Василиса Цветкова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пикетировали СБУ, требуя заняться «чисткой сепаратистских унитазов»



 

 

Во вторник, 22 марта, активисты провели пикет под стенами Николаевского областного управления службы безопасности Украины.

 

Акция протеста была проведена с целью обратить внимание на Виктора Медведчука, который, по мнению активистов «является сепаратистом и не должен находиться на свободе». Подобные пикеты сегодня прошли в 15 городах Украины. В Николаеве поддержать акцию под стены СБУ вышло более 30 человек, среди которых - представители гражданского корпуса «Азов», «Самообороны майдана», «Правой молодежи». Пришли и известные николаевские активисты: волонтер Ольга Вербицкая, боец 79 АЭОМБ Артем Щогла, Игорь Деревянко и Игорь Финкельштейн.

 

Общественники пришли с флагами Украины, «Самообороны майдана», «Правого сектора» и плакатами на которых было написано «Медведчук підарешт», «Украинский выбор — запретить». Также активисты распространяли наклейки с подписью «Сепаратизм, державна зрада, фінансування терроризму. Медведчук підарешт». На наклейке также содержался призыв подписать петицию о лишении свободы главы «Украинского выбора».

 

Перед началом акции у Игоря Деревянко произошел конфликт с прохожим, который высказал несколько другую точку зрения по поводу их пикета. Активисты почему-то решили, что парень «засланный казачок», но конфликт удалось урегулировать и до драки дело не дошло.

 

 

 

Активисты стали напротив управления СБУ и стали скандировать лозунги: «Медведчук повинен сидіти!», «Медведчук підарешт», «Путліровський фашист за грати», «Кума за грати», «Влада идиотов — садит патриотов», «Путінський фашизм за грати», «Медведчук повинен сидіти», а также традиционные «Україна — понад усе!», «Слава Україні! Смерть ворогам».

 

 

Как рассказал в комментариях СМИ Артем Щогла, общественность Николаева присоединилась к Всеукраинской акции «Медведчук підарешт».

- В последние дни мы видим, что ситуация вокруг организации пророссийского толка набирает все большего резонанса. В Николаеве открыто действуют последователи Медведчука и открыто распространяются идеи нового русского мира, так называемого. Мы хотим заявить, стоя перед Николаевским СБУ: мы требуем от спецслужб Николаева, чтобы они занялись наконец своим прямым делом — чисткой сепаратистских унитазов, от всего грязного, не украинского и всего сомнительного, которое ставит под сомнение существование нашей страны, - потребовал от имени представителей общественности Щогла от управления Службы безопасности.

 

В целом акция протеста длилась около часа, после чего все активисты разошлись.

 

 

 

Поделиться:
 


???
 2016.03.22 12:20 [UA]
Печенек хоть дали?

АБВ
 2016.03.22 12:26 [UA]
Интересно а за какие бабки эти дебилы живут, где работают или учатся, если в рабочее время болтаются

Маша
 2016.03.22 12:27 [UA]
<удалено модератором>

всё понятно
 2016.03.22 12:30 [IT]
Вот в чём причина:
Соглашения об ассоциации с Евросоюзом стало роковой ошибкой Украины, которая привела к тотальному обнищанию страны, считает лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук, пишут РИА Новости. Почти 80% украинцев считают, что власти страны придерживаются неверного курса, отмечает Медведчук, ссылаясь на данные опроса, проведенного в феврале - марте 2016-го года Киевским международным институтом социологии Подписав Соглашение о зоне свободной торговли с ЕС, Украина потеряла доходы от экспорта и пытается наполнять бюджет за счет внешних займов и усиления фискального гнета, констатирует политик. В частности, он приводит цифры, согласно которым в 2015 году ВВП Украины обвалился более чем на 10%, а инфляция достигла 43,3%, обновив двадцатилетний рекорд "Идея Зоны свободной торговли с ЕС оказалась очередным мыльным пузырем", - добавил он. "Романтическая дымка евромайдана развеялась, наступили суровые будни евроинтеграционных преобразований, и каждый украинец на себе ощутил "преимущества" реформ от Яценюка", - пишет он. Вместо европейских стандартов украин...

почему эти упыри
 2016.03.22 12:32 [IT]
Почему эти упыри с флагами не на работе? середина рабочей недели!! ах да ведь это и есть их работа, они ведь деньги получают, и причём налоги с них не платят уроды.. у меня у бабушки с дедом с пенсии налог снимают "на войну" вернее на корман киевской власти, а потом с них платят этим утыркам

приглашение в крематорий
 2016.03.22 12:38 [US]
для финкельштейна.
Бесплатно.
Куда высылать?

сеня
 2016.03.22 12:42 [UA]
Это неприкасаемые "боевые педерасты" из "азова" . Ручные шакалы от сенкевича и мерикова Ё!!

Прапорщик Дыгало
 2016.03.22 13:09 [GB]
Весна! Психи обострились и попёрлы в нарид,на улицу.
Граждане! остерегайтесь скопления психов. Ради вашей же безопасности. Основные признаки: скакание,гимнопение,флагозаворачивание,агрессивность.

нк
 2016.03.22 13:11 [UA]
А тот который с красно-черным стягом активист редкий.Ха ха ха!!! Он проводил полицейским атестацию!!!!!!!!

0512
 2016.03.22 13:12 [UA]
А чего спидозные пидорасы из азова лица свои прячут? Бояться, что им в рот ссыкнут? Не бойтесь обосранные детки, это будет уринотерапия

Наверное
 2016.03.22 13:45 [RU]
в Польше унитазы все вычистили,  и решили теперь сепаратистскими заняться.

николаевец
 2016.03.22 13:48 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.03.22 13:52 [RU]
Этот дурачек в комуфляже, на полном серьезе думает что идет война. Он наверное как Дон Кихот, только тот с мельницами воевал, а этот с унитазами..

Крыстиан Хренаус
 2016.03.22 14:04 [UA]
А где гомосек Виталик Федоренко? Почему не сркди "активистов"? Или сегодня он решил побыть пассивным?

Свидомит
 2016.03.22 14:22 [UA]
Главное, что щирый украинец Финкельштейн пришёл на пикет, значит дело сдвинется. Обидно, что не было Онотолий Ильченко.

правильное решение
 2016.03.22 14:32 [UA]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2016.03.22 14:38 [UA]
> Свидомит (2016.03.22 14:22 [UA]) Даже психически нездоровый Ильченко в этой херне не участвует.

вывод
 2016.03.22 14:42 [UA]
> правильное решение (2016.03.22 14:32 [UA])
Смотри, чтоб очиститель не отвалился, и у тебя тоже, правосек.

123
 2016.03.22 14:42 [UA]
А ГДЕ ИЛЬЧЕНКО??? ПОЧЕМУ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОХОДЯТ БЕЗ НЕГО???
> правильное решение (2016.03.22 14:32 [UA])

АБВ
 2016.03.22 14:47 [UA]
> правильное решение (2016.03.22 14:32 [UA])
Ты решать то умеешь, решитель? Сколько будет 2+2?

Тибул
 2016.03.22 14:51 [UA]
шароварный совок головного мозга или взбесившаяся вышиВАТА

скоро будет...
 2016.03.22 15:05 [IT]
<удалено модератором>

///
 2016.03.22 15:06 [UA]
Грантоеды на работе!!!

правильное решение
 2016.03.22 15:11 [UA]
> АБВ (2016.03.22 14:47 [UA])
Ватан, ну ты и Петросян))
Да и все вы, ватники, "Петросяны".

Ник
 2016.03.22 15:17 [UA]
<удалено модератором>

патриот
 2016.03.22 15:45 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.03.22 15:48 [XX]
<удалено модератором>

Киплинг
 2016.03.22 15:56 [UA]
<удалено модератором>

Точняк
 2016.03.22 16:04 [UA]
<удалено модератором>

Евро СМИ
 2016.03.22 16:06 [IT]
> Ватан Козломордович (2016.03.22 15:25 [UA])
вообще то это из евроСМИ и там высказывания членов комиссии по расследованию, или Европа тоже врет?
Депутат парламента Нидерландов... Этот голландский чиновник сообщил депутатам... в парламенте Нидерландов прошли закрытые слушания по расследованию... читать умеешь? или буквы не знаешь?
Ах да сегодня директор СБУ заявил что видит Российский след в терактах в Бельгии- вот это уровень вот она правда... стыдно когда такую ересь несут официальные лица государства

матрос железняк
 2016.03.22 16:11 [UA]
<удалено модератором>

Стекловата
 2016.03.22 16:29 [US]
> правильное решение (2016.03.22 14:32 [UA])

> вывод (2016.03.22 14:42 [UA])
Не, не правосек. Свидомый гомосек, - так точней.

подозрение на спам
 2016.03.22 16:48 [UA]
<удалено модератором>

кепкerfewe
 2016.03.22 18:52 [UA]
<удалено модератором>

Чистильщикам унитазов
 2016.03.22 19:31 [UA]
Долбодеревянке и ко. Напоминаю, главный сепар, это враг народа ющенко. Просравший румынам часть страны, с него и спрос

подозрение на спам
 2016.03.22 19:31 [UA]
<удалено модератором>

ахахахах
 2016.03.22 19:46 [UA]
> подозрение на спам (2016.03.22 19:31 [UA])
А модер думает что Р. Киплинг москаль))))) Он же о бандерлогах писал)))))

Южак
 2016.03.22 20:46 [UA]
Чего бандиты рожи ховают???

Андрей ( )
 2016.03.22 21:07 [UA]
Жаль видео не все... так хотелось со стороны на себя глянуть. Сижу я значит дома, приходит на вайбер сообщение о предстоящей акции, с какого-то перепуга... Еще в переписке выдал свое мнение, пришел думал сполна пояснить, а вышло что налетели как сами знаете кто, Дима ты читаешь эти комменты, вот нахрена ты меня позвал на сборище спецотлова?! Которые пытаются сформировать общественное мнение, путем инсинуаций и инспираций, какой интриган, Вас, этому научил?? Это что объективно? Это что гуманно, запрещать строить мечети и решать судьбы людей, высказывать свое мнение, запрещать мне это делать подставляя свое пузо и после писать всякую чушь(аля запугивания) вы кто такие нацики??!!

...
 2016.03.22 21:42 [RU]
Больше фото и видео разного.... Больше доказательная база для суда. Для дурачков, ю-тюб в помощь -как суды над карателями и полицаями- бандерлогами в УССР шли. Канадский модератор опять удалит комментарий или как? ССЫкотно наверное правду читать?

В Николаеве пикетировали СБУ, требуя заняться «чисткой сепаратистских унитазов»

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 12:22]  
Опасное развлечение индийской молодежи. ФОТО

[27.04 12:00]  
В соцсетях посмеялись над "суперпланером" для Путина. ФОТО

[27.04 11:43]  
Изодранные кроссовки за 1425 долларов. ФОТО

[27.04 11:33]  
Грабитель проник в магазин через дыру в потолке. Видео

[27.04 11:21]