Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жириновский о событиях в Брюсселе: Нам выгодны теракты в Европы, пусть дохнут! ВИДЕО



Одиозный российский политик Владимир Жириновский прославился новыми дерзкими высказываниями.

 

На одном из ток-шоу на телеканале "Россия" ему доверили высказаться по поводу кровавых терактов, всколыхнувших Брюссель 22 марта.

 

"Сейчас теракты идут в Европе! И будут идти по всей Европе — и нам это выгодно! Пусть они подыхают и погибают", — выпалил Жириновский.

 

 

Напомним, утром 22 марта столицу Бельгии всколыхнула серия терактов, в результате которых погибло как минимум 34 человека, более сотни получили ранения.

 

24 тв

Поделиться:
 


еж
 2016.03.23 08:58 [UA]
и пусть теперь кто-то скажет что это нормальные люди- это сброд шизофреников во главе с путиным а этот жирик рупор уйла

Дмитрий ( )
 2016.03.23 09:01 [UA]
и так было понятно кто за этим всем стоит!!!!

Студент
 2016.03.23 09:04 [UA]
Теперь я понимаю почему муздоболы молятся на Путина , Жирик уже бы давно их всех повесил ))))

Сержик
 2016.03.23 09:07 [RU]
> еж (2016.03.23 08:58 [UA])
А что там хохлы про упавшие самолеты говорили, что в Египте, что в Турции? А что касается Европы, так это ж угнетаемый народ за свою свободу борется, ведь так они европейцы говорили когда теракты в России были. Убогие, что европа, что хохлы.

Днепропетровск ( )
 2016.03.23 09:07 [UA]
жирика су....ку накол,при этом язык отрезать и в жо...пу засунуть...

Доброжелатель
 2016.03.23 09:07 [UA]
У нас таких в Раде тоже более чем достаточно.

факт
 2016.03.23 09:07 [RU]
ну.он по сравнению с вашими дитё неразумное.

Очаков
 2016.03.23 09:09 [RU]
> еж (2016.03.23 08:58 [UA])
А вы нормальные люди , когда кричали " москаляку на гиляку" . У нас он один такой а на Украине процентов двадцать , а на западной и то больше. Только с такими дикарями и нормальному большинству живется не удобно.

Василий ( )
 2016.03.23 09:09 [UA]
Жириновский глаголет устами Путина, иначе незамедлительно последовала бы реакция из Кремля!

ещё тот Николаевец
 2016.03.23 09:13 [UA]
А Жирик то лидер партии ЛДПР, за которую голосует немалое количество избирателей и соответственно поддерживают его идеологию.

Ustin
 2016.03.23 09:13 [UA]
Во вчерашней двухчасовой программе Соловьева на ТК Россия1 это маразматическое выступление Жириновского было единственным в его духе. Все остальные участники, все време программы говорили о своем сочувствии бельгийцам, о необходимости объединения усилий в борьбе с терроризмом, о желании и возможности России активно сотрудничать с европейцами по всем вопросам. Жириновский известный дебил и провокатор, а украинские СМИ необъективны и тенденциозны, чем полностью исключают доверие к их информации.

Не "руській"
 2016.03.23 10:26 [UA]
Ось такий цей "руській мір"... Ось така його справжня суть...

Ольга
 2016.03.23 10:33 [UA]
маразм крепчал :-(

Казак
 2016.03.23 10:49 [RU]
> Новому тролю (2016.03.23 09:39 [UA])
Вот не получится из тебя специалиста по "специальной работе"...)))...Взял и всё выдал новому троллю...)))...А как интересно было наблюдать за жЫвотинкой в аквариуме ... )))

По сабжу.
Мыздобулы,молитесь что Жирик всего лишь шут,а не президент России(свят свят свят... :) )...
А ещё есть предложение - давайте закинем его вам в Раду... Он их там быстро ушатает... )))...

