Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве автоворы украли у депутата спортивную форму



В Николаеве неизвестные украли сумку из салона автомобиля депутата городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Артема Грозова.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал сам пострадавший.

 

«Сегодня вечером из моей машины на стоянке Велмарта в 20:10 была украдена спортивная сумка. В ней была моя спортивная форма, боксерские перчатки и другое снаряжение. Обращаюсь к тем кто её взял. Пожалуйста оставьте её на ресепшене Велмарта, вам она все равно ни к чему, а мне нужна. Кому не сложно сделайте репост, надеюсь это поможет.», - написал оппозиционер.

 

Известно также, что автоворы не били окно, а спокойно открыли автомобиль и забрали все им необходимое. Правда, скорее всего их настигло разочарование, ведь ни документов, ни сбережений они так и не получили.

 

Напомним, что около месяца назад жертвой автоворов стал депутат от «Самопомощи» и председатель комиссии по ЖКХ Александр Репин.

 

 

Поделиться:
 


капец
 2016.03.25 23:58 [UA]
спокойно авто открывают. Что это за сигнализация никчемная?

!
 2016.03.26 00:22 [UA]
Главное не у пенсионера!

Местный
 2016.03.26 00:46 [UA]
> капец (2016.03.25 23:58 [UA])
Про грабер не слыхал???

qwerty
 2016.03.26 00:57 [UA]
> Местный (2016.03.26 00:46 [UA])
Он походу не знает даже, что грабер в инете можно заказать, но у грабера есть минус, он считывает при блокировке..... значит вели, и явно не из за спорт формы.... или повелись на хорошую машину....

уже
 2016.03.26 01:26 [UA]
> Местный (2016.03.26 00:46 [UA]) прочла. Благодарю за инфу.

123
 2016.03.26 01:46 [UA]
артемка дырявый ))) я вас умоляю )) депутат )) в онкоблок берут даже имбецилов

депутатам
 2016.03.26 03:26 [UA]
оставляйте в машинах свое нижние белье-ворам будет по кайфу ходить в ваших трусах,носках,майках,плавках!

//
 2016.03.26 06:57 [UA]
каждый день читаю об автокражах в николаеве.неужели нашей доблестной полиции трудно сделать засаду?поставить на парковку авто с нетонированными окнами и оставить на лобовом стекле регистратор или навигатор.на сиденье положить сумку от ноутбука и наблюдать из рядом стоящей,тонированной машины.думаю результат не заставит себя долго ждать.одна беда,в полиции переаттестация и у них свои проблемы,не до преступности нынче.

шестерке рагулевской
 2016.03.26 07:47 [UA]
> 123 (2016.03.26 01:46 [UA])
Не знаю как там в оппонблоке, но тут на сайте такого имбицилла как ты еще поискать надо. Народ, вы почитайте комменты этого 123 в сумме 6, это ведь беспредельный дибилизм шароварный, редкий идиот.

Фукс
 2016.03.26 08:47 [UA]
У меня в Ленинском районе днём под окнами дома вскрыли багажник и забрали инструмент и компрессор.....

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.03.26 08:53 [UA]
вы шо-прикалываетесь?)))) шоб пАлЫция работала)))) их сверхзадача-штрафы за парковки авто))))

Фукс
 2016.03.26 17:25 [UA]
Ты прав... Качество их работы вообще нулевое...  На днях возле магазина была драка - проехали мимо. Товарищ остановил их и попросил обратить внимание... После этого тупо поехали дальше...

В Николаеве автоворы украли у депутата спортивную форму

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 23:30]  
Ученые открыли, от чего зависит полнота

[28.05 23:28]  
Она пришла навестить подругу в больнице, но была поражена тем, что увидела в палате

[28.05 23:20]  
Лживая и агрессивная: в сети подняли на смех фото главной пропагандистки Путина

[28.05 23:15]  
Лучшие фильмы о выпускном

[28.05 23:05]  
Повышенный холестерин и что с ним делать

[28.05 22:50]  
Исследователи доказали, что домовые на самом деле существуют

[28.05 22:45]  
Каннский кинофестиваль — 2017: Премьера фильма Романа Поланского «Основано на реальных событиях»

[28.05 22:30]  
Ученые: к концу века с Земли исчезнут бананы и кофе

[28.05 22:28]  
7 примеров звездной дружбы, которая выдержала настоящую проверку временем