Порошенко готов провести и признать честные выборы на Донбассе

28.03.2016 в 16:05

Власти готовы провести честные выборы и сотрудничать с выбором, который сделает украинский Донбасс.

Об этом сказал президент Петр Порошенко в понедельник, выступая в Краматорске.

Он выразил надежду, что российский агрессор уберется с оккупированных территорий, а установление мира позволит провести местные выборы.

"Мы готовы провести честные выборы и сотрудничать с тем выбором Донбасса, который будет избран украинским Донбассом", - сказал глава государства.

"Мы готовы, чтобы международный компонент безопасности обеспечил надежное перекрытие границы и передачу его под контроль украинских пограничников. Мы готовы восстанавливать украинский суверенитет на оккупированном Донбассе", - отметил Порошенко.

УП

Комментарии (9)
)))(((
28.03.2016 в 16:30 | UA

Слила Гамэрика неньку. Пете яйца так зажали, что мы видим как он запел...

сеня
28.03.2016 в 16:31 | UA

О каких честных выборах Петя вякнул. Это даже на "высер" не тянет.
Выборы в Кривом Роге показали на что способны бандеровцы. Народ три раза сказал ВИЛКУЛ !
И три раза мыздобулы сказали - не правильно народ голосовал !!!

Светлана
28.03.2016 в 17:02 | UA

<удалено модератором>

///
28.03.2016 в 17:07 | UA

Правильный заголовок:
Порошенко в Вашингтоне сказали, что он готов провести и признать честные выборы на Донбассе :)))

111-555
28.03.2016 в 18:03 | UA

"А самогон -веселье, смех...
ой завтра будем вешать всех..."
Интересно, а какой выбор может сделать украинский Донбасс? Кстати, а ты что его уже поделил?
На дележе присутствовали три белочки и 13 чёртиков?

солянской
28.03.2016 в 18:51 | RU

<удалено модератором>

Наблюдатель
28.03.2016 в 18:54 | UA

> гейропа (2016.03.28 16:09 [RU])
Какое там "нагнули"? "Надёжное перекрытие границы с контролем украинских пограничников" и "украинский суверенитет на ОККУПИРОВАННОМ Донбассе"!!! Это - не "нагнули"! Это - опять двадцать пять!!!

родное сердце
28.03.2016 в 19:23 | UA

Ну, а что?
Честные выборы - это прекрасно. Это обеспечение под контролем ОБСЕ проведения на территории "ДыНыРы-ЛыНыРы" безопасной агитационной деятельности всеми политическими партиями Украины. В том числе такими, как "Правый Сектор", "Свобода", "УНА-УНСО" и др.
А иначе - никак. В противном случае эти выборы будут нечестными и недействительными.

АБВ
29.03.2016 в 00:24 | UA

> родное сердце (2016.03.28 19:23 [UA])
Ну ты фантазёр! Тогда пусть сами лично Порошенко, Яценюк, Турчинов, Ярош, Ляшенко, Аваков.... и др. никому не нужные лица, едут туда и ОРГАНИЗОВЫВАЮТ выборы.