cэнбин
 2016.03.23 10:51 [UA]
> Сержик (2016.03.23 09:07 [RU]), > Очаков (2016.03.23 09:09 [RU]), > Не рогуль (2016.03.23 09:33 [UA]). Зачем Вы передергиваете? Хорошо, Киев, киевляне, украинцы и т.п. Они провинились перед Россией(?). И, с вашей точки зрения, позволяет нести пургу жирикстайл. Но чем провинилась Европа, брюссельцы перед невменяемым? Он же говорит о них. Тем, что не поддерживают политику РФ? Зажали пармезан? Они не скакали, на ножи никого не призывали, в НАТО Украину не взяли, в ЕС - тоже, ну и т.д. и т.п. Чем же они заслужили беспричинное jдовское скотство российского политикана?

Казак
 2016.03.23 10:54 [RU]
> Чурка, что ли ? (2016.03.23 10:39 [UA])
Так да...)))...Это же "Мисцевый"... )))

Казак
 2016.03.23 11:03 [RU]
> cэнбин (2016.03.23 10:51 [UA])
Да просто Жирик мудак с длинным языком...Но ровно так,как он сказал,действуют все государства в мире...в большей или меньшей степени... только молча... Цинично,но ксожалению это правда...

cэнбин
 2016.03.23 11:03 [UA]
> Казак (2016.03.23 10:49 [RU]) "А ещё есть предложение - давайте закинем его вам в Раду" - спасибо:) оставьте себе, свою jдву, можем предложить в ассортименте:)

патриот
 2016.03.23 11:09 [UA]
<удалено модератором>

777(555)
 2016.03.23 11:11 [RU]
если говорить об украинской реакции на теракты в Брюсселе-главный сбушникГрицак почти сразу сказал, что не удивится если там будет русский след - за что получил от Медведева прозвище "придурок", от Иванова "дегенерата", это нормально - Грицак заслужил

если говорить о Жирике - все правильно, если бы Европа не прятала у себя террористов, взрывавших и убивавших людей в России - можно было бы промолчать, а так сочувствуем и соболезнуем, но, ребята сами напросились на текущее развитие событий
Жирик эмоционален, а суть высказана правильно - раньше Европе было выгодно, что в России теракты
теперь все наоборот по закону жизни
мы же не прячем у себя террористов...

муся
 2016.03.23 11:15 [UA]
> Ustin (2016.03.23 09:13 [UA])
кроме того Соловьев сказал, что Жирик играет на руку ненормальному Грицаку подобными высказываниями. но Вольфович брякнул это в связи с тем, что видите ли Могерини расплакалась, но почему она не плачет когда происходят теракты в Ираке, Турции, Йемене и в других странах. а так же речь шла о "хороших и плохих" террористах, о том что подобное разделение губительно и Европе пора прозреть.
для соответственно ограниченных свидопрыгов: просто передачу посмотрите, тогда возможно даже вы сможете о чем-то рассуждать. всегда обращайтесь к первоисточнику.

сэнбин
 2016.03.23 11:15 [UA]
> Казак (2016.03.23 11:03 [RU]) "как он сказал, действуют все государства в мире" - не все. Имхо, время этих принципов стремительно "добігає віку", вместе с "економическим" мироустройством.

муся
 2016.03.23 11:22 [UA]
кстати, одна из брюссельских газет в свое время "юморила" насчет терактов в московском метро, да и весь Запад не особо сочуствовал, всем было плевать.

дааа
 2016.03.23 11:40 [UA]
> еж (2016.03.23 08:58 [UA])Такие и у нас есть. Чем лучше Ляшко?

Казак
 2016.03.23 12:34 [RU]
> сэнбин (2016.03.23 11:15 [UA])
Опять "наивную девочку" включаешь?...)))...К сожалению,этот принцип будет действовать всегда в большей или меньшей степени,скрыто или явно,но всегда...И самый яркий пример этому это политика хозяина Украины... :)

cэнбин
 2016.03.23 12:49 [UA]
> Казак (2016.03.23 12:34 [RU]) ну ок. Если кратко, то на данный момент мир глобален. Государству не выгодно сопредельное государство с бардаком в стране (как в Украине, или с терр. угрозой как в Европе). Причины ты понимаешь сам, не дурак. "политика хозяина Украины" - у Украины нет хозяина, есть временные jдовские паразиты.

Казак
 2016.03.23 13:18 [RU]
> cэнбин (2016.03.23 12:49 [UA])
Согласен с тобой в плане сопредельных государств...Ну а о тех государствах у которых можно сказать нет сопредельных?Я не про "независимую" Австралию...)))

"у Украины нет хозяина, есть временные jдовские паразиты." - это тебе так хотелось бы,но он есть.И он,как хозяин,может сделать со своей собственностью всё что пожелает - убить,продать,пользовать по полной или бросить,как надоевшую игрушку или высосав все соки...На данный момент это горький факт...

Лиза
 2016.03.23 15:40 [US]
Жириновский-шут, однако в его истериях есть и доля правды- Европа доигралась в своей толерантности, и теперь имеет то, что имеет. И правильно он сказал в этой же передаче- Европа стала сладенькой и безвольной. В Брюсселе 4-тый уровень опасности принят с момента терактов в Париже, однако в аэропорту,  в "стерильной зоне" , нашли еще калаш и еще 3 пояса шахидов. Многие из жителей того же Брюсселя не могли даже поверить, что в столице Европы вообще такое могло произойти, и принимали меры безопасности "в шутку".

cэнбин
 2016.03.23 15:46 [UA]
> Mikhail (2016.03.23 14:50 [RU]) "Что ж ты фраер сдал назад..." - перед табой назад? Я лучше сдохну. ЕС - это скорее организационные, экономические и политические вопросы. А НАТО не даст развалиться РФ. Ну во всяком случае, на месте европейце я бы этого не делал:)
Беженцы и прочая хня. Да, идея мультикультурной Европы потерпела фиаско, но лично я о ней не жалею. Рано или поздно, но вопрос с беженцами в Европе будет решен. РФ лучше озаботиться проблемой внутренних мигрантов в РФ.
"жирик шут" - тебе виднее. Но кроме того, он икона прослойки населения РФ аналогичной украинской "москалив на ножи".
"не хныкай за других" - не понимаю о чем ты? Новость боянистая: еще вчера весь укрнет был завален видосом с выступлением твоего шута с подписью "покажите и переведите это знакомым европейцам".
"за себя отвечай" - ты кто вообще чтобы я перед тобой отвечал?

Житомасон
 2016.03.23 18:50 [DE]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.23 19:16 [RU]
> cэнбин (2016.03.23 15:46 [UA])
Насчёт внутренних мигрантов в России.
Привожу элементарный пример. январь 1990г город Новочеркасск...Из Баку в Новочек привезли несколько 200-х...За пару часов со всех рынков города были выгнаны ВСЕ(!) кавказцы...ВСЕ(!) студенческие общежития в которых жили неруси были взяты под усиленную охрану милиции с оружием...С улиц совершенно пропали кавказские лица...По городу прошла многотысячная демонстрация с требованием убрать всех нерусей...Такая обстановка продолжалась месяца полтора-два...
Это тебе о том,как долго русские запрягаю,а потом очень быстро едут...
Не могу сказать про другие города и регионы России,но у Новочеркасска свой характер и отношение к властям...В 1962г жители не побоялись выступить против власти...Сами...Без печенек и госдепа...

ДА УЖ.....
 2016.03.24 08:27 [RU]
Ребята....Этим воплям Жириновского на данном этапе есть простое объяснение-началась предвыборная кампания...Вот и орёт истерит....да и пусть орёт....большинство населения его точку зрения совершенно не разделяет...(одно плохо-он публичный человек-люди смотрят )...И как кто-то уже здесь сказал-он сказал  вслух то о чём многие подумали(как бы это цинично не звучало)....
> cэнбин (2016.03.23 15:46 [UA])
а на счёт иконы....эко тебя закружило.....маханул....оооооочень тонка эта прослойка....не дури....

сэнбин
 2016.03.24 09:02 [UA]
> Mikhail (2016.03.23 17:02 [RU]) 1. "Передо мной тебе к счастью отвечать не надо" - это к твоему счастью. 2. "так как кукарекать в инете можно безнаказанно" - вот ты и кукарекаешь. 3 "Но сдохнуть ты сдохнешь" - тут ты прав. Но ты же тоже не будешь жить вечно?:)
Смех о НАТО. По уставу НАТО - оборонительный союз. В современной ситуации решение о самоликвидации оборонительного союза - безумие. Ну а РФ к современной ситуации имеет самое прямое отношение.
"Мигранты станут большинством" - конечно, в европарламентах сидят дураки. Этой угрозы они не видят. Может Вас туда заболотировать на полставки, чтобы Вы им открыли глаза:)?
"Если бы в РФ была такая прослойка тогда было бы чего бояться" - пойми правильно: повлиять на этот процесс я не могу. Какой смысл боятся?
"слюни распускать" - при чем здесь слюни? Я какое-то время наблюдаю жирика. К его словам отношусь с огроменным чувством юмора, но то, что он произнес вслух - это ошибка.

сэнбин
 2016.03.24 09:14 [UA]
> ДА УЖ..... (2016.03.24 08:27 [RU]) Я не спорю т.к. в РФ не живу, но где логика? Например смотрим на все жупелы роспропаганды: ПС - в парламент не прошел; Свобода - тоже, что говорит о "толщине" прослойки. 
ЛДПР в ГДРФ присутствует, проще сказать, всегда, но прослойка - "тонка"?

cэнбин
 2016.03.24 10:31 [UA]
> Mikhail (2016.03.24 10:00 [RU]) "Очень жаль что инет не дает возможности понять на чьей стороне счастье" - всегда скорбил об  этом. "Ты и на свою жизнь повлиять то не можешь" - что ты знаешь обо мне?:). "меня на пол ставки забаллотировать собрался" - это называется шутка. "Этого Жирика с 92-ого года наблюдаю" - если ты имеешь ввиду перса, то согласен. Но для депутата парламента - ошибка. И в неё будут тыкать всех причастных и непричастных, а это неприятно я тебя понимаю.
"А толщина прослойки не кол-ом мест" - дурака не включай, не надо. Нет социальной базы - нет мест в парламенте.
Смерть ворогам, дегенерат:)

ДА УЖ.....
 2016.03.24 16:40 [RU]
> сэнбин (2016.03.24 09:14 [UA])
Солнце ясное,ПС,Свобода...не прошли...прошли с другим названием-званием,а смысл их действий и мыслей такой же как ПС и иже с ними...а тебе жить легче стало?демократия,свобода слова,да????цены глаз радуют?Жить стало лучше,жить стало веселей???Кроме Жириновского знаешь сколько у нас так называемых оппозиционеров,либералов???пруд пруди...и ЧТО???пусть говорят,пусть балоболят....знаешь поговорку-мели Емеля,твоя неделя....

Жириновский о событиях в Брюсселе: Нам выгодны теракты в Европы, пусть дохнут! ВИДЕО

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото

[29.05 12:07]  
Марио Тестино распродает коллекцию современного искусства

[29.05 12:04]  
Джеймс Франко стал лицом нового мужского аромата Coach

[29.05 12:03]  
Повседневный брак: забавнее комиксы израильского иллюстратора (ФОТО)

[29.05 12:00]  
Горько: улетные фотки с разных свадеб. ФОТО

[29.05 12:00]  
5 признаков, что диета вам не подходит

[29.05 11:37]  
Последствия обстрела боевиками Красногоровки. ФОТОрепортаж

[29.05 11:34]  
Топ знаменитостей, женившихся на своих коллегах