Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские нардепы находились в брюссельском аэропорту в момент взрывов



Украинские депутаты находились в брюссельском аэропорту Завертем в момент взрывов.

 

Об этом сообщали народный депутат от "Самопомочи" Елена Сотник.

 

"Украинская делегация стала случайным свидетелем, нас эвакуировали из поезда. Все ок, но страшно только от того, что это в центре Европы", — написала она в Фейсбуке.

 

Напомним, утром 22 марта в одном из залов международного аэропорта Брюсселя Завентем произошли два взрыва. Уже появились первые данные о погибших и раненых.

 

Поделиться:
 


Казак
 2016.03.22 12:01 [RU]
<удалено модератором>

воприс
 2016.03.22 12:12 [GB]
из какого поезда эвакуировали этих рОгулей,если это был аэропорт?
бычйо совсем разницы не видит между телегой,поездом и самолётом? сказочники.

ПодрЮга Фиделя
 2016.03.22 12:14 [UA]
Эх! Жаль, не зацепило!

111-555
 2016.03.22 12:15 [UA]
Так вот оно что!!! Это на них покушались. Не иначе Путин замешан.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.22 12:19 [RU]
Украинская делегация стала случайным свидетелем......


Я бы на месте брюсельской полиции повнимательней проверил этих "случайных свидетелей".

имя
 2016.03.22 13:25 [SE]
> воприс (2016.03.22 12:12 [GB])
На самом деле там под зданием аэропорта проходит ж\д ветка и есть станция, зал вылета это 4-й этаж,
а ж\д станция если я правильно помню вроде бы "нулевой". так что "народные избранцы" вполне могли находится под аэропортом в поезде :-)

Панi
 2016.03.22 15:59 [DE]
Для ВопрИса:

ну вот к чему эти вбросы? Сами находитесь в GB, а такую глупость пишите.

Многие аэропорты связаны с вокзалами жд линиями.

Украинские нардепы находились в брюссельском аэропорту в момент взрывов

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 08:02]  
Необычный девичник без подружек. ФОТО

[23.05 08:00]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились откровенными снимками с отдыха. ФОТО

[23.05 07:39]  
Современный детский сад в Швеции. ФОТО

[23.05 07:30]  
Названы продукты, которые влияют на запах тела

[23.05 07:22]  
Ирина Шейк похвасталась аппетитными формами. ФОТО

[23.05 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[23.05 07:00]  
10 самых дорогих жидкостей. ФОТО

[23.05 06:40]  
Восточная принцесса: Айшвария Рай в ярком образе на красной дорожке. ФОТО

[23.05 06:30]