Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Звезду на шпиле Николаевского горисполкома хотят поменять на символ Николаева



В пятницу, 25 марта, в Николаевском горисполкоме состоялось заседание комиссии по наименованию (переименование) улиц, переулков, проспектов, площадей, скверов и других сооружений, расположенных на территории г. Николаева.

 

Во время заседания комиссии ее председатель, заместитель городского головы Евгений Шевченко сообщил о том, что в горисполком от граждан и общественных активистов поступают сообщение с требованием демонтировать звезду на шпиле здания горсовета.

 

Граждане предпочитают видеть вместо звезды или герб Украины, или какой-нибудь символ Николаева.

 

Члены комиссии в свою очередь рекомендовали Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу заменить звезду на шпиле каким-нибудь символом города: либо кораблем, либо гербом города.

 

Вариант с гербом Украины члены комиссии отклонили, потому что под шпилем на фронтоне уже есть большой барельеф украинского герба. Поэтому с эстетической точки зрения два герба будут выглядеть не очень хорошо.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.03.25 14:12 [UA]
.....Граждане предпочитают видеть вместо звезды или герб Украины, или какой-нибудь символ Николаева.....
Это скачущие "граждане" что-ли?

Житомасон
 2016.03.25 14:17 [DE]
<удалено модератором>

:):):)
 2016.03.25 14:30 [UA]
Охуэнно важная идея! А главно своевременная! Звезда на шпиле горисполкома не дает развиваться стране, и делает сидящих в здании беспомощными олигофренами. 
Только в побитом ящуром мозге ( культе мозга) могла возникнуть такая идея.
Вы еще отловите всех снегирей и покрасьте их в государственные цвета краской из аэрозольного баллончика.
В психиатрии есть болезнь такая "Синдром сверх ценных идей", точно недолеченные психиатром пациенты.

Пидро Парашенко
 2016.03.25 14:55 [SA]
<удалено модератором>

///
 2016.03.25 15:22 [UA]
"Звезду на шпиле Николаевского горисполкома хотят поменять на символ Николаева"
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Даёшь позвонишку, как символ коррупции Николаева!!!

тю
 2016.03.25 15:32 [UA]
> АБВ (2016.03.25 14:12 [UA])
Вы что-то имеете против герба Николаева?

АБВ
 2016.03.25 16:06 [UA]
> тю (2016.03.25 15:32 [UA])
А что ты имеешь против ЗВЕЗДЫ? Здание строилось в УССР. Постройте своё, и цепляйте что угодно.

нет слов
 2016.03.25 16:12 [IR]
теперь ждем череду переименования улиц, предприятий и институтов, названных в честь царских и советских героев и руководителей... а тем временем люди все беднее и беднее становятся

Южак
 2016.03.25 16:14 [UA]
Пятиконечная звезда-символ пяти континентов. Есть еще шестиконечная Как у наших полицаев. Это символ пяти континетов и Израиля. Она называется звезда Давида.Может лучше ее на шпиль приделать?

Неважно
 2016.03.25 16:30 [UA]
На Шприц?

Европан
 2016.03.26 00:44 [UA]
та бамжам отдайте ее

Звезду на шпиле Николаевского горисполкома хотят поменять на символ Николаева

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 08:05]  
Очаровательная Мила Йовович впечатлила дерзким образом. ФОТО

[22.01 08:02]  
Манная каша: 5 полезных свойств

[22.01 08:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[22.01 07:39]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[22.01 07:20]  
Потап покрасил бороду... в платиновый блонд. ФОТО

[22.01 07:19]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[22.01 07:07]  
Ученые: Зарядка защищает сердце от инфаркта

[22.01 07:01]  
Трагическая судьба самой юной матери в истории. Фото

[22.01 06:41]  
Нереально красивая Миранда Керр покорила женственностью. ФОТО