Если бы Савченко не втянули в политику, была бы возможность ее обменять раньше, - Ляшко

21.03.2016 в 22:07

Если бы заключенная украинская летчица Надежда Савченко не была втянута в политику, то была бы реальная возможность ее обменять значительно раньше. Об этом в программе "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина" заявил Олег Ляшко.

"Если бы Надежда Савченко не использовалась в политических игрищах, то у нас бы была реальная возможность обменять ее значительно раньше. К сожалению, втянули ее в политику, и Путин теперь этим пользуется. Если бы не было этого резонанса, то, возможно, была бы возможность тише решить проблему", - отметил он.

Как сообщалось ранее, по мнению лидера фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко, в лице Савченко президент РФ Владимир Путин хочет разделаться с Украиной и отсчет идет на дни.

Напомним, сегодня, 21 марта, Надежде Савченко начали объявлять приговор. На зачитывание приговора отведено два дня. Перед приговором по всему миру проходят акции в поддержку летчицы, ее поддерживают известные политики, общественные деятели и деятели культуры.

Путем частичного сложения прокуратура запросила для Савченко 23 года лишения свободы. На данный момент срок содержания Савченко под стражей продлен до 16 апреля.

112.ua

Комментарии (11)
лена
22.03.2016 в 04:01 | UA

Как ни странно, но Ляшко прав.

Правда
22.03.2016 в 07:07 | UA

Ну, так и сама Надежда Савченко не хочет, чтобы ее освобождение было как-то "по-тихому".
Ей нечего скрывать - она Родину защищает.

Порошенко+Европа=ж
22.03.2016 в 07:34 | RU

<удалено модератором>

Билли Бонс.
22.03.2016 в 07:48 | RU

Всем привет. А с какого боку она -ЛЕТЧИЦА? Называйте ее уже космонавткой и марсонавткой. Наверное ей пора учить слова этой песни "Встать сказали, прочли приговор. Вдруг запахло делянкой кедровой"

Наблюдатель
22.03.2016 в 08:19 | UA

<удалено модератором>

упс
22.03.2016 в 09:05 | UA

<удалено модератором>

Интересуюсь знать...
22.03.2016 в 09:17 | UA

Ну, год назад, "весь мир" тоже стоял за нэзалэжную горой! Но после того, как в Давосе увидели кусок автобуса, заботливо доставленный харантом, пыл начал потихоньку угасать, сойдя совсем на "нет" в этом году после показа фильма Морейры. МВФ и ЕС уже не хотят спонсировать "борцов", потому, что поняли, что происходит на самом деле. Бездонная бочка, направленная только на пополнение карманов великовозрастных киевских царей, которым никогда не будет достаточно. Ибо это уже клиника, которая не лечится! Интересно, а скоро у нас введут налоги на дождь,снег, грозу и молнию, как у Джанни Родари в его бессмертной сказке о Чиполлино?

Правда
22.03.2016 в 09:49 | UA

<удалено модератором>

бу-го-га