Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские нардепы находились в брюссельском аэропорту в момент взрывов



Украинские депутаты находились в брюссельском аэропорту Завертем в момент взрывов.

 

Об этом сообщали народный депутат от "Самопомочи" Елена Сотник.

 

"Украинская делегация стала случайным свидетелем, нас эвакуировали из поезда. Все ок, но страшно только от того, что это в центре Европы", — написала она в Фейсбуке.

 

Напомним, утром 22 марта в одном из залов международного аэропорта Брюсселя Завентем произошли два взрыва. Уже появились первые данные о погибших и раненых.

 

Поделиться:
 


Казак
 2016.03.22 12:01 [RU]
<удалено модератором>

воприс
 2016.03.22 12:12 [GB]
из какого поезда эвакуировали этих рОгулей,если это был аэропорт?
бычйо совсем разницы не видит между телегой,поездом и самолётом? сказочники.

ПодрЮга Фиделя
 2016.03.22 12:14 [UA]
Эх! Жаль, не зацепило!

111-555
 2016.03.22 12:15 [UA]
Так вот оно что!!! Это на них покушались. Не иначе Путин замешан.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.22 12:19 [RU]
Украинская делегация стала случайным свидетелем......


Я бы на месте брюсельской полиции повнимательней проверил этих "случайных свидетелей".

имя
 2016.03.22 13:25 [SE]
> воприс (2016.03.22 12:12 [GB])
На самом деле там под зданием аэропорта проходит ж\д ветка и есть станция, зал вылета это 4-й этаж,
а ж\д станция если я правильно помню вроде бы "нулевой". так что "народные избранцы" вполне могли находится под аэропортом в поезде :-)

Житомасон
 2016.03.22 15:08 [NL]
> Порошенко+Европа=ж (2016.03.22 12:19 [RU])
И чем ты отличаешься от скачущего быдла и поющего частушки о "москаляку на гилияку?"

Такой же оскотинившийся упырь. Радуешься террактам и тем,что кому-то повезло и родился в рубашке.

Панi
 2016.03.22 15:59 [DE]
Для ВопрИса:

ну вот к чему эти вбросы? Сами находитесь в GB, а такую глупость пишите.

Многие аэропорты связаны с вокзалами жд линиями.

Украинские нардепы находились в брюссельском аэропорту в момент взрывов

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[31.03 01:31]  
Что делать при сотрясении мозга: первая помощь

[31.03 01:00]  
Даша Астафьева похвасталась романтическими фотографиями

[31.03 00:30]  
Шесть продуктов для улучшения зрения

[31.03 00:21]  
Вся в красном: Кара Делевинь удивила декольте до пупка. ФОТО

[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО