В Николаеве возле «Сказки» правоохранители задержали грабителя на горячем

22.03.2016 в 16:01

Ночью, 22 марта, на ул. Чкалова в районе перекрестка с ул. Фалеевская патрульные заметили молодого человека, который быстро бежал. Остановив его, правоохранители увидели у него женскую сумку и заметили кровь на его руке.

 

Об єтом сообщает Патрульная полиция Николаева на своей странице в сети "Фейсбук".

 

Мужчина спокойно рассказал правоохранителям, что сумка принадлежит его девушке, а рука в крови из-за того, что несколько часов назад подрался с неизвестным. По просьбе инспекторов связаться с девушкой он несколько раз звонил ей, но она не отвечала.


За пять минут патрульные получили сигнал об ограблении недалеко от городка «Сказка». По приметам их новый знакомый был очень похож на разыскиваемого преступника. Когда патрульные связались с коллегами и попросили подвезти к ним потерпевшую, мужчина продолжал валять дурака и звонить девушке. Еще через пять минут, другой экипаж доставил потерпевшую и двух ее подруг — свидетелей, которые безапелляционно указали на мужчину и сообщили, что он и есть грабитель.

 

В этот момент подозреваемый не на шутку разозлился, начал скандалить и даже пытался покинуть место происшествия, вследствие чего правоохранители надели на него наручники.

Как рассказали девушки, ночью двое из них провожали домой подругу. Недалеко от городка «Сказка» к ним подошли двое неизвестных и предложили познакомиться. И вдруг, один из них нанес потерпевшей несколько ударов рукой в лицо, вырвал сумку и побежал, другой побежал в противоположном направлении.


На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции. При проведении обыска подозреваемого в его кармане был найден мобильный телефон потерпевшей. Как оказалось 25-летний злоумышленник неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей, сейчас он проходит подозреваемым в рамках расследования уголовного производства также за ограбление.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив