Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко готов провести и признать честные выборы на Донбассе



Власти готовы провести честные выборы и сотрудничать с выбором, который сделает украинский Донбасс.

 

Об этом сказал президент Петр Порошенко в понедельник, выступая в Краматорске.

 

Он выразил надежду, что российский агрессор уберется с оккупированных территорий, а установление мира позволит провести местные выборы.

 

"Мы готовы провести честные выборы и сотрудничать с тем выбором Донбасса, который будет избран украинским Донбассом", - сказал глава государства.

 

"Мы готовы, чтобы международный компонент безопасности обеспечил надежное перекрытие границы и передачу его под контроль украинских пограничников. Мы готовы восстанавливать украинский суверенитет на оккупированном Донбассе", - отметил Порошенко.

 

УП

Поделиться:
 


)))(((
 2016.03.28 16:30 [UA]
Слила Гамэрика неньку. Пете яйца так зажали, что мы видим как он запел...

сеня
 2016.03.28 16:31 [UA]
О каких честных выборах Петя вякнул. Это даже на "высер" не тянет.
Выборы в Кривом Роге показали на что способны бандеровцы. Народ три раза сказал ВИЛКУЛ !
И три раза мыздобулы сказали - не правильно народ голосовал !!!

Светлана
 2016.03.28 17:02 [UA]
<удалено модератором>

///
 2016.03.28 17:07 [UA]
Правильный заголовок:
Порошенко в Вашингтоне сказали, что он готов провести и признать честные выборы на Донбассе :)))

111-555
 2016.03.28 18:03 [UA]
"А самогон -веселье, смех...
ой завтра будем вешать всех..."
Интересно, а какой выбор может сделать украинский Донбасс? Кстати, а ты что его уже поделил?
На дележе присутствовали три белочки и 13 чёртиков?

солянской
 2016.03.28 18:51 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.03.28 18:54 [UA]
> гейропа (2016.03.28 16:09 [RU])
Какое там "нагнули"? "Надёжное перекрытие границы с контролем украинских пограничников" и "украинский суверенитет на ОККУПИРОВАННОМ Донбассе"!!! Это - не "нагнули"! Это - опять двадцать пять!!!

родное сердце
 2016.03.28 19:23 [UA]
Ну, а что?
Честные выборы - это прекрасно. Это обеспечение под контролем ОБСЕ проведения на территории "ДыНыРы-ЛыНыРы" безопасной агитационной деятельности всеми политическими партиями Украины. В том числе такими, как "Правый Сектор", "Свобода", "УНА-УНСО" и др.
А иначе - никак. В противном случае эти выборы будут нечестными и недействительными.

АБВ
 2016.03.29 00:24 [UA]
> родное сердце (2016.03.28 19:23 [UA])
Ну ты фантазёр! Тогда пусть сами лично Порошенко, Яценюк, Турчинов, Ярош, Ляшенко, Аваков.... и др. никому не нужные лица, едут туда и ОРГАНИЗОВЫВАЮТ выборы.

Порошенко готов провести и признать честные выборы на Донбассе

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО

[25.05 22:39]  
Работа мечты: открылась вакансия "обнимальщика" котов. ФОТО