В Николаеве военнослужащий изнасиловал 6-летнюю падчерицу, убил жену, а затем вскрыл себе вены

26.03.2016 в 17:18

Эксперт, осмотрев тело убитой, установил, что смерть женщины наступила в результате механической асфиксии, что подтвердили и заключения судебно-медицинской экспертизы.

Специалисты, обследовав ребенка потерпевшей, обнаружили на ее теле телесные повреждения, а по результатам экспертизы было установлено, чтодевочка стала жертвой насильственных действий, сообщили в пресс-службе полиции.

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет и ч.4 ст.152 УК Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает наказание от 8 до 15 лет лишения свободы.

Следствие по делу продолжается, устанавливаются все обстоятельства. 47-летнего мужчина задержан в порядке ст.208 УК Украины, готовятся материалы по объявлению о подозрении и избрании меры пресечения.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N",  сообщение об убийстве поступило в полицию 25 марта от владелицы квартиры, которую арендовала потерпевшая вместе с семьей.

В одной из комнат находилась женщина, которая не подавала признаков жизни, в ванной лежал  окровавленный мужчина, а на кухне находилась 6-летняя дочь потерпевшей, ставшая свидетелем всего, что происходило.


Работники полиции установили, что к убийству причастен 48-летний сожитель погибшей - военнослужащий. После содеянного мужчина пытался покончить с собой и перерезал себе вены.

Комментарии (32)
Оля
26.03.2016 в 17:24 | UA

У вас ни одно видео не работает в последнее время!

Житомасон
26.03.2016 в 17:29 | DE

<удалено модератором>

м да
26.03.2016 в 17:31 | UA

Что ж такое? Суровый Украинский мздобулый мир суровеет с каждым часом, с ужасом можно себе представить что будет когда 45 тыс дембелей бухарей появятся на улицах страны.

Житель Города N
26.03.2016 в 17:32 | UA

<удалено модератором>

Вальцман
26.03.2016 в 17:35 | GB

<удалено модератором>

Вадим
26.03.2016 в 17:36 | UA

Раньше выкладывали видео с ютуба и всё было нормально. Сейчас или реклама постоянно или вообще не работает!

Дед Ваня
26.03.2016 в 17:47 | UA

Воины света воины добра..... :(

Порошенко+Европа=ж
26.03.2016 в 17:56 | RU

<удалено модератором>

Петр Порошенко
26.03.2016 в 17:56 | UA

Покуй ,скачем дальше!

Ванька-фраер
26.03.2016 в 17:59 | UA

<удалено модератором>

Вальцман
26.03.2016 в 18:04 | GB

<удалено модератором>

:):):)
26.03.2016 в 18:13 | UA

це одвична природа украинського лицарства (с)

Житомасон
26.03.2016 в 18:14 | DE

<удалено модератором>

VV
26.03.2016 в 18:32 | UA

Видео стало совсем невозможно смотреть. В начале и в конце громкая неотключаемая реклама, при этом качество самого видео оставляет желать лучшего.

ещё раз доказывает
26.03.2016 в 18:41 | UA

<удалено модератором>

это
26.03.2016 в 18:46 | UA

> ещё раз доказывает (2016.03.26 18:41 [UA]) точно

УВАГА!
26.03.2016 в 18:47 | RU

Вооруженный Сброд Украины угрожает жизни !

прохожий
26.03.2016 в 19:12 | UA

Видео не работает. Только реклама работает, а само видео не грузится.

Влад
26.03.2016 в 20:06 | UA

Скакать выше нужно. Скакать. И ще невмерлу спивать!

Мыздобул отмороженный
26.03.2016 в 20:17 | UA

<удалено модератором>

Старый Хрен - Модератору
26.03.2016 в 20:21 | UA

Вам не кажется, что пора отключать комментарии? Они уже не увеличивают рейтинг, а только окончательно подрывают репутацию сайта. Сайт становится прибежищем обиженников, неудачников, сепаратистов, завистников, ненавистников и попросту душевно больных особей. Пора принимать решение...

Молодой хрен - старому
26.03.2016 в 20:49 | RU

> Старый Хрен - Модератору (2016.03.26 20:21 [UA])

То есть то, что "В Николаеве военнослужащий изнасиловал 6-летнюю падчерицу, убил жену, а затем вскрыл себе вены" это нормально, а комментарии - это пишут неудачники, завистники !? и сеператисты?

Старый Хрен - Модератору
26.03.2016 в 20:54 | UA

слышишь- Раб, а как же демократия и движняк в европу?

терновский
26.03.2016 в 21:33 | UA

боже-боже Витя вернись. два-три года назад скажите мне что в Украине война будет - смеялся-бы до упаду. ан нет! а слово то какое ГЛОБАЛЬНАЯ ГЕОПОЛИТИКА

АБВ
26.03.2016 в 22:09 | UA

> Старый Хрен - Модератору (2016.03.26 20:21 [UA])
...Вам не кажется, что пора отключать комментарии?....
Мозги народу не пудри. Читай Конституцию. Раздел1. Статья 15. И успокойся. Или не в "твою дудку дуют"? Дуй тогда в западенскую Трембиту, И будешь доволен.

6543
26.03.2016 в 22:18 | UA

> АБВ (2016.03.26 22:09 [UA])
мы можем встретится, чтоб ты что-то пропел, петух

Справедливый
26.03.2016 в 22:25 | UA

У ватников сегодня праздник

ВВС
27.03.2016 в 00:54 | UA

<удалено модератором>

АБВ
27.03.2016 в 01:06 | UA

> 6543 (2016.03.26 22:18 [UA])
А ты по принципу АТОшников живи, легче будет: 6,5,4,3,2,1,0 - "БАБАХ" и проблем у тебя нет.

Ник
27.03.2016 в 10:15 | UA

Вот нам расплата за то, что не остановили майданутых!!!

а
27.03.2016 в 11:18 | UA

в Арабии с 9 лет замуж выдают и раньше, а в Скандинавии вообще инфантофилы есть

mikho
27.03.2016 в 12:05 | US

> 6543 (2016.03.26 22:18 [UA])
....a sam mentov pritashish?