Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На концерте в Вильнюсе Земфира потребовала убрать украинский флаг: "Я прошу вас, бл**, уберите этот флаг". ВИДЕО



Известная российская певица Земфира на концерте в Вильнюсе негативно отреагировала на поднятый фанатами украинский флаг.

 

Как сообщил телеведущий Александр Педан, музыкант, увидев флаг Украины в зале, показала "фак" и матюкнулась".

 
 

"Вы пытаетесь меня подставить. Вы пытаетесь меня подставить", — отреагировала Земфира на украинский флаг.

 

А впоследствии певица высказалась резче: "Я живу в России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас бл**! Вы любите свою страну, а я люблю свою страну".

 

В сети появилось видео скандального инцидента.

 

После этого все украинцы и многие литовцы вышли из концертного зала.

 

Александр Педан впоследствии показал флаг, который так разозлил Земфиру.

 
Напомним, Земфира вошла в так называемый "белый список" деятелей культуры, которые поддерживают Украину. Список был составлен Минкультом Украины летом 2015-го года.
Прошлым летом певица даже выступила с украинским флагом в Грузии.
 
 
Поделиться:
 


Да-а-а...
 2016.03.22 10:18 [UA]
> Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.03.22 10:10 [UA])
Нестойкая она. Это не Надежда Савченко.

Игорь Киев ( )
 2016.03.22 10:20 [UA]
Конченное создание!Вот дружба народов во всей красе!

Гость
 2016.03.22 10:32 [UA]
<удалено модератором>

Вик
 2016.03.22 10:34 [UA]
<удалено модератором>

arseny ( )
 2016.03.22 10:35 [UA]
Власне, на відео Земфіра говорить і просить про ЩОСЬ. До цього можна приписати що завгодно і прокоментувати як завгодно.

Конченому
 2016.03.22 10:37 [UA]
> Игорь Киев (2016.03.22 10:20 [UA])
Слыш, дружный. Ты сначала пасти порви тем, кто под этим флагом "москалей на ножи" да "на гиляки" орал - потом дружи. Дебил, б..дь!

Владимир Андреевич ( )
 2016.03.22 10:38 [UA]
Всё правильно Земфира сказала: "Я прошу вас, бл**. Объяснила кто просит.

Негодуешь,
 2016.03.22 10:40 [UA]
> Вик (2016.03.22 10:34 [UA

пиндо-фашистский пид..рас? ))

Свидомым
 2016.03.22 10:43 [IT]
<удалено модератором>

Гiсть
 2016.03.22 10:43 [UA]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.03.22 10:50 [UA]
> Свидомым (2016.03.22 10:43 [IT])

Да кому ты объясняешь? Какая музыка, какое наслаждение? Эти идиоты до того зациклены на своей "исключительности" и "весьмирснами", что любое мероприятие (любое, бл-дь!, даже не имеющее к ним никакого отношения!) пытаются превратить в свой майдан-балаган! Они уверены, что все должны пускать сопли при виде их флага! А кто не сопливит - тот, сука, путинский агент, на ножи его! А потом ещё про дружбу народов нюнить начинают...

Конченому-2
 2016.03.22 10:52 [UA]
<удалено модератором>

Mann
 2016.03.22 10:53 [UA]
> ? (2016.03.22 10:45 [UA])
Действительно нет ничего предосудительного. Этот так же благородно, как и засунуть тебя в газовую камеру.

и вообще
 2016.03.22 11:11 [IT]
вы дятлы флагастые, не ужели не ведите что вы твари так опозорили страну, что стыдно теперь где в мире сказать что украинец, представляешься, россиянином, молдаванином, кем угодно но только не украинцем, да и в Европе к украинцам отношение как у нас к циганам (это для тех кто мечтает о европпе) тут предупреждают мол аккуратнее здесь живет много украинцев, ничего не оставляйте на улице.. умыкнут, такую славу сделали "братья" с западной Украины..... реально стыдно, от вас уже отвернулись те кто вас поддерживал, уже все поняли что к чему, кроме вас убогих тварей!!

Друг
 2016.03.22 11:32 [UA]
<удалено модератором>

ПодрЮга Фиделя
 2016.03.22 11:38 [UA]
Да просто достал уже всех этот навязчивый и лицемерный "патриотизм"!!!

mikho
 2016.03.22 11:47 [US]
> Друг (2016.03.22 11:32 [UA])
V USA ochen mnogie posnimali ukr.flagi I ukr.simvoliku s mashin.Interesno pochemu?

не друг ты мне
 2016.03.22 11:49 [IT]
> Друг (2016.03.22 11:32 [UA])
вот видишь в чем ваша общая проблема! вы считаете всех тех, кто имеет иную точку зрения, маскалями и сепаратистами, и поверь я абсолютно никакого отношения к России не имею, я родился вырос и живу в Николаеве! я строил корабли, наполнял бюджет, из него пенсии платили и т.д.. а ты что сделал для страны? флагам помахал и патриот? и кстати что бы не было у тебя иллюзий, я объездил практически всю Европу, и поверь мне Европейцы мало кто знает где находится Украина, и большинство даже не слышали про такую страну, и им пофиг, главное что бы у них жизнь не ухудшилась.. в Европе никто вас не ждет.. живи в своей стране, строй её, развивай, и поднимай.. вот патриотизм, а не продайся за 100грн помаши флагом и т.д...

лески
 2016.03.22 11:51 [RU]
<удалено модератором>

Виталий ( )
 2016.03.22 12:07 [UA]
В принципе она может и права по своему. Зачем ей излишне нарываться. Поэтому ее тоже надо понимать.

АБВ
 2016.03.22 13:03 [UA]
> Игорь Киев (2016.03.22 10:20 [UA])
Дружба народов была, есть и будет, но не с жёлто-голубым, а с красно-голубым флагом. А с этим такую "дружбу" показали на майдане, что смотреть на него противно стало.

Лиза
 2016.03.22 15:21 [US]
Хорошо Шарий высказался на эту тему.

На концерте в Вильнюсе Земфира потребовала убрать украинский флаг: "Я прошу вас, бл**, уберите этот флаг". ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 21:43]  
Дочь Майкла Джексона сравнили с молодой Мадонной. ФОТО

[21.01 21:39]  
Необычные заброшенные здания времен СССР. Фото

[21.01 21:22]  
В Индии для мерзнущих слонов вяжут симпатичные "штанишки". ФОТО

[21.01 21:04]  
Медики опровергли главные мифы о воде

[21.01 21:02]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 20:41]  
Самые забавные моменты президентства Барака Обамы. ВИДЕО

[21.01 20:22]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото