В Николаеве представлена оптимизированная сеть городских автобусных маршрутов

22.03.2016 в 13:10

Харьковская национальная академия городского хозяйства разработала проект по оптимизации сети городских автобусных маршрутов общего пользования города Николаева с учетом существующей пассажировместимости на каждом городском маршруте.

 

Жителей города просят внимательно рассмотрите новую оптимизированную сеть городских автобусных маршрутов и в случае возникновения соответствующих предложений предоставьте их на электронный адрес optimizatsiya.mk@gmail.com

Комментарии (14)
Натали
22.03.2016 в 13:22 | UA

надо написать, что бы с ракетки маршрутки через завод не ехали

Арем
22.03.2016 в 13:24 | UA

если конечно будут эти все маршруты ,то будет хорошо. Только вряд ли владельцы маршрутов пойдут на это , им выгоднее переполненные маршрутки

Мама Люба
22.03.2016 в 13:43 | DE

Во-первых, дебильно перекрутили все маршруты, к которым привыкли горожане за двадцать с лишним лет. Это касается не только 10-го, 34-го и многих других.
Во-вторых, не написано, что это АВТОБУСНЫЕ маршруты! Значит, опять каша из маршруток на остановках и светофорах, "гонки за лидером" по проспекту в стремлении собрать всех пассажиров и уйти от конкурентов. Набить салон под самую крышу и радоваться.
Почему ничего нет про автобусы большой вместимости?

Житель города
22.03.2016 в 14:01 | UA

Давно пора уже разгрузить проспект от этого хлама. Одобряю.

Вадим
22.03.2016 в 14:02 | UA

Всё перекрутили.... Капец

Вадим
22.03.2016 в 14:03 | UA

Теперь каждый житель будет ходить с листочком чтоб знать что куда и как едет...

Витёк
22.03.2016 в 14:06 | UA

> Арем (2016.03.22 13:24 [UA])
А кто этих "владельцев маршрутов " будет спрашивать.,тем более, что они после этой оптимизации перестанут быть владельцами.

Горожанин
22.03.2016 в 16:26 | UA

А где 50 и 32 маршруты с Корабельного района, как людям на жд вокзал добираться и в дубки?????

Землянин
22.03.2016 в 16:31 | UA

Сложилось такое ощущение,как в городе так и в стране,что для видимости работы надо просто фигурки местами переставлять постоянно и якобы это даст какой то результат.

Павлик
22.03.2016 в 17:53 | UA

а где же сообщение Северный-Намыв, или топать на Ульяновых чтобы уехать, и не факт что сидя?

птус
22.03.2016 в 22:15 | UA

> 123 (2016.03.22 14:16 [UA])- не дури! Как ехать от меня к тебе, каким номером?

Сколько
23.03.2016 в 09:37 | UA

за эту "оптимизацию" заплатили? Кто даст ответ?

Корабельный район
23.03.2016 в 12:53 | UA

Как теперь с Октябрьского можно будет добраться на жд вокзал и обратно?: с чумаданами и с пересадками???
Верните 50-й маршрут!!!!!!!!
Жителей Балабановки так вообще за людей не считают (раньше 17-й маршрут шел по проспекту Октябрьскому, сворачивал на Леси Украинки, затем сворачивал на тернопольскую и шел до конечной на Тернопольской. А теперь все-на Тернопольскую и с Тернопольской пешком?

Ole4ka
04.04.2016 в 15:41 | ua

Верните 50 Маршрут!!!!!!!!!!!!! Как на работу теперь с ЖД вокзала в Октябрьское ехать??????????