Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе закидали яйцами российское консульство в знак протеста против приговора Савченко. ВИДЕО



В Одессе, у Генерального консульства Российской Федерации (РФ) несколько десятков активистов патриотических организаций пришли к диппредставительству, чтобы выразить свой протест против решения Донецкого горсуда Ростовской области, приговорившего к 22 годам тюрьмы народного депутата Украины Надежду Савченко. Об этом передает Думская.net.

 

Как отмечается, российские дипломаты, узнав о готовящейся акции, еще накануне благоразумно объявили о временной приостановке работы консульства. Поэтому активистам пришлось митинговать под пустым зданием. Впрочем, они все равно забросали представительство тухлыми яйцами.

 

"Мы требуем от нашей власти разорвать дипломатические отношения с Россией, чтобы здесь не было консульства и флага, потому что страна, которая не уважает Украину, не заслуживает иметь с нами дипломатические отношения", - заявил один из участников акции Михаил Голубев.

 

 

Поделиться:
 


Корабел
 2016.03.23 13:25 [UA]
Придурки не образованные!

то
 2016.03.23 13:29 [UA]
цветы носят, То яйца кидают - определились бы уже что ли истерички

про неуважение
 2016.03.23 13:46 [UA]
"страна, которая не уважает Украину..."

Абсолютно верно. Именно так и есть. Но:

Слышь, Голубев (или как тебя там)... Хошь, маленький секрет тебе открою - чего оно так (в смысле, почему не уважает-то)? А оттого, что в этой стране тот, который есть Бросатель Тухлых Яек (больше он никто), позволяет себе говорить (обращаясь к правительству) "Мы требуем..."

патриот
 2016.03.23 13:52 [UA]
А вас есть за что уважать, кастрюлеголовое быдло?

ПодрЮга Фиделя
 2016.03.23 13:55 [UA]
Или быдло понаехавшее устраивает провокации, или одесситы уже не те...

Казак
 2016.03.23 14:02 [RU]
Идиоты,лучше отправьте эти яйца на зону зэчке...Они ей теперь пригодятся... )))

ЧП
 2016.03.23 14:22 [UA]
Одесситы никогда не пошли бы  на защиту этой "хероини" - карателя, палача, убийцы!  Как поглядишь со стороны - измельчал народ: суетятся, Байдена призывают, Керри накручивают и прочих деятелей идти на защиту Савченко.  А защищать , по сути, некого - просто распиаренная фишка, ничего из себя не представляющая!  Пустышка! Наёмница! А как она себя вела в зале суда,  да и делегация депутатская  тоже - стыдно было и смотреть, и слушать!

mikho
 2016.03.23 16:18 [US]
vse odessity uzhe sdes.

муся
 2016.03.23 16:31 [UA]
Украину никто не уважает, требуйте разорвать дип. отношения со всеми))

АБВ
 2016.03.23 20:19 [UA]
<удалено модератором>

В Одессе закидали яйцами российское консульство в знак протеста против приговора Савченко. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО