Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве автоворы украли у депутата спортивную форму



В Николаеве неизвестные украли сумку из салона автомобиля депутата городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Артема Грозова.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал сам пострадавший.

 

«Сегодня вечером из моей машины на стоянке Велмарта в 20:10 была украдена спортивная сумка. В ней была моя спортивная форма, боксерские перчатки и другое снаряжение. Обращаюсь к тем кто её взял. Пожалуйста оставьте её на ресепшене Велмарта, вам она все равно ни к чему, а мне нужна. Кому не сложно сделайте репост, надеюсь это поможет.», - написал оппозиционер.

 

Известно также, что автоворы не били окно, а спокойно открыли автомобиль и забрали все им необходимое. Правда, скорее всего их настигло разочарование, ведь ни документов, ни сбережений они так и не получили.

 

Напомним, что около месяца назад жертвой автоворов стал депутат от «Самопомощи» и председатель комиссии по ЖКХ Александр Репин.

 

 

Поделиться:
 


капец
 2016.03.25 23:58 [UA]
спокойно авто открывают. Что это за сигнализация никчемная?

!
 2016.03.26 00:22 [UA]
Главное не у пенсионера!

Местный
 2016.03.26 00:46 [UA]
> капец (2016.03.25 23:58 [UA])
Про грабер не слыхал???

qwerty
 2016.03.26 00:57 [UA]
> Местный (2016.03.26 00:46 [UA])
Он походу не знает даже, что грабер в инете можно заказать, но у грабера есть минус, он считывает при блокировке..... значит вели, и явно не из за спорт формы.... или повелись на хорошую машину....

уже
 2016.03.26 01:26 [UA]
> Местный (2016.03.26 00:46 [UA]) прочла. Благодарю за инфу.

123
 2016.03.26 01:46 [UA]
артемка дырявый ))) я вас умоляю )) депутат )) в онкоблок берут даже имбецилов

депутатам
 2016.03.26 03:26 [UA]
оставляйте в машинах свое нижние белье-ворам будет по кайфу ходить в ваших трусах,носках,майках,плавках!

//
 2016.03.26 06:57 [UA]
каждый день читаю об автокражах в николаеве.неужели нашей доблестной полиции трудно сделать засаду?поставить на парковку авто с нетонированными окнами и оставить на лобовом стекле регистратор или навигатор.на сиденье положить сумку от ноутбука и наблюдать из рядом стоящей,тонированной машины.думаю результат не заставит себя долго ждать.одна беда,в полиции переаттестация и у них свои проблемы,не до преступности нынче.

шестерке рагулевской
 2016.03.26 07:47 [UA]
> 123 (2016.03.26 01:46 [UA])
Не знаю как там в оппонблоке, но тут на сайте такого имбицилла как ты еще поискать надо. Народ, вы почитайте комменты этого 123 в сумме 6, это ведь беспредельный дибилизм шароварный, редкий идиот.

Фукс
 2016.03.26 08:47 [UA]
У меня в Ленинском районе днём под окнами дома вскрыли багажник и забрали инструмент и компрессор.....

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.03.26 08:53 [UA]
вы шо-прикалываетесь?)))) шоб пАлЫция работала)))) их сверхзадача-штрафы за парковки авто))))

Фукс
 2016.03.26 17:25 [UA]
Ты прав... Качество их работы вообще нулевое...  На днях возле магазина была драка - проехали мимо. Товарищ остановил их и попросил обратить внимание... После этого тупо поехали дальше...

В Николаеве автоворы украли у депутата спортивную форму

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО