В полиции рассказали о подробностях убийства на Куйбышева: в ходе ссоры муж убил жену палкой

27.03.2016 в 18:30

Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области сообщил подробности убийства женщины в частном доме по ул. Куйбышева.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N» ранее, утром в воскресенье, 27 марта, в частном доме по ул. Куйбышева, 110 в Николаеве была обнаружена хозяйка дома, 1959 г.р., не подающая признаков жизни.

 

Тело убитой обнаружили соседи, которые утром зашли в дом погибшей по своим делам. Они же и вызвали милицию. Прибывшая на место опергруппа Ленинского отдела полиции обнаружила труп хозяйки дома со следами насильственной смерти. Причиной смерти стал удар тяжелым предметом по голове.

 

По горячим следам был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался сожитель хозяйки.

 

В полиции сообщили, что по словам 50-летнего сожителя умершей, причиной трагедии стала драка, возникшая между супругами во время выяснения отношений. Направлено для проведения исследования и орудие преступления - деревянная палка, которую злоумышленник спрятал недалеко от реки в камышах.

 

Следственным отделением Ленинского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Устанавливаются обстоятельства происшествия, назначено проведение экспертиз.

 

Читайте также:

 

В Николаеве в частном доме на ул. Куйбышева произошло убийство

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив