Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве военнослужащий изнасиловал 6-летнюю падчерицу, убил жену, а затем вскрыл себе вены



 

 

 

Эксперт, осмотрев тело убитой, установил, что смерть женщины наступила в результате механической асфиксии, что подтвердили и заключения судебно-медицинской экспертизы.

 

Специалисты, обследовав ребенка потерпевшей, обнаружили на ее теле телесные повреждения, а по результатам экспертизы было установлено, чтодевочка стала жертвой насильственных действий, сообщили в пресс-службе полиции.

 

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет и ч.4 ст.152 УК Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает наказание от 8 до 15 лет лишения свободы.

 

Следствие по делу продолжается, устанавливаются все обстоятельства. 47-летнего мужчина задержан в порядке ст.208 УК Украины, готовятся материалы по объявлению о подозрении и избрании меры пресечения.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N",  сообщение об убийстве поступило в полицию 25 марта от владелицы квартиры, которую арендовала потерпевшая вместе с семьей.

В одной из комнат находилась женщина, которая не подавала признаков жизни, в ванной лежал  окровавленный мужчина, а на кухне находилась 6-летняя дочь потерпевшей, ставшая свидетелем всего, что происходило.


Работники полиции установили, что к убийству причастен 48-летний сожитель погибшей - военнослужащий. После содеянного мужчина пытался покончить с собой и перерезал себе вены.

 

 

 

Поделиться:
 


Оля
 2016.03.26 17:24 [UA]
У вас ни одно видео не работает в последнее время!

Житомасон
 2016.03.26 17:29 [DE]
<удалено модератором>

м да
 2016.03.26 17:31 [UA]
Что ж такое? Суровый Украинский мздобулый мир суровеет с каждым часом, с ужасом можно себе представить что будет когда 45 тыс дембелей бухарей появятся на улицах страны.

Житель Города N
 2016.03.26 17:32 [UA]
<удалено модератором>

Вальцман
 2016.03.26 17:35 [GB]
<удалено модератором>

Вадим
 2016.03.26 17:36 [UA]
Раньше выкладывали видео с ютуба и всё было нормально. Сейчас или реклама постоянно или вообще не работает!

Дед Ваня
 2016.03.26 17:47 [UA]
Воины света воины добра..... :(

факт
 2016.03.26 17:50 [RU]
видео отлично.только звука нет.да и рекламы нет.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.26 17:56 [RU]
<удалено модератором>

Петр Порошенко
 2016.03.26 17:56 [UA]
Покуй ,скачем дальше!

Ванька-фраер
 2016.03.26 17:59 [UA]
<удалено модератором>

Вальцман
 2016.03.26 18:04 [GB]
<удалено модератором>

:):):)
 2016.03.26 18:13 [UA]
це одвична природа украинського лицарства (с)

Житомасон
 2016.03.26 18:14 [DE]
<удалено модератором>

VV
 2016.03.26 18:32 [UA]
Видео стало совсем невозможно смотреть. В начале и в конце громкая неотключаемая реклама, при этом качество самого видео  оставляет желать лучшего.

ещё раз доказывает
 2016.03.26 18:41 [UA]
<удалено модератором>

это
 2016.03.26 18:46 [UA]
> ещё раз доказывает (2016.03.26 18:41 [UA]) точно

УВАГА!
 2016.03.26 18:47 [RU]
Вооруженный Сброд Украины угрожает жизни !

прохожий
 2016.03.26 19:12 [UA]
Видео не работает. Только реклама работает, а само видео не грузится.

Влад
 2016.03.26 20:06 [UA]
Скакать выше нужно. Скакать. И ще невмерлу спивать!

Мыздобул отмороженный
 2016.03.26 20:17 [UA]
<удалено модератором>

Старый Хрен - Модератору
 2016.03.26 20:21 [UA]
Вам не кажется, что пора отключать комментарии? Они уже не увеличивают рейтинг, а только окончательно подрывают репутацию сайта. Сайт становится прибежищем обиженников, неудачников, сепаратистов, завистников, ненавистников и попросту душевно больных особей. Пора принимать решение...

Молодой хрен - старому
 2016.03.26 20:49 [RU]
> Старый Хрен - Модератору (2016.03.26 20:21 [UA])

То есть то, что "В Николаеве военнослужащий изнасиловал 6-летнюю падчерицу, убил жену, а затем вскрыл себе вены" это нормально, а комментарии - это пишут неудачники, завистники !? и сеператисты?

Старый Хрен - Модератору
 2016.03.26 20:54 [UA]
слышишь- Раб, а как же демократия и движняк в европу?

терновский
 2016.03.26 21:33 [UA]
боже-боже Витя вернись. два-три года назад скажите мне что в Украине война будет - смеялся-бы до упаду. ан нет! а слово то какое ГЛОБАЛЬНАЯ ГЕОПОЛИТИКА

АБВ
 2016.03.26 22:09 [UA]
> Старый Хрен - Модератору (2016.03.26 20:21 [UA])
...Вам не кажется, что пора отключать комментарии?....
Мозги народу не пудри. Читай Конституцию. Раздел1. Статья 15. И успокойся. Или не в "твою дудку дуют"? Дуй тогда в западенскую Трембиту, И будешь доволен.

6543
 2016.03.26 22:18 [UA]
> АБВ (2016.03.26 22:09 [UA])
мы можем встретится, чтоб ты что-то пропел, петух

Справедливый
 2016.03.26 22:25 [UA]
У ватников сегодня праздник

ВВС
 2016.03.27 00:54 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.03.27 01:06 [UA]
> 6543 (2016.03.26 22:18 [UA])
А ты по принципу АТОшников живи, легче будет: 6,5,4,3,2,1,0 - "БАБАХ" и проблем у тебя нет.

Очаков
 2016.03.27 05:39 [RU]
<удалено модератором>

Ник
 2016.03.27 10:15 [UA]
Вот нам расплата за то, что не остановили майданутых!!!

а
 2016.03.27 11:18 [UA]
в Арабии с 9 лет замуж выдают и раньше, а в Скандинавии вообще инфантофилы есть

mikho
 2016.03.27 12:05 [US]
> 6543 (2016.03.26 22:18 [UA])
....a sam mentov pritashish?

В Николаеве военнослужащий изнасиловал 6-летнюю падчерицу, убил жену, а затем вскрыл себе вены

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 13:20]  
Российский карикатурист жестко высмеял поступок фанатов Путина, ФОТО

[28.04 13:00]  
Внутри китайских борделей. ФОТО

[28.04 12:40]  
Хохма дня: Звезды "Квартала-95" изменили внешность с помощью Face App. ФОТО

[28.04 12:18]  
Жуткие вещи, найденные новыми владельцами домов. ФОТО

[28.04 12:00]  
В соцсетях смеются над "толпой" отдыхающих на Донбасс Арене. ФОТО

[28.04 12:00]