03.2016 в 00:55 | UA

какие сепаратисты? вот гон