Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко готов провести и признать честные выборы на Донбассе



Власти готовы провести честные выборы и сотрудничать с выбором, который сделает украинский Донбасс.

 

Об этом сказал президент Петр Порошенко в понедельник, выступая в Краматорске.

 

Он выразил надежду, что российский агрессор уберется с оккупированных территорий, а установление мира позволит провести местные выборы.

 

"Мы готовы провести честные выборы и сотрудничать с тем выбором Донбасса, который будет избран украинским Донбассом", - сказал глава государства.

 

"Мы готовы, чтобы международный компонент безопасности обеспечил надежное перекрытие границы и передачу его под контроль украинских пограничников. Мы готовы восстанавливать украинский суверенитет на оккупированном Донбассе", - отметил Порошенко.

 

УП

Поделиться:
 


)))(((
 2016.03.28 16:30 [UA]
Слила Гамэрика неньку. Пете яйца так зажали, что мы видим как он запел...

сеня
 2016.03.28 16:31 [UA]
О каких честных выборах Петя вякнул. Это даже на "высер" не тянет.
Выборы в Кривом Роге показали на что способны бандеровцы. Народ три раза сказал ВИЛКУЛ !
И три раза мыздобулы сказали - не правильно народ голосовал !!!

шалун
 2016.03.28 16:52 [UA]
а изменения в конституцию, а амнистия когда?

Светлана
 2016.03.28 17:02 [UA]
<удалено модератором>

///
 2016.03.28 17:07 [UA]
Правильный заголовок:
Порошенко в Вашингтоне сказали, что он готов провести и признать честные выборы на Донбассе :)))

111-555
 2016.03.28 18:03 [UA]
"А самогон -веселье, смех...
ой завтра будем вешать всех..."
Интересно, а какой выбор может сделать украинский Донбасс? Кстати, а ты что его уже поделил?
На дележе присутствовали три белочки и 13 чёртиков?

солянской
 2016.03.28 18:51 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.03.28 18:54 [UA]
> гейропа (2016.03.28 16:09 [RU])
Какое там "нагнули"? "Надёжное перекрытие границы с контролем украинских пограничников" и "украинский суверенитет на ОККУПИРОВАННОМ Донбассе"!!! Это - не "нагнули"! Это - опять двадцать пять!!!

родное сердце
 2016.03.28 19:23 [UA]
Ну, а что?
Честные выборы - это прекрасно. Это обеспечение под контролем ОБСЕ проведения на территории "ДыНыРы-ЛыНыРы" безопасной агитационной деятельности всеми политическими партиями Украины. В том числе такими, как "Правый Сектор", "Свобода", "УНА-УНСО" и др.
А иначе - никак. В противном случае эти выборы будут нечестными и недействительными.

АБВ
 2016.03.29 00:24 [UA]
> родное сердце (2016.03.28 19:23 [UA])
Ну ты фантазёр! Тогда пусть сами лично Порошенко, Яценюк, Турчинов, Ярош, Ляшенко, Аваков.... и др. никому не нужные лица, едут туда и ОРГАНИЗОВЫВАЮТ выборы.

Порошенко готов провести и признать честные выборы на Донбассе

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО