Украина обыграла Кипр в товарищеском матче

24.03.2016 в 23:49
Украина обыграла Кипр в товарищеском матче

Украина обыграла Кипр в товарищеском матче

На одесском стадионе "Черноморец" сборная Украины в товарищеском матче принимала сборную Кипра.

Украина - Кипр 1-0
Гол: Степаненко, 40
Украина: Бойко, Шевчук (Каменюка, 81), Путивцев, Кучер, Федецкий, Ротань (Коваленко, 46), Степаненко (Тимощук, 72), Гармаш (Петряк, 46), Гусев (Малышев, 46), Ярмоленко, Зозуля (Кравец, 64)
Кипр: Панайи, Деметриу, Жуниор, Лайифис, Александру, Артиматас, Лабан (Каралампос, 81), Хараламбидис (Энглезу, 78), Макридис, Эфрем (Макрис, 58), Митидис (Сотирио, 71)

С начала поединка украинцы ожидаемо завладели мячом. Атака нашей сборной давила на оборону соперника, но моментов не возникало. А вот киприоты сумели получить момент - Митидис оказался с мячом в центре штрафной, но пробил очень плохо прямо в руки Бойко.

Вскоре отличный момент получила сборная Украины после хорошего удара Зозули. Голкипер сыграл не очень уверенно и первым к мячу прибежал Стеапненко, но с его ударом вратарь каким-то чудом успел справиться. Зато под конец тайма Панайи уже не успел накрыть добивание Тараса. В этот раз Зозуля пробил головой после навеса с штрафного от Ротаня.

Во втором тайме больше времени занимали замены. Тем не менее, моменты у обеих ворот возникали. Мог забивать молодой Коваленко, но его удар головой оказался чуть неточным. Отличный гол мог забить Малышев, но после его дальнего удара голкиперу пришлось снова показывать свое мастерство.

Киприоты также могли забить и не уехать из Одессу с поражением. Под конец игры Сотирио оказался с мячом в нашей штрафной, но пробил в штангу.

Напомним, уже 28 марта в Киеве сборная Украины сыграет еще один товарищеский матч против команды Уэльса.

РБК

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив