В Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериалов

23.03.2016 в 18:03
В Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериаловВ Варваровке бушевал масштабный пожар на складе лесоматериалов

Вечером в среду, 23 марта, на складе пиломатериалов, который расположен в поселке Варваровка по ул. Туристов, вспыхнул пожар.

Возгорание произошло в складе готовой продукции, где хранились лесоматериалы: лес, вагонка, половая доска. Работники по началу пытались справится с пожаром своими силами, однако скоро поняли, что им это не удастся и вызвали МЧС.

На место тушения пожара прибыло 6 единиц спецтехники из Варваровки и Николаева. С самого начала пожару была присвоена повышенная категория вызова, поскольку во-первых, пожар бушевал на складе горючих материалов, во-вторых, было подозрение, что там хранятся еще и лако-красочные материалы. Сложность тушения пожара усугублялась еще и тем, что на месте пожара нет воды, поэтому пожарные цистерны периодически должны были отъезжать для дозаправки.

 

Тем не менее через 15-20 минут очаг пожара был локализован, опасность распространения огня устранена. В настоящее время пожарные проливают водой помещения, в которых началось возгорание, чтобы затушить все тлеющие очаги. Площадь пожара составляла 80 квадратных метров.

Причины пожара установят пожарно-техническая экспертиза.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив