Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на скамейке нашли брошенного младенца: ребенка спасти не удалось



 

В дежурную часть Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от жительницы района о том, что прямо на скамейке возле дома №118 по ул. Торговой лежит замотанный в вещи младенец без признаков жизни.

 

На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции, который обнаружил, что ребенок якобы еще дышит. Не медля, правоохранители быстро отвезли мальчика в больницу для оказания квалифицированной помощи. К сожалению, в медицинском учреждении врачи констатировали смерть ребенка, которая наступила, предположительно, от переохлаждения.

 

Следственным отделением Корабельного отдела полиции начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК Украины «Оставление в опасности», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

 

Правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также принимаются меры по розыску и установлению личности женщины, оставившей своего ребенка в опасности.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.03.26 14:00 [DE]
На украине победившего майдана даже уличные скамейки рожают.

Сталкер
 2016.03.26 14:13 [UA]
> Житомасон (2016.03.26 14:00 [DE])
Ты ушлёпок хоть сам то понял, что ты сейчас сблевал? Тут ребёнок погиб!!!

Николаев - русский город!
 2016.03.26 14:13 [UA]
А что в Николаеве когда-то жили адекваты? )))

Для этой "мамаши"
 2016.03.26 14:15 [UA]
Жаль, тварь, что в своё время тебя твоя мать не оставила на скамейке подохнуть.

вот он
 2016.03.26 14:19 [UA]
Украинский мир," завоеванный" за печенюшки пиндосские, скоро останутся только воры и рабы.

Ляля
 2016.03.26 14:26 [UA]
Чёт мне кажется, что у этой горе-мамаши ребенок не первый( Хоть бы к дому малютки отнесла. Ну, что за люди.

Житомасон
 2016.03.26 14:34 [DE]
> Сталкер (2016.03.26 14:13 [UA])
Тут ребёнок погиб!!!
..........................
Дарагой далпайоп,
разве ты не знаешь,
что на бывшей украине убийство десятков тысяч людей, в том числе и детей, женщин, стариков - узаконено евреями./называется - АТО/.
Ты не знаешь, что убийц Олеся Бузины, ужгородских правосеков и пр. отпускают из суда , а их крышует СБУ?
А миллионы таких далпайопов как ты, сдают деньги на убийство себе подобных /волонтеры, активисты и прочие евреи бирюковы заведуют кассой убийства/.
И, кстати, узнай в ближайшем роддоме, с какого времени, ребенок считается ЖИВЫМ и ребенком.

Ник
 2016.03.26 15:09 [UA]
Ну и сколько терпеть последствия майдана?

Европан
 2016.03.26 23:28 [UA]
как теперь выжить в этой стране Серым и холодным Николаевским утром
Родился бедный маленький мальчик
гдето.
И его мама плачет.
Ведь меньше всего ей нужен
Еще один голодный рот, который нужно накормить
гдето.

Люди, неужели вы не понимаете,
Что ребенку нужна рука помощи,
Иначе однажды он вырастет злым молодым человеком.
Посмотри на меня и на себя,
Мы слепы, чтобы увидеть.
Мы просто отворачиваем наши головы и смотрим в другую сторону.

Что ж, мир меняется.
И маленький голодный мальчишка с сопливым носом
Играет на улице, где дует холодный ветер
гдето.

А его голод усиливается.
И он начинает бродить ночью на улицах
Учится грабить,
Учится драться
гдето

Однажды ночью в отчаянии
Молодой человек срывается.
Покупает пистолет, крадет машину
Пытается убежать, но далеко не уходит, И его мама плачет.

Собирается толпа вокруг озлобленного молодого человека
Лежащего вниз лицом на улице с пистолетом в руках
гдето.

И молодой человек умирает.
Серым и холодным Николаевским утром рождается другой маленький мальчик
гдето

alena
 2016.03.27 14:02 [UA]
Она его бросила в одной мокрой и окровавленной курточке где-то в промежутке между 2-4 часами утра. С обгрызеной пуповиной. Все еще спали... А когда заметили ребенок уже не плакал. ... и было поздно.

alena
 2016.03.27 17:32 [UA]
Это частный сектор . Ничего не было слышно.Даже собаки не гавкали. Соседи видели сверток в 6 утра. Но даже представить не могли, что там ребенок. Могла в звонок позвонить и убежать. Спецально ребенка бросила на погибель.

В Николаеве на скамейке нашли брошенного младенца: ребенка спасти не удалось

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО

[20.01 15:20]  
Патриарх Кирилл получит православный смартфон

[20.01 15:00]  
Великолепная природа Камчатки. ФОТО

[20.01 14:37]  
Эти люди не скучают на рабочем месте. ФОТО

[20.01 14:18]  
Дикая природа на снимках победителей Outdoor Photographer. Фото

[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО