Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты предлагают обратиться в Раду и расширить границы Николаева: бойцам АТО не хватает земли



Активисты предложили обратиться в Верховную Раду Украины и предложить расширить границы Николаева. Об этом шла речь в ходе заседания 21 марта рабочей группы по выделению земельных участков военнослужащим,принимающим участие в АТО. Об итогах заседания рассказал участник Денис Барашковский на своей странице в «Фейсбук».


«Кроме зафиксированного общего количества выданных участков, а именно 860, мы приняли решение на обработку нового большого участка в Матвеевке, на 500 участков по 10 соток.


Было получено прямое подтверждение мэра в том, что все 2412 заявителей (а именно столько сейчас подано заявлений) получат земельные участки, а мэр старается слов на ветер не бросать. План общего зонирования всех выданных ранее участков готов для рассмотрения на ближайшей сессии горсовета. Бойцы, получившие землю, наконец-то станут реальными собственниками, получив соответствующий документ», - написал активист.


При этом он уточнил, что больше город не может выделить землю под индивидуальное строительство — ее нет. Заместитель мэра и глава группы Валентин Гайдаржи предложил обратиться в Министерство обороны, у которого на территории города много земли. А активисты выступили со встречным предложением: расширить границы города.


«Мы предложили ради такого важного вопроса обратиться в Верховную Раду с целью расширения границ города. Надеемся депутаты ВР от Николаевщины особого приглашения ждать не будут и инициативу поддержат», - написал Барашковский.

Поделиться:
 


///
 2016.03.22 10:13 [UA]
Это тот самый Денис Барашковский, который отсидел 15 лет за убийство милиционеров?

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.22 10:17 [RU]
Бойцам  АТО не хватает земли.....

Админы зачет за такой тролинг свидомитов. Можете ведь когда захотите. Еще раз плюс.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.22 10:21 [RU]
Свиды,  когда я к вам так обращаюсь, то я ни сколько не хочу вас оскорбить или затролить. Нет. Свидомизм это диагноз, а диагноз в истории болезни не может быть тролингом.

Р.S. Админы мой пост не удаляйте. Вам можно тролить, а мне что ли нет?

Я знаю
 2016.03.22 10:22 [UA]
> /// (2016.03.22 10:13 [UA])
Нет, это тот, который насиловал пенсионерку-эпилептичку и обгладывал несчастных снегирей.

Точняк!
 2016.03.22 10:27 [UA]
> Я знаю (2016.03.22 10:22 [UA])
Да! Это то чепушило дырявое, откукарекавшее на лагере пятнашку. Активисты они теперь такие...

Свидомит
 2016.03.22 10:28 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.03.22 10:29 [UA]
> /// (2016.03.22 10:13 [UA])
Заместитель городского головы г. Николаева Александр Женжеруха, комментируя активное вмешательство некоторых представителей общественности в работу органов местного самоуправления прямым текстом заявил: «О чем вообще можно говорить с теми, кто 14 лет назад расстреливал людей, совершал разбойные нападения на людей в составе банды, а сейчас вызывается судить всех по своему усмотрению?»
В разговоре выяснилось, что речь шла о нынешнем николаевском активисте Денисе Барашковском, который с июля 2014 года возглавляет "Центр антикоррупционных расследований

Барашковский
 2016.03.22 10:47 [UA]
А тебя часом в папашу головой не макнули, уж больно ты разкукарекался петушок опущенный. Ты лучше себе тампончик поставь и не кукарккай с насеста

в паРашу*
 2016.03.22 10:51 [UA]
головой

колосок
 2016.03.22 11:27 [UA]
Зачем они так землю хватают-только для перепродажи.

Казак
 2016.03.22 12:05 [RU]
А что в Мешковке земля уже закончилась?

зернышко
 2016.03.22 12:06 [UA]
> колосок (2016.03.22 11:27 [UA])
Конечно для перепродажи. За какой хер этим героям там что-то строить? Получить кусок земли и потом его пропить.

444
 2016.03.22 12:13 [UA]
как-то совершенно в голове не укладывается - расширить границы города, потмоу что АТОшникам земли не хватает???? вы че, совсем больные на голову???

Земля героям
 2016.03.22 13:04 [UA]
> Коля (2016.03.22 12:14 [UA])
Да, да по 2 квадратных метра каждому.

Активисты предлагают обратиться в Раду и расширить границы Николаева: бойцам АТО не хватает земли

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 18:00]  
"Не забываем про конспирацию": Елкин повеселил сеть свежей карикатурой

[25.02 17:39]  
Таинственные явления на острове Пасхи. Фото

[25.02 17:22]  
Свадьба двух уток рассмешила пользователей Сети. ФОТО

[25.02 17:00]  
Непередаваемые эмоции кикбоксеров. Фото

[25.02 16:39]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.02 16:21]  
Украинский колорит в работах талантливого мастера. ФОТО

[25.02 16:00]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО

[25.02 15:41]  
Самый очаровательный рядовой израильской армии. ФОТО

[25.02 15:19]  
"Мимишность" зашкаливает: стая щенков набросилась на мужчину. ВИДЕО