Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве автоворы украли у депутата спортивную форму



В Николаеве неизвестные украли сумку из салона автомобиля депутата городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Артема Грозова.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал сам пострадавший.

 

«Сегодня вечером из моей машины на стоянке Велмарта в 20:10 была украдена спортивная сумка. В ней была моя спортивная форма, боксерские перчатки и другое снаряжение. Обращаюсь к тем кто её взял. Пожалуйста оставьте её на ресепшене Велмарта, вам она все равно ни к чему, а мне нужна. Кому не сложно сделайте репост, надеюсь это поможет.», - написал оппозиционер.

 

Известно также, что автоворы не били окно, а спокойно открыли автомобиль и забрали все им необходимое. Правда, скорее всего их настигло разочарование, ведь ни документов, ни сбережений они так и не получили.

 

Напомним, что около месяца назад жертвой автоворов стал депутат от «Самопомощи» и председатель комиссии по ЖКХ Александр Репин.

 

 

Поделиться:
 


капец
 2016.03.25 23:58 [UA]
спокойно авто открывают. Что это за сигнализация никчемная?

!
 2016.03.26 00:22 [UA]
Главное не у пенсионера!

Местный
 2016.03.26 00:46 [UA]
> капец (2016.03.25 23:58 [UA])
Про грабер не слыхал???

qwerty
 2016.03.26 00:57 [UA]
> Местный (2016.03.26 00:46 [UA])
Он походу не знает даже, что грабер в инете можно заказать, но у грабера есть минус, он считывает при блокировке..... значит вели, и явно не из за спорт формы.... или повелись на хорошую машину....

уже
 2016.03.26 01:26 [UA]
> Местный (2016.03.26 00:46 [UA]) прочла. Благодарю за инфу.

123
 2016.03.26 01:46 [UA]
артемка дырявый ))) я вас умоляю )) депутат )) в онкоблок берут даже имбецилов

депутатам
 2016.03.26 03:26 [UA]
оставляйте в машинах свое нижние белье-ворам будет по кайфу ходить в ваших трусах,носках,майках,плавках!

//
 2016.03.26 06:57 [UA]
каждый день читаю об автокражах в николаеве.неужели нашей доблестной полиции трудно сделать засаду?поставить на парковку авто с нетонированными окнами и оставить на лобовом стекле регистратор или навигатор.на сиденье положить сумку от ноутбука и наблюдать из рядом стоящей,тонированной машины.думаю результат не заставит себя долго ждать.одна беда,в полиции переаттестация и у них свои проблемы,не до преступности нынче.

шестерке рагулевской
 2016.03.26 07:47 [UA]
> 123 (2016.03.26 01:46 [UA])
Не знаю как там в оппонблоке, но тут на сайте такого имбицилла как ты еще поискать надо. Народ, вы почитайте комменты этого 123 в сумме 6, это ведь беспредельный дибилизм шароварный, редкий идиот.

Фукс
 2016.03.26 08:47 [UA]
У меня в Ленинском районе днём под окнами дома вскрыли багажник и забрали инструмент и компрессор.....

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.03.26 08:53 [UA]
вы шо-прикалываетесь?)))) шоб пАлЫция работала)))) их сверхзадача-штрафы за парковки авто))))

Фукс
 2016.03.26 17:25 [UA]
Ты прав... Качество их работы вообще нулевое...  На днях возле магазина была драка - проехали мимо. Товарищ остановил их и попросил обратить внимание... После этого тупо поехали дальше...

В Николаеве автоворы украли у депутата спортивную форму

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 12:00]  
Солистка «Время и Стекло» побаловала постельным снимком. ФОТО

[23.07 11:46]  
На Москву обрушился крупный град. Видео

[23.07 11:42]  
Фотограф показал, насколько милыми могут быть крысы. Фото

[23.07 11:31]  
Врачи объяснили, почему ванна полезнее, чем душ

[23.07 11:22]  
Хайди Клум показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[23.07 11:00]  
Самые модные стрижки летнего сезона. Фото

[23.07 10:55]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[23.07 10:49]  
Смертельный пожар в Киеве: опубликованы кадры с места трагедии. Видео

[23.07 10:42]  
Солистка «ВИА-Гры» позировала топлесс. ФОТО