Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Брюсселе прогремел взрыв на станции метро



На станции метро в Брюсселе произошел взрыв, сообщает Reuters со ссылкой на бельгийские СМИ. 

 

По информации бельгийской телекомпании RTBF, взрыв произошел на станции метро "Мальбек", рядом с институтами ЕС.

 

Все станции метро в белигийской столице закрываются.

 

Ранее два взрыва произошло в аэропорту Брюсселя, сообщается об 11 погибших и 25 пострадавших. Все рейсы отменены, проводится эвакуация. 

 

112

 

Поделиться:
 


кто заметил?
 2016.03.22 10:47 [IT]
в США ни одного теракта.. ни одного самолета, ни чего.. это что означает? думайте сами...
и "11 сентября" уже весь мир знает что устроили американские спец службы... после чего развязали себе руки и захватили весь восток, и разрушили все страны богатые нефтью, и теперь они там её качают без всяких проблемм

P.S.
 2016.03.22 10:52 [UA]
> ищите росийский след (2016.03.22 10:43 [UA])
У Вас есть обвинения в сторону Российской Федерации в причастности к этому терракту? Вы вообще отдаёте себе отчёт, о чём вы здесь написали и чем это может для Вас закончится?

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.22 11:00 [RU]
Склоняю голову перед погибшими, но живым европейцам мой совет-идите бить морду Бабаме, Меркельше, Кемерону, Оланду и Порошенко (этому дятлу просто до кучи).

Политика этих толерастов довела мир до цугундера. Мрази пиндосы создали Алькаиду, Игил, выпустили из клетки правосеков, а сами сидят на своем острове Буяне и в ус не дуют.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.22 11:06 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.03.22 11:10 [UA]
Вот что горько
Решения которые вредят самой Европе принимают высокопоставленные политики , защищенные своим баблом, а страдают и гибнут вследствие этих решений простые люди

cэнбин
 2016.03.22 11:12 [UA]
В Брюссельском метро был. Впечатление, что подавляющее большинство его пользователей - не европейцы

Безобразная Эльза
 2016.03.22 11:14 [UA]
> P.S. (2016.03.22 10:52 [UA])
Да не удивляйтесь
У этого челрвекообразного работа такая - любую неприятную ситуацию в подсознании внушаемых связывать с РФ
В НЛП это называется методикой якорения
Впоследствии согласно такой методике внушаемый должен при упоминании РФ испытывать немотивированные тревогу и страх

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.22 11:25 [RU]
Кстати, а что по этому поводу думают друзья свидомых из Шарли. Карикатуру будем рисовать или как? Извращенцы давайте жгите.

ыпаты
 2016.03.22 11:51 [UA]
я уверен, что через 20-30 лет, в окружении всеобщего пистеца, черноты и их детей те же бельгийцы и немцы будут сидеть и рассуждать, а ведь надо было грохнуть всего лишь несколько человек вместе с мерекелихой и все бы закончилось, но нет...

Ялынка
 2016.03.22 12:15 [RU]
> cэнбин (2016.03.22 11:12 [UA]) Коренные жители на авто ездят. В Париже такая же картина.

Воприс
 2016.03.22 12:47 [UA]
P.S. 2016.03.22 10:52 [UA]
> ищите росийский след (2016.03.22 10:43 [UA])
У Вас есть обвинения в сторону Российской Федерации в причастности к этому терракту? Вы вообще отдаёте себе отчёт, о чём вы здесь написали и чем это может для Вас закончится?

Чим ????

cэнбин
 2016.03.22 12:53 [UA]
> Ялынка (2016.03.22 12:15 [RU]) Абсолютно

сэнбин
 2016.03.22 13:12 [UA]
> Воприс (2016.03.22 12:47 [UA])"Вы вообще отдаёте себе отчёт, о чём вы здесь написали и чем это может для Вас закончится?" - да ничем.

В Брюсселе прогремел взрыв на станции метро

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]