Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пьяный бизнесмен на мотоцикле врезался в «Мерседес», а после устроил разборки на месте аварии. ОБНОВЛЕНО



Днем в воскресенье, 27 марта, на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве мотоциклист на Honda врезался в микроавтобус Mercedes Vito.

 

«Мерседес», ехавший по проспекту со стороны Центрального рынка, остановился, чтобы пропустить пешехода на переходе перед Пушкинским кольцом. Ехавший следом на высокой скорости мотоциклист начал резко тормозить, однако не удержал равновесие, упал и врезался в правое заднее колеса микроавтобуса.

 

Вследствие ДТП водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован в травмпункт для обследования. По предварительным данным, полученные им повреждения не представляют угрозы для жизни. Мотоцикл и микроавтобус получили механические повреждения.

 

Позже стало известно, что водитель мотоцикла был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Концентрация алкоголя в крови мотоциклиста составляла 2,45 промилле.


После того, как пострадавшего увезли в наркологию, он вместе с «группой поддержки» в лице своих друзей вернулся на место аварии. Там дружная компания устроила скандал, угрожала и водителю «Мерседеса», и полицейским. Правоохранителям стоило трудов утихомирить мотоциклиста и его товарищей.

 
Отметим, что пьяным мотоциклистом оказался местный предприниматель Андрей Назаренко, который известен в городе как владелец большого количества маршруток.

Поделиться:
 


111-555
 2016.03.27 15:56 [UA]
О, сезон хрустиков начался..

Руль
 2016.03.27 16:10 [UA]
Переход там... 
И водиле, и пешеходу глаз да глаз нужны.

Вадим
 2016.03.27 16:39 [UA]
> 111-555 (2016.03.27 15:56 [UA])
Это баночки с цветочками )))

Житель Города N
 2016.03.27 16:52 [UA]
<удалено модератором>

Алиса
 2016.03.27 17:10 [UA]
А вот в США ,эталоне демократии, водителя с" группой поддержки " пристрелили бы....И всего делов -то !

Андрей
 2016.03.27 17:22 [UA]
Синий на мото? Ну а чо? Нормально. Не наркоман же!!

Точняк
 2016.03.27 17:25 [UA]
> бу-го-га (2016.03.27 16:54 [NL])
Патриоты при этом насилуют 6-ти летних девочек...

бу-го-га
 2016.03.27 18:46 [UA]
<удалено модератором>

Жительница Города N
 2016.03.27 19:16 [UA]
> Житель Города N (2016.03.27 16:52 [UA])

По Вашему, все хозяева маршруток рожают водителей??? Хех! Однако...
Это Вам, уважаемый житель, надо уринотерапией заняться, чтоб в голове просветление наступило... а то как-то не о том думаете... больше на сексуальные извращения смахивает( за это, между прочим, тоже статья предусмотрена...)

Скромно
 2016.03.27 19:30 [UA]
Скромная новость, что ему грозит забыли написать, "полицейские еле утихомирили" что за бред кто там работает? нужно применять силу, сразу в наручники всех особо умных.
Рано или поздно у нас будет демократия, в Америке Майк Тайсон сидел (и то не по делу), а тут кто что из себя строит?

)))(((
 2016.03.27 19:42 [UA]
> Скромно (2016.03.27 19:30 [UA])
Так они только когда толпой оформляют за парковку, то смелые, а когда может прилететь, то тогда ссыкотно...

право
 2016.03.27 19:45 [UA]
уберите майдаунское название Проспекта Ленина из текста новости!

Нескромно
 2016.03.27 19:49 [UA]
> Скромно (2016.03.27 19:30 [UA])

Скромно....написано.
Ну и пожелания у Вас, любезный: всех в наручники и посадить, даже если "не по делу"?! Очень демократично, ничего не скажешь.
"Утихомирили" и ладно... Все живы - и слова Богу. Пьяному -статья и лишение прав грозит - это априори известно, но если Вас так интересуют подробности - сходите, уточните... а там может и на "наручники", так Вами любимые, нарветесь...
В наручники и перестрелять - это к правительству нашему. Вот это будет демократия...

хахаха
 2016.03.27 19:53 [UA]
Предстовляю себе если бы это был бы чурка в пъяном  состоянии или под норкотой дальше гор бы летел!!!!!!!

для бу-го
 2016.03.27 20:13 [UA]
<удалено модератором>

хахаха
 2016.03.27 20:32 [UA]
> для бу-го (2016.03.27 20:13 [UA])
что правда глаза колит?

Алекс
 2016.03.27 21:25 [UA]
<удалено модератором>

для хахИ))))
 2016.03.27 21:29 [UA]
<удалено модератором>

очевидец ДТП ( )
 2016.03.27 21:37 [UA]
<удалено модератором>

Скромно
 2016.03.27 22:40 [UA]
Нескромно, в том то и дело что ему у нас врядле что-то грозит, он ведь крутой. А остальное вы преувеличили, демократия - это когда все равны перед законом и не бывает исключений.

Маршрут № 34 ( )
 2016.03.27 23:18 [UA]
Зная Назара, это он еще трезвый сегодня был, если стоял своих на ногах. Обычно он выползает из своей машины, а трезвым бывает за редким исключением. Авария не первая и точно не последняя и неважно - будут у него права или нет.

АБВ
 2016.03.28 00:23 [UA]
...Там дружная компания устроила скандал, угрожала и водителю «Мерседеса», и полицейским....
Ну-ка "Американская полиция" с украинским уклоном, и как вы себя покажете в свете демократии, где каждый гражданин одинаков перед ЗАКОНОМ. Интересно посмотреть. Машины дали, права дали, а вот ДУХА хватит ли против беспредельщиков РАБОТАТЬ? Посмотрим!

Виновнику торжества
 2016.03.28 01:02 [UA]
А если бы эта пьяная рожа не тормознула об мерс а летела бы по пешеходному переходу и сбила человека, компания так же приезжала на разборки? Уроды те, кто приехал в защиту и те, кто составляет протокол ( все равно выкрутится и отделается максимум штрафом)...задолбала уже эта псевдополиция...все равно бабло победит...а жаль...

BMX
 2016.03.28 08:53 [UA]
Что Вы пришите, Вы в своем уме - все живы и слава Богу!... На этот раз живы, а на следующий - как Бог даст! Оно уселось пьяное за руль! Кто знает этого "человека" - знают, что это не в первый раз и точно уже не в последний, лишение прав - да ему все равно! И без прав в том же состоянии будет кататься.
> Нескромно (2016.03.27 19:49 [UA])

Нескромно
 2016.03.28 10:05 [UA]
> Маршрут № 34 (2016.03.27 23:18 [UA])

> BMX (2016.03.28 08:53 [UA])

Вот я пишу со "своей колокольни" и радуюсь, что на этот раз авария, которая могла повлечь более серьезные последствия -всего лишь "цирком" закончилась. Покричали, повыпендривались, да и разошлись.
А Вы, знающие этого товарища, "всего лишь" объявляете во всеуслышание, что мол, ему всё равно и дальше будет в таком состоянии ездить и аварийные ситуации создавать... Весело живете, граждане! А сами, небось, в рот этому товарищу заглядываете, раз не понаслышке, ответствуете?
И я не удивлюсь, если он отбрешется, потому что это повсеместно происходит. И деньги всегда делают людей безнаказанными, а большие деньги - правят беззаконием. А нас всё устраивает, а если и нет, то побухтели (вот даже так, в комментариях) и успокоились. Менталитет у нас такой - славянский-по*уестический. Оттого и страдаем.
И дай Бог, чтоб и в следующий раз, если уж это, Вашими словами, предопределено, всё закончилось всего лишь показательным выступлением "Пьяный бизнесмен и Ко"...

В Николаеве пьяный бизнесмен на мотоцикле врезался в «Мерседес», а после устроил разборки на месте аварии. ОБНОВЛЕНО

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 17:00]  
Красивые снимки путешествий от Норы Герлиц. ФОТО

[26.06 16:50]  
Мощное землетрясение сотрясло Японию. Видео

[26.06 16:39]  
"Виски с подорожником от душевных ранок" и другие прикольные открытки. фото

[26.06 16:29]  
Мария Захарова написала песню о российских военных в Сирии. Видео

[26.06 16:20]  
Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц. ФОТО

[26.06 16:11]  
Мощный пожар в Киеве: опубликованы кадры ЧП. Видео

[26.06 16:00]  
Конфуз в прямом эфире: ведущий BBC две минуты просидел молча. Видео

[26.06 15:50]  
Савченко стала жертвой "яичной атаки" в Николаеве. Видео

[26.06 15:41]  
Сирийский художник превратил мировых лидеров в беженцев. Фото