В Николаеве автоворы украли у депутата спортивную форму

25.03.2016 в 23:48

В Николаеве неизвестные украли сумку из салона автомобиля депутата городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Артема Грозова.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал сам пострадавший.

«Сегодня вечером из моей машины на стоянке Велмарта в 20:10 была украдена спортивная сумка. В ней была моя спортивная форма, боксерские перчатки и другое снаряжение. Обращаюсь к тем кто её взял. Пожалуйста оставьте её на ресепшене Велмарта, вам она все равно ни к чему, а мне нужна. Кому не сложно сделайте репост, надеюсь это поможет.», - написал оппозиционер.

Известно также, что автоворы не били окно, а спокойно открыли автомобиль и забрали все им необходимое. Правда, скорее всего их настигло разочарование, ведь ни документов, ни сбережений они так и не получили.

Напомним, что около месяца назад жертвой автоворов стал депутат от «Самопомощи» и председатель комиссии по ЖКХ Александр Репин.

Комментарии (12)
капец
25.03.2016 в 23:58 | UA

спокойно авто открывают. Что это за сигнализация никчемная?

!
26.03.2016 в 00:22 | UA

Главное не у пенсионера!

Местный
26.03.2016 в 00:46 | UA

> капец (2016.03.25 23:58 [UA])
Про грабер не слыхал???

qwerty
26.03.2016 в 00:57 | UA

> Местный (2016.03.26 00:46 [UA])
Он походу не знает даже, что грабер в инете можно заказать, но у грабера есть минус, он считывает при блокировке..... значит вели, и явно не из за спорт формы.... или повелись на хорошую машину....

уже
26.03.2016 в 01:26 | UA

> Местный (2016.03.26 00:46 [UA]) прочла. Благодарю за инфу.

123
26.03.2016 в 01:46 | UA

артемка дырявый ))) я вас умоляю )) депутат )) в онкоблок берут даже имбецилов

депутатам
26.03.2016 в 03:26 | UA

оставляйте в машинах свое нижние белье-ворам будет по кайфу ходить в ваших трусах,носках,майках,плавках!

//
26.03.2016 в 06:57 | UA

каждый день читаю об автокражах в николаеве.неужели нашей доблестной полиции трудно сделать засаду?поставить на парковку авто с нетонированными окнами и оставить на лобовом стекле регистратор или навигатор.на сиденье положить сумку от ноутбука и наблюдать из рядом стоящей,тонированной машины.думаю результат не заставит себя долго ждать.одна беда,в полиции переаттестация и у них свои проблемы,не до преступности нынче.

шестерке рагулевской
26.03.2016 в 07:47 | UA

> 123 (2016.03.26 01:46 [UA])
Не знаю как там в оппонблоке, но тут на сайте такого имбицилла как ты еще поискать надо. Народ, вы почитайте комменты этого 123 в сумме 6, это ведь беспредельный дибилизм шароварный, редкий идиот.

Фукс
26.03.2016 в 08:47 | UA

У меня в Ленинском районе днём под окнами дома вскрыли багажник и забрали инструмент и компрессор.....

ГранатуКоп-оппозиционер:)
26.03.2016 в 08:53 | UA

вы шо-прикалываетесь?)))) шоб пАлЫция работала)))) их сверхзадача-штрафы за парковки авто))))

Фукс
26.03.2016 в 17:25 | UA

Ты прав... Качество их работы вообще нулевое... На днях возле магазина была драка - проехали мимо. Товарищ остановил их и попросил обратить внимание... После этого тупо поехали дальше...