В Брюсселе прогремел взрыв на станции метро

22.03.2016 в 10:38

На станции метро в Брюсселе произошел взрыв, сообщает Reuters со ссылкой на бельгийские СМИ. 

По информации бельгийской телекомпании RTBF, взрыв произошел на станции метро "Мальбек", рядом с институтами ЕС.

Все станции метро в белигийской столице закрываются.

Ранее два взрыва произошло в аэропорту Брюсселя, сообщается об 11 погибших и 25 пострадавших. Все рейсы отменены, проводится эвакуация. 

112

Комментарии (13)
кто заметил?
22.03.2016 в 10:47 | IT

в США ни одного теракта.. ни одного самолета, ни чего.. это что означает? думайте сами...
и "11 сентября" уже весь мир знает что устроили американские спец службы... после чего развязали себе руки и захватили весь восток, и разрушили все страны богатые нефтью, и теперь они там её качают без всяких проблемм

P.S.
22.03.2016 в 10:52 | UA

> ищите росийский след (2016.03.22 10:43 [UA])
У Вас есть обвинения в сторону Российской Федерации в причастности к этому терракту? Вы вообще отдаёте себе отчёт, о чём вы здесь написали и чем это может для Вас закончится?

Порошенко+Европа=ж
22.03.2016 в 11:00 | RU

Склоняю голову перед погибшими, но живым европейцам мой совет-идите бить морду Бабаме, Меркельше, Кемерону, Оланду и Порошенко (этому дятлу просто до кучи).

Политика этих толерастов довела мир до цугундера. Мрази пиндосы создали Алькаиду, Игил, выпустили из клетки правосеков, а сами сидят на своем острове Буяне и в ус не дуют.

Порошенко+Европа=ж
22.03.2016 в 11:06 | RU

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
22.03.2016 в 11:10 | UA

Вот что горько
Решения которые вредят самой Европе принимают высокопоставленные политики , защищенные своим баблом, а страдают и гибнут вследствие этих решений простые люди

cэнбин
22.03.2016 в 11:12 | UA

В Брюссельском метро был. Впечатление, что подавляющее большинство его пользователей - не европейцы

Безобразная Эльза
22.03.2016 в 11:14 | UA

> P.S. (2016.03.22 10:52 [UA])
Да не удивляйтесь
У этого челрвекообразного работа такая - любую неприятную ситуацию в подсознании внушаемых связывать с РФ
В НЛП это называется методикой якорения
Впоследствии согласно такой методике внушаемый должен при упоминании РФ испытывать немотивированные тревогу и страх

Порошенко+Европа=ж
22.03.2016 в 11:25 | RU

Кстати, а что по этому поводу думают друзья свидомых из Шарли. Карикатуру будем рисовать или как? Извращенцы давайте жгите.

ыпаты
22.03.2016 в 11:51 | UA

я уверен, что через 20-30 лет, в окружении всеобщего пистеца, черноты и их детей те же бельгийцы и немцы будут сидеть и рассуждать, а ведь надо было грохнуть всего лишь несколько человек вместе с мерекелихой и все бы закончилось, но нет...

Ялынка
22.03.2016 в 12:15 | RU

> cэнбин (2016.03.22 11:12 [UA]) Коренные жители на авто ездят. В Париже такая же картина.

Воприс
22.03.2016 в 12:47 | UA

P.S. 2016.03.22 10:52 [UA]
> ищите росийский след (2016.03.22 10:43 [UA])
У Вас есть обвинения в сторону Российской Федерации в причастности к этому терракту? Вы вообще отдаёте себе отчёт, о чём вы здесь написали и чем это может для Вас закончится?

Чим ????

cэнбин
22.03.2016 в 12:53 | UA

> Ялынка (2016.03.22 12:15 [RU]) Абсолютно

сэнбин
22.03.2016 в 13:12 | UA

> Воприс (2016.03.22 12:47 [UA])"Вы вообще отдаёте себе отчёт, о чём вы здесь написали и чем это может для Вас закончится?" - да ничем.