Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Надежду Савченко доставили в суд



Украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко доставили в Донецкий суд Ростовской области (Россия) на оглашение меры наказания, передает "РИА Новости".

 

Савченко доставил кортеж из шести машин. В самом суде ее охраняют более 10 сотрудников спецназа ФССП в масках и с автоматами.

 
 
Отмечается, что около здания суда приняты беспрецедентные меры безопасности. В районе суда дежурят около полусотни полицейских и военнослужащих внутренних войск, проезд мимо суда перекрыт, прилегающие к суду территории осматривают кинологи со служебными собаками. Для журналистов и посетителей устроен двойной досмотр.
 
 
Поделиться:
 


Намыв
 2016.03.22 08:26 [RU]
Мне вот интересно, что все СМИ такую интригу завесили? "Привезли в суд"...а что, могли не привезти? "Признали виновной"...а кто-то думал, что будет по другому и её отпуустят и отправят к йуле, которой она живая и на свободе на хрен не нужна? И кто-то сомневается что она получит срок? Да ежу понятно что свои 15-20 лет она получит. После чего йулька соберёт стадо за денежку и СМИ в бывшей Украине и за границей  проплатит, побузят они недельку-две, как недавно было, и забудут про этого гермафродита до какого-то момента. И когда надо будут доставать это пугало из "загашника", если конечно она ласты не склеит на зоне, или сокамерники её не грохнут в тёмную с её поведением. Надоело уже. Лётчица-налётчится.

Очаков
 2016.03.22 08:36 [RU]
Её еще на этапе на хор пустят за такие выходки , а на зоне это мужеподобное существо будет  развлекать лезбиянок.

Билли Бонс.
 2016.03.22 08:38 [RU]
> Намыв (2016.03.22 08:26 [RU])
Земляк, просто новости о "уникальных" буржуйках выпущенных на заводах Николаева -закончились. Пипл это уже не хавает..А тут ЛЕТЧИЦА, да еще герой! Народу не интересно читать о дороге Николаев-Кривой Рог. Вернее о ее отсутствии..

щщщще
 2016.03.22 08:39 [UA]
<удалено модератором>

Николаев
 2016.03.22 09:24 [UA]
Держись Надюха. История ярко показывает, что произошло с гитлером когда он решив стать владыкой нации был проклят своими же. Путлеру не долго осталось.

Новость для рф
 2016.03.22 09:30 [UA]
Обама похвалил Путина, назвав того "полным идиотом" -

все-таки не пустым же...

Житомасон
 2016.03.22 09:45 [US]
> Николаев (2016.03.22 09:24 [UA])
> Новость для рф (2016.03.22 09:30 [UA])
....................
А че вы-дебилы стесняетесь?
Давайте свои фамилии, адреса и скоро сможете поехать к Наде в гости.
Только не надо писать адрес офиса Свободы или сраного сектора, ведь там окажутся дети из ПТУ и футбольные фаны .

Ялынка
 2016.03.22 10:44 [RU]
<удалено модератором>

:
 2016.03.22 14:19 [UA]
Фейкин таки посадил Надьку. После того какое вел дело Пусси райот, в этом никто не сомневался. 
И что? "Служу России", так Марк Захарыч?(с)

Надежду Савченко доставили в суд

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 21:24]  
Известная российская актриса «провинилась» перед своими фанатами. ФОТО

[17.01 21:18]  
Хит сети: астронавт МКС попытался спрятать пролетающий НЛО. ВИДЕО

[17.01 21:11]  
Медики объяснили, почему всем женщинам необходима фолиевая кислота

[17.01 21:04]  
Карандаш против камеры. ФОТО

[17.01 20:43]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[17.01 20:40]  
Катя Осадчая и Маша Ефросинина поделились архивными снимками

[17.01 20:24]  
Бои верблюдов на ежегодном фестивале в Турции. ФОТО

[17.01 20:11]  
В этих продуктах содержится больше всего клетчатки

[17.01 20:00]  
61-летняя мать Кардашьян выходит замуж за смазливого поклонника