Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Решение о передаче Савченко Украине уже достигнуто, – Тимошенко



Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что уже существует договоренность о передаче Украине осужденной в России летчицы Надежды Савченко.

 

"По нашей информации, есть решение о том, что она будет передана в Украину или в обмен, или она может быть передана в Украину по международным правовым документам для отбывания наказания в Украине. Есть большие шансы. И эти шансы получили мировые лидеры первого уровня – президент США и канцлер Германии, которые убедили Путина Надю отдать", - сказала Ю.Тимошенко в пятницу вечером в эфире ток-шоу "Шустер Live".

 

Ранее адвокат Н.Савченко Илья Новиков сообщил, что переговоры госсекретаря США Джона Керри с президентом России Владимиром Путиным по судьбе украинской летчицы прошли успешно, решение о ее судьбе будет принято российским руководством в течение двух недель.

 

"По моим сведениям, его переговоры, в части, касающейся Надежды Савченко, прошли успешно. Была озвучена на переговорах публично дата, когда будет определен способ, которым она вернется в Украину", - сказал И.Новиков.

 

По его словам, это не означает, что Н.Савченко в течении двух недель вернется в Украину, в этот период будет всего лишь принято решение российским руководством о порядке обмена.

 

interfax.com.ua

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2016.03.26 10:34 [RU]
Российский адвокат Фейгин узнав о судьбе своего украинского коллегии, подумал: " как хорошо, что я живу в тоталитарной недемократической Рашке, а не в просвещенной, толерантной Украине".

Намыв
 2016.03.26 10:44 [RU]
Ну теперь все 20 лет будут "петь" один и тот-же бред. Что, якобы, уже все договорились обменять гермафродита на кого-либо. И вот ещё чуть-чуть, и всё.. Самое главное, что всем пофиг, и в Украине и в России. Ну за бабки, конечно, выдут по горлопанить за это существо, раненое в мозг. А по жизни всем на это Савченко сиренево.

"Фейгин"
 2016.03.26 10:49 [XX]
Новый посадочный модуль решено назвать "Фейгин" - сообщили с "Роскосмосе".  "Космонавты потребовали 100% гарантии надежной посадки, и решение возникло внезапно, как озарение," - рассказал главный инженер проекта.

ДА УЖ.....
 2016.03.26 10:51 [RU]
> Друг (2016.03.26 10:41 [UA])
Сам лично слёзы вытирал????
Не нужна Надя Украине живая,не-нуж-на...нужна икона для поклонения....так что или будет сидеть или при обмене по дороге прихлопнут и скажут Путин,ФСБ виноватЫ,спланировалИ всё....

сэнбин
 2016.03.26 10:57 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.03.26 10:34 [RU]), > Друг (2016.03.26 10:41 [UA]),> Намыв (2016.03.26 10:44 [RU]), > "Фейгин" (2016.03.26 10:49 [XX]), > ДА УЖ..... (2016.03.26 10:51 [RU]) Вот это да! Вы поверили словам Капительман? Ипануться...

ДА УЖ.....
 2016.03.26 11:05 [RU]
> сэнбин (2016.03.26 10:57 [UA])
Было б кому верить...откуда она вообще может что-то знать....)))))разговор этот ведётся давно и не только она разглогольствует...собака лает караван идёт...

Житомасон
 2016.03.26 11:05 [DE]
> сэнбин (2016.03.26 10:57 [UA])
Вот это да! Вы поверили словам Капительман? Ипануться...
..................
сказала Ю.Тимошенко в пятницу вечером в эфире ток-шоу "Шустер Live".

сказала Ю.Тимошенко....в эфире...шоу...
................
....ШОУ!!!!!!
/Блятский jдовский цирк/

cэнбин
 2016.03.26 11:19 [UA]
> ДА УЖ..... (2016.03.26 11:05 [RU]) когда это открывает рот, оттуда идет деза выгодная владелице рта. Обсуждать явный вброс - распространять его меседж, имхо.
> Житомасон (2016.03.26 11:05 [DE]) в этом ШОУ или Блятско-jдовском цирке мы и живем

Студент
 2016.03.26 11:25 [UA]
Куйня это все , вот если йуля , сказала бы , что это она , во главе  с муздобольным стадом , прижала дядю Вову к ногтю , я бы еще повелся )))))

антирогулятина
 2016.03.26 12:13 [NO]
ОНО сюда приедет и будет сидеть рядом с казаком гаврилюком? Два сапога пара, символ недогосударства. Может еще и детей заведут, хотя лучше химиотерапию

Южак
 2016.03.26 12:22 [UA]
Вот и Юлины ушки показались. Она договорится с Вовой. Слава Юле!!  Слава Юле!!!Это наш будущий Бог.

вот так
 2016.03.26 12:23 [UA]
> Житомасон (2016.03.26 11:05 [DE])_ Мне за тебя страшно! Как бы не умер от ненависти. Здорово же тебя где-то евреи зацепили.Не одного коммента нет, что бы ты их не упомянул. вот только не видно поддержки форумчан.

"
 2016.03.26 12:32 [UA]
Депутат ВР. Первая в списке БЮТ. Герой украины. Выпустят , будет дважды героем (впервые в истории украины). Сядет она в ВР. И даст всем проср...ся. Вот это будет цирк.

Йосик киш мири ин тухес
 2016.03.26 12:33 [UA]
Откуда сколько злости и ненависти ? Почему она должна сидеть в тюрьме и главное за что ! Ви знаете что я вам скажу - "вы кацапьё не гневите бога - за тех кого убили вы у всём всете , вас просто надо всех перевести на это вот гавно..."
Шо ви хотите от этого Фейгина, ведь он вид наших, он и так почти герой, из ваших никто не захотел её защищать, а знаете ипочему, потому что засцали, путина и его цепных псов... А вы Фейгин... а что Фейгин не так, не понимаю.
А Тиомшенко "маладец" и здесь свою киску всунула, ну как без неё...
А представляете, что будет когда Надя Савченко будет в Украине ? Что же вы поцы писать будете, как адийота вовочку
путина прославлять будете. Ну ладно мне пора , а то мама уже зовет кушать фаршмак... Моё вам ... ну ви поняли про шо я

111-555
 2016.03.26 12:48 [UA]
Не... Ну Донецк - территория Украины. Туда и можно выдать... Тем более, что ребята не против будут.

нормально
 2016.03.26 16:08 [UA]
> вот так (2016.03.26 12:23 [UA])
"Здорово же тебя где-то евреи зацепили"

Обрезали насильно.

АБВ
 2016.03.26 16:39 [UA]
> " (2016.03.26 12:32 [UA])
...Выпустят , будет дважды героем...
Ну тогда её надо прижизненный бюст на Родине поставить. Наверное уже заказан? Вот правда где поставят?

Решение о передаче Савченко Украине уже достигнуто, – Тимошенко

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 20:20]  
Вечно молодая Ротару очаровала платьем-вышиванкой.ФОТО

[29.05 20:19]  
Восстановление девушек, которые победили анорексию. ФОТО

[29.05 20:00]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[29.05 19:53]  
Интересные особенности египтян. ФОТО

[29.05 19:42]  
Переводные фотокарточки с девушками из ГДР. ФОТО

[29.05 19:39]  
Анна Седокова показала фигуру после беременности. ФОТО

[29.05 19:20]  
"Мост устал от времени": смешная подборка "великих" цитат Кличко. ВИДЕО

[29.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Нигерии. ФОТО

[29.05 18:40]  
Раздел: Курьезы 0 "Даже собаки шарахаются": в сети хохочут над новым фото Путина. ФОТО