Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-посол: США не согласны на федерализацию Украины взамен на Донбасс и АРК



США не согласятся на федерализацию Украины для решения вопроса конфликта на Донбассе и в Крыму. Об этом заявил бывший посол США в Украине Джон Хербст в эфире на телеканале "Интер".

 

"Администрация Обамы неоднократно заявляла, что нет никакой связи между нашей дипломатией в отношении Сирии и нашей дипломатией в отношении Украины", - отметил Хербст.

 

Он признался, что верит заявлениям действующей американской власти по поводу Украины.

 


"Мы считаем, что Украина должна иметь суверенитет и территориальную целостность и на Донбассе, и в Крыму", - подчеркнул экс-посол США.

 

Он добавил, что Россия обязана вернуть Украине Крым и Донбасс без каких-либо условий.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Все так и есть
 2016.03.26 11:48 [UA]
Хозяева не согласны на федерализацию своей колонии... Ну и кто тут будет сопли жевать о какой-то там нэзалэжности???

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.26 11:49 [RU]
Он добавил, что Россия обязана вернуть Украине Крым и Донбасс без каких-либо условий.

О кей пиндос, но после того как вы нам вернете Аляску, Мексике аннексированные земли, а базу Гуантаномо передадите Кубе.

Бюрократ
 2016.03.26 12:39 [UA]
Лицо украинской "независимости" ...

111-555
 2016.03.26 12:43 [UA]
Я что то не понял... А им кто то Крым предлагал или Донбасс???. Тем более, что Донбасс - территория Украины и пока не куда не собирается.  Хотя с такими раскладами.... 
"США не согласятся на федерализацию Украины..." Нуявсёпонял...

жизнь
 2016.03.26 13:27 [UA]
А когда  русский империализм возратит Кенингсберг, Южный Сахалин , Курилы

смерть
 2016.03.26 13:53 [RU]
> жизнь (2016.03.26 13:27 [UA]) ...русский империализм...

Когда немцы и японцы вернут жизни русских солдат, погибших на войне с немецким и японским империализмом. Войне, начатой не русскими.

Вечность
 2016.03.26 13:57 [UA]
> жизнь (2016.03.26 13:27 [UA])
Тогда , когда будет дописано ЛЕНИН-ВОВАН

работяга
 2016.03.26 14:01 [CY]
Т.е. Украину уже никто не спрашивает на что она там согласна и на что не согласна. 
Независимая.
В смысле - от нее ничего не зависит. Допрыгались придурки.

Житомасон
 2016.03.26 14:09 [DE]
> жизнь (2016.03.26 13:27 [UA])
А когда..
.................
Еврее-рагули, ну че вы такие смешные и тупые?
Когда украина вернет
Польше - Львов, Ивано-Франковск, Луцк и пр.
Румынии - Черновцы и Белгород-Днестровский /Аккерман/
Венгрии - Закарпатье,
России - Донбасс, Харьков, Херсон, Николаев, Одессу, Кировоград, Днепропетровск и пр.?

АБВ
 2016.03.26 14:14 [UA]
> жизнь (2016.03.26 13:27 [UA])
Тогда, когда правобережье отойдёт Польше, Венгрии, Румынии. А юг можешь туркам отдать, или грекам например. А может всю Украину немцам отдашь?

:):):)
 2016.03.26 14:15 [UA]
Удивительная страна в которой правят бывшие послы, аферисты, проходимцы со всего света, но только не украинцы.
Хочется спросить упыря "Мисцевого", пишается ли он еще этой территорией потерявшей признаки государственности?

А
 2016.03.26 14:24 [UA]
> жизнь (2016.03.26 13:27 [UA])
Посему Польше надлежит отдать Силезию, Померанию и Пруссию назад немцам, Украине вернуть свою западную часть полякам, Черновцы — румынам, Закарпатье — венграм, Литве отказаться от Вильнюса и Клайпеды, Румынии — от Трансильвании, Чехии — от Судет и Тешина, Болгарии — от Добруджи.

Наблюдатель
 2016.03.26 15:11 [UA]
..., а Пиндоссия вернёт Аляску, Техас, Гуантанамо и СОТНИ территорий заграничных военных баз их законным хозяевам! И точка!!!

Vovan-nk
 2016.03.26 15:54 [UA]
> Все так и есть (2016.03.26 11:48 [UA])
1000%

жизнь
 2016.03.26 16:05 [UA]
> смерть (2016.03.26 13:53 [RU])
Вторую мировую войну начал империализм в тому числе и сталинско-большевистский

жизнь
 2016.03.26 16:28 [UA]
> А (2016.03.26 14:24 [UA])
Это передел мира.?? Вы это пропагандируете? А почему Закарпатье - только венграм? А что такое "западная часть"? и почему ее полякам?

:
 2016.03.26 18:18 [UA]
> жизнь (2016.03.26 16:28 [UA])
Это вы пропагандируете передел мира, кроме того вы еще и провокатор, не удивлюсь если на зарплате СБУ

Для жизни
 2016.03.26 18:22 [UA]
А кому вы еще хотите передать Закарпатье кроме венгров?  И что еще, и кому вы хотите передать?

Экс-посол: США не согласны на федерализацию Украины взамен на Донбасс и АРК

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 05:30]  
Ученые с помощью лазера восстановили клетки, разрушенные вследствии болезни Альцгеймера

[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия

[27.07 01:31]  
Ботулизм: профилактика и первые тревожные "звоночки"

[27.07 00:21]  
Лауреатка премии "Оскар" поделилась пикантными фото

[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО