В социальных сетях по-своему откликнулись на заявление Сенкевича об «очень больших результатах»

23.03.2016 в 23:10

Заявление николаевского городского головы Александра Сенкевича о достижении им «очень больших результатов» в управлении городом, нашли свой отклик в социальных сетях.

Поскольку список «больших результатов» так и не был обнародован, пользователи социальных сетей изобразили эти самые «результаты» так, как они их видят.

Один из таких роликов, размещенный в «Одноклассниках», мы предлагаем нашим читателям.

Комментарии (8)
Nikolaev
23.03.2016 в 21:05 | UA

Да , это слова всей нынешней ветки элиты, и нам да конечно это нравиться и мы хотим ещё слушать и только слушать и только вас родные наши папередники ..., это скоро не переживайте , вы также будете виновны , а избиратели дальше съедят ваши обещания;)

Житель Города N
23.03.2016 в 22:08 | UA

видео как раз и показывает как расстаял асфальт гранатурова и дорлидера!!!! а сенкевич несмотря на то что еще даже бюджет не принят, латает ямы! а такиы рыги как солтис дятлов и копейка блокируют уборку улиц жаждя получть откат 10%.

SSKAKYN
24.03.2016 в 07:35 | RU

Все хорошо,прекрасная маркиза...

Иконостас Михайлов
24.03.2016 в 07:55 | UA

> Житель Города N (2016.03.23 22:08 [UA])
Выбрал будущее?)
А может асфальт растаял,потому что какая-то седая обезьяна отдыхала,вместо того,чтоб убирать с дороги снег?)
Нет денег? Так может не стоило "выигрывать тендер",а помочь городу?...
Не принят бюджет? Взял лопату-и пошёл сам,со своими замами,замиками и секретутками дороги убирать,латать и тд...

А ты,лично,продолжай выбирать будущее))
Ведь нет же ям по,к примеру,проспекту Ленина-седая обезьяна всё решила)) Нет проспекта Ленина-нет и ям))

Русич
24.03.2016 в 08:01 | UA

Писюнкевич из племени иудеев он такой писюнкевич.

Да разве
24.03.2016 в 08:35 | UA

только это? Он же просто (во всяком случае пока) профнепригоден для городского головы. Краще парню это понять самому и пораньше. Вместо выступлений на такой же детской школе.

даже как-то неудобно
24.03.2016 в 09:06 | UA

И хто же тебя надоумил, голубь ты наш, написать такое ?
Имеджмейкеры стараются во всю, подстава за подставой... Пора уже своими мозгами пользоваться ! " Большие успехи у него
в управлении , и в чём же они проявились ?
Смошно выглядите, господин мэр - я бы сказал не солидно ! Может для начала стоило курсы пройти в каком нибудь сельсовете ?

Денис
24.03.2016 в 09:38 | UA

Это несерьёзно...