В развлекательном центре Николаева двое взрослых избили подростка. ВИДЕО

28.03.2016 в 12:40

Синяками закончился поход в детский развлекательный центр для 14-летнего подростка из Николаева. Парня избила супружеская пара за то, что он оскорбил их детей, говорится в сюжете ТСН.

 

Парень рассказывает, прыгал с братом на батуте, когда компания детей, играющих рядом, начала к ним цепляться. Одного парень оттолкнул. Однако такой реакции взрослых на конфликт не ожидал.

 

"Тетя ударила так ладонью по лицу, а дядя так взял – и отбросил", - рассказал Никита Подвысоцкий.

 

Мать Никиты говорит, что ожидала извинений перед своим сыном за такое поведение. Однако в ответ услышала оскорбления и в свой адрес.

 

"Сказали, что с таким быдлом, как мы, общаться не будут, что наш сын – моральный урод, который заслуживает такого наказания", - рассказала Марина Подвысоцкая.

 

Ребенок стоял с припухшим лицом и синяками на шее — таким мать увидела сына, когда приехала за ним в развлекательный центр. Почему работники центра не защитили ее сына, она не понимает. Сотрудники развлекательного центра заявили, что не обязаны были защищать ребенка: вся ответственность возложена на родителей.

 

Родители-обидчики мальчика отказались общаться с журналистами и прислали вместо себя адвоката. Адвокат оперирует справками об избиении Никитой детей этой пары, а действия взрослых, напавших на ребенка, оправдывают. Говорят, к парню подходили спросить, где его родители, чтобы высказать претензии. Но тот начал нецензурно ругаться.

 

Несмотря на то, что конфликт зафиксировали камеры видеонаблюдения, и там четко видно, как мужчина и женщина избивают несовершеннолетнего, к ответственности никого не привлекли. Родители Никиты зафиксировали побои и обратились в полицию. Там говорят, что дело тормозит прокуратура. В прокуратуре утверждают, что предоставленных доказательств мало.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив