Отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве представлена оптимизированная сеть городских автобусных маршрутов



Харьковская национальная академия городского хозяйства разработала проект по оптимизации сети городских автобусных маршрутов общего пользования города Николаева с учетом существующей пассажировместимости на каждом городском маршруте.

 

Жителей города просят внимательно рассмотрите новую оптимизированную сеть городских автобусных маршрутов и в случае возникновения соответствующих предложений предоставьте их на электронный адрес optimizatsiya.mk@gmail.com

Поделиться:
 


Натали
 2016.03.22 13:22 [UA]
надо написать, что бы с ракетки маршрутки через завод не ехали

Арем
 2016.03.22 13:24 [UA]
если конечно будут эти все маршруты ,то будет хорошо. Только вряд ли владельцы маршрутов пойдут на это , им выгоднее переполненные маршрутки

Мама Люба
 2016.03.22 13:43 [DE]
Во-первых, дебильно перекрутили все маршруты, к которым привыкли горожане за двадцать с лишним лет. Это касается не только 10-го, 34-го и многих других.
Во-вторых, не написано, что это АВТОБУСНЫЕ маршруты! Значит, опять каша из маршруток на остановках и светофорах, "гонки за лидером" по проспекту в стремлении собрать всех пассажиров и уйти от конкурентов. Набить салон под самую крышу и радоваться.
Почему ничего нет про автобусы большой вместимости?

Житель города
 2016.03.22 14:01 [UA]
Давно пора уже разгрузить проспект от этого хлама.   Одобряю.

Вадим
 2016.03.22 14:02 [UA]
Всё перекрутили.... Капец

Вадим
 2016.03.22 14:03 [UA]
Теперь каждый житель будет ходить с листочком чтоб знать что куда и как едет...

Витёк
 2016.03.22 14:06 [UA]
> Арем (2016.03.22 13:24 [UA])
А кто этих "владельцев маршрутов " будет спрашивать.,тем более, что они после этой оптимизации перестанут быть владельцами.

Горожанин ( )
 2016.03.22 16:26 [UA]
А где 50 и 32 маршруты с Корабельного района, как людям на жд вокзал добираться и в дубки?????

Землянин ( )
 2016.03.22 16:31 [UA]
Сложилось такое ощущение,как в городе так и в стране,что для видимости работы надо просто фигурки местами переставлять постоянно и якобы это даст какой то результат.

Павлик
 2016.03.22 17:53 [UA]
а  где же сообщение Северный-Намыв, или топать на Ульяновых чтобы уехать, и не факт что сидя?

птус
 2016.03.22 22:15 [UA]
> 123 (2016.03.22 14:16 [UA])- не дури! Как ехать от меня к тебе, каким номером?

Сколько
 2016.03.23 09:37 [UA]
за эту "оптимизацию" заплатили? Кто даст ответ?

Корабельный район ( )
 2016.03.23 12:53 [UA]
Как теперь с Октябрьского можно будет добраться на жд вокзал и обратно?: с чумаданами и с пересадками???
Верните 50-й маршрут!!!!!!!!
Жителей Балабановки так вообще за людей не считают (раньше 17-й маршрут шел по проспекту Октябрьскому, сворачивал на Леси Украинки, затем сворачивал на тернопольскую и шел до конечной на Тернопольской. А теперь все-на Тернопольскую и с Тернопольской пешком?

Ole4ka ( )
 2016.04.04 15:41 [ua]
Верните 50 Маршрут!!!!!!!!!!!!! Как на работу теперь с ЖД вокзала в Октябрьское ехать??????????

В Николаеве представлена оптимизированная сеть городских автобусных маршрутов

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 09:42]  
Огромный айсберг в Канаде привлек множество туристов. ФОТО

[25.04 09:29]  
Медики назвали продукты, мешающие похудеть

[25.04 09:22]  
Светлана Лобода восхитила новым селфи. ФОТО

[25.04 09:20]  
"За шаг до провала": уморительные фотки из Вконтакте. ФОТО

[25.04 09:00]  
Разноцветные тосты покоряют Instagram. ФОТО

[25.04 08:40]  
"Дорогая, где второй носок?": веселые шутки о прелестях семейной жизни. ФОТО

[25.04 08:38]  
Настя Каменских взбудоражила своих поклонников постельным снимком. ФОТО

[25.04 08:30]  
Эти сладости можно есть каждый день, - диетологи

[25.04 08:22]  
Необычная архитектура круизного терминала порта в Португалии. ФОТО