Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Надежду Савченко доставили в суд



Украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко доставили в Донецкий суд Ростовской области (Россия) на оглашение меры наказания, передает "РИА Новости".

 

Савченко доставил кортеж из шести машин. В самом суде ее охраняют более 10 сотрудников спецназа ФССП в масках и с автоматами.

 
 
Отмечается, что около здания суда приняты беспрецедентные меры безопасности. В районе суда дежурят около полусотни полицейских и военнослужащих внутренних войск, проезд мимо суда перекрыт, прилегающие к суду территории осматривают кинологи со служебными собаками. Для журналистов и посетителей устроен двойной досмотр.
 
 
Поделиться:
 


Намыв
 2016.03.22 08:26 [RU]
Мне вот интересно, что все СМИ такую интригу завесили? "Привезли в суд"...а что, могли не привезти? "Признали виновной"...а кто-то думал, что будет по другому и её отпуустят и отправят к йуле, которой она живая и на свободе на хрен не нужна? И кто-то сомневается что она получит срок? Да ежу понятно что свои 15-20 лет она получит. После чего йулька соберёт стадо за денежку и СМИ в бывшей Украине и за границей  проплатит, побузят они недельку-две, как недавно было, и забудут про этого гермафродита до какого-то момента. И когда надо будут доставать это пугало из "загашника", если конечно она ласты не склеит на зоне, или сокамерники её не грохнут в тёмную с её поведением. Надоело уже. Лётчица-налётчится.

Очаков
 2016.03.22 08:36 [RU]
Её еще на этапе на хор пустят за такие выходки , а на зоне это мужеподобное существо будет  развлекать лезбиянок.

Билли Бонс.
 2016.03.22 08:38 [RU]
> Намыв (2016.03.22 08:26 [RU])
Земляк, просто новости о "уникальных" буржуйках выпущенных на заводах Николаева -закончились. Пипл это уже не хавает..А тут ЛЕТЧИЦА, да еще герой! Народу не интересно читать о дороге Николаев-Кривой Рог. Вернее о ее отсутствии..

щщщще
 2016.03.22 08:39 [UA]
<удалено модератором>

Николаев
 2016.03.22 09:24 [UA]
Держись Надюха. История ярко показывает, что произошло с гитлером когда он решив стать владыкой нации был проклят своими же. Путлеру не долго осталось.

Новость для рф
 2016.03.22 09:30 [UA]
Обама похвалил Путина, назвав того "полным идиотом" -

все-таки не пустым же...

Житомасон
 2016.03.22 09:45 [US]
> Николаев (2016.03.22 09:24 [UA])
> Новость для рф (2016.03.22 09:30 [UA])
....................
А че вы-дебилы стесняетесь?
Давайте свои фамилии, адреса и скоро сможете поехать к Наде в гости.
Только не надо писать адрес офиса Свободы или сраного сектора, ведь там окажутся дети из ПТУ и футбольные фаны .

Ялынка
 2016.03.22 10:44 [RU]
<удалено модератором>

Надежду Савченко доставили в суд

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 11:31]  
Врачи объяснили, почему ванна полезнее, чем душ

[23.07 11:22]  
Хайди Клум показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[23.07 11:00]  
Самые модные стрижки летнего сезона. Фото

[23.07 10:55]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[23.07 10:49]  
Смертельный пожар в Киеве: опубликованы кадры с места трагедии. Видео

[23.07 10:42]  
Солистка «ВИА-Гры» позировала топлесс. ФОТО

[23.07 10:29]  
Медики рассказали, как распознать анемию

[23.07 10:21]  
Это место называют «Карпатским Стоунхенджем». Фото

[23.07 10:02]  
На встрече Порошенко и Лукашенко произошло ЧП. Видео