Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Деньги у нас ежегодно уходят коту под хвост», - Сенкевич о ремонте дорог в Николаеве



Почти треть всего бюджета развития города Николаева в этом году нужно потратить на ремонт дорог. Об этом в эфире программы «Добрый вечер» сказал городской голова Александр Сенкевич.


- 420 миллионов гривен у нас бюджет развития, и 130 из них мы планируем потратить на дороги. Это просто ужасающая статистика. Просто деньги у нас ежегодно уходят коту под хвост. Это те деньги, которые мы могли потратить на образование, на культуру, на мероприятия по улучшению жизни, медицину и так далее, - сказал мэр, говоря о необходимости сохранять отремонтированное дорожное.

Поделиться:
 


Южак
 2016.03.23 10:24 [UA]
А коммунисты эти дороги еще и строили.Да даже регионалы на Херсон

///
 2016.03.23 10:33 [UA]
Ну почему же коту, когда котам, притом жирным таким. И клички их всем известны: Гарнитур и Сенька-выключатель.

1х1
 2016.03.23 10:35 [UA]
Не правильно не коту, а чинушам на откат и руководителям дорожных предприятий на роскошь !!!!

николай николаевич
 2016.03.23 10:36 [UA]
Сенкевич! Рекомендую сменить кота на более лояльного Вашей команде строителей хабов и кластеров. Жирные коты - всегда признак благополучия и процветания.

Василий Теркин
 2016.03.23 10:44 [UA]
На фоне общего "бездорожья" основных улиц Николаева просто умиляет ремонт полотна на Бугском бульваре, на днях. Сняли значительную часть, абсолютно нормального асфальта, которые не содержал ям и дефектов и положили новый. Те ямы которые там были - аккуратно обошли, "не задев" ремонтом. Евреи в своем репертуаре: "Как пилить бюджет, создавать видимость работы и ничего не улучшать, а потом свалить все на кота!".

Андрей ( )
 2016.03.23 10:59 [UA]
А меня умиляет на фоне разбитых центральных дорог, ремонт дороги в районе 22 школы,пересечение улиц галины Петровой и 8 марта, в забитом уголке, где движение небольшое стоит знак стоп, и теперь идеально отремонтированная дорога, интересно кто там проживает из власть имущих, что там такие привелегии???

макс
 2016.03.23 11:24 [UA]
... а хто у нас...кот????)))) га??? или коты???

111-555
 2016.03.23 12:43 [UA]
Так может есть смысл кота за причиндалы взять ...? Или котов... ? Или скотов...?

горожанка
 2016.03.23 16:24 [UA]
Сегодня смотрела делали ремонт на Обсерваторной.Как-нибудь залили битумом где явно были пыли много.Закатали асвальти надолго ли?А кто контролирует ремонт???Свои поэтому такой результат.А яму оставили на пересечении Обсерваторной Макарова.Оказывается там глубоко опустился люк.Так почему параллельно не вызвать службы,чтобы вытащили люк и сделать как надо,если идет ремонт дороги.Проверьте,пожалуйста,кому это в подчинении и сделайте по-людськи,по хозяйски.А то этот ремонт как насмешка выходит с оставленной ямой

«Деньги у нас ежегодно уходят коту под хвост», - Сенкевич о ремонте дорог в Николаеве

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 08:40]  
Ярко и вкусно: необыкновенные экзотические фрукты, которые сложно найти в Украине. ФОТО

[26.06 08:34]  
Джентльмены предпочитают блондинок: Секреты красоты и обольщения Мэрилин Монро

[26.06 08:31]  
В Британии засняли ребенка-призрака, спящего в одной кровати с реальным малышом (ФОТО)

[26.06 08:30]  
Грипп во время беременности может привести к аутизму ребенка‍

[26.06 08:25]  
Зачем закрывать рот при чихании

[26.06 08:06]  
Ученые назвали селезенку ненужным органом

[26.06 08:00]  
Стало известно число скрываемых НЛО и мертвых пришельцев

[26.06 08:00]  
Украинский Haute Couture: Оксана Караванская презентовала новую коллекцию. ФОТО

[26.06 07:29]  
Анна Седокова показала аппетитные формы в бикини