Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина реконструирует аэропорты на 8,6 млрд грн: Николаеву денег не дали из-за отсутствия инициативы



КП "Международный аэропорт Николаев" на попало в программу, в рамках которой Государственной программы развития аэропортов до 2023 года Украина выделит 8,6 млрд грн на восстановление сети региональных аэропортов. 

 

В госпрограмму попали 17 аэропортов Украины.

 

В развитие инфраструктуры международного аэропорта “Винница” вложат 250 млн грн. На “Черкассы” предусмотрено выделение 203 млн грн, “Одессу” расстроят на 2,5 млрд грн. Наладить инфраструктуру в региональных аэропортах Украины должна для обеспечения статуса транзитного государства, сообщает news.finance.ua.

 

Как сообщал ранее в интервью ЦТС начальник отдела авиационных перевозок Министерства инфраструктуры Андрей Ярмак, изначально речь шла о 19 аэропортах, но аэропорты Николаева и Ивано-Франковская так и не удалось включить в состав программы.

 

"Изначально мы разослали письма с предложениями подать информацию в 19 аэропортов. Из них аэропорты Николаев и Ивано-Франковск не прислали никаких данных, необходимых для участия в программе. Поэтому они не были включены в перечень. Нашей целью было разработать программу, максимально приближенную к реальности, основанную на информации от самих аэропортов. Отдельно необходимо отметить, что у аэропорта Николаев на данный момент отсутствует сертификат эксплуатанта аэродрома", - сообщил Ярмак.

Поделиться:
 


Андрей
 2016.03.26 15:06 [UA]
Для меня все еще остается загадкой,почему Мериков еще в своем кресле?
Делили бюджет на дороги,мы остались в стороне и из 6,5 млрд нам дали ВСЕГО 100 млн гривен
Теперь ,оказывается, была возможность реконструировать аэропорт,но с....ка наш губер опять завтыкал!!!
Так на кой БУЙ он такой звездный нужен???

Бюрократ
 2016.03.26 15:12 [UA]
А аэропорта в моём в СЕЛЕ не было - говорят урождённые в них Мериков, Романчук, Николенко, Круглов, Гаркуша.
Губернаторы какие есть. Выше определенной планки селюки (в худшем понимании этого слова) так и не смогли подняться.

воприс
 2016.03.26 15:13 [GB]
Сенькевич и тут провафлил тему? Молодец. Настоящий мэр Быколаева для быколаевцев.
Кстати,в Гамбурге есть аэропорт и даже не плохой. Он же вам новый Гамбург собирался строить. Да?

Влад
 2016.03.26 15:13 [UA]
Вы для начала дороги реконструируйте. Дбл Бл

КАКОЙ ТАКОЙ
 2016.03.26 15:13 [UA]
инициатива, Сеня занят повышением IQ, а Мерин, вдохновенно откаты получает, они заняты и вообще у нас есть Буг и Черное море, будем плавать как г...

АБВ
 2016.03.26 15:32 [UA]
> КАКОЙ ТАКОЙ (2016.03.26 15:13 [UA])
Разве что плавать как г... Потому что ходить уже на чем. Где Метеоры, Кометы, Ракеты, "Речные трамвайчики"...?

Скакуну
 2016.03.26 16:07 [UA]
Скакун постоянно скачет

Житомасон
 2016.03.26 17:21 [DE]
> Бюрократ (2016.03.26 15:12 [UA])
А аэропорта в моём в СЕЛЕ не было - говорят урождённые в них Мериков, Романчук, Николенко, Круглов, Гаркуша.
Губернаторы какие есть. Выше определенной планки селюки (в худшем понимании этого слова) так и не смогли подняться.
.......................
Так в их селах и заводов не было и фабрик.
Не говоря уже про судостроительные заводы, КБ и Зарю.
Куда им подниматься, если у них в селах только свинофермы были.
А у Мерикова - кладбище и помойка.

Елена ( )
 2016.03.26 17:27 [UA]
Мы же всё макет будущего рисуем( наверное,на волах передвигаться будем).Зря Сенкевич не в своё дело влез, занимался бы программированием. Хотя благосостояние у него в гору пошло,недвижимость приобрёл...

Бюрократ
 2016.03.26 20:24 [UA]
> Житомасон (2016.03.26 17:21 [DE])

Аэропорт в данном случае как случай частный, но из общей картины г. Николаева.
А судостроительные заводы, КБ и Зарю наши губернаторы конечно же тоже "прибили" бы, если б они в их компетенции находились. Но это сделали их начальники - президенты, премьеры и их министры.

Аве
 2016.03.26 22:48 [UA]
> Бюрократ (2016.03.26 20:24 [UA]) 
У нас нет губернатора.
Очень важный нюанс.

Европан
 2016.03.26 23:24 [UA]
пусть наладом дишит так лудьше для всех, другие страны этим вопросом займутся

Бюрократ
 2016.03.27 00:35 [UA]
> Аве (2016.03.26 22:48 [UA])
У нас нет губернатора.

Вот в том то и дело, что нет у нас губернатора. И не было к несчастью Николаевской области ...
ЗЫ. Я уже 17 лет в курсе, что должность по закону называется председатель областной государственной администрации. И вы даже не представляете насколько в курсе.

Житомасон
 2016.03.27 09:31 [DE]
<удалено модератором>

Бюрократ
 2016.03.27 13:07 [UA]
> Житомасон (2016.03.27 09:31 [DE])

Подписываюсь.
Вы абсолютно полно и доступным языком охарактеризовали нынешнюю власть Николаевской области.
Да и не только нынешнюю ...

Житомасон
 2016.03.27 16:13 [DE]
<удалено модератором>

Украина реконструирует аэропорты на 8,6 млрд грн: Николаеву денег не дали из-за отсутствия инициативы

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 22:31]  
АНИ ЛОРАК ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ НОМИНАНТОВ САМЫЕ КРАСИВЫЕ 2016

[22.01 22:21]  
Цены на отопление глазами украинского художника

[22.01 22:20]  
20 красивых минималистичных татуировок из мультфильмов. ФОТО

[22.01 22:20]  
Крем из улиток: так ли он хорош

[22.01 22:00]  
Борис Моисеев открывает в Крыму балетную школу

[22.01 21:51]