Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У Порошенко хотят проверить и "глубоко изучить" деятельность Николаевской ОГА



Петр Порошенко поручил Администрации президента организовать проверку Николаевской областной государственной администрации.

 

Об этом говорится в распоряжении №59 от 21 марта, опубликованном на сайте президента.

 

"Признать целесообразным проведение в 2016 году в Николаевской, Одесской, Полтавской, Херсонской, Черниговской областных и районных государственных администрациях Николаевской, Одесской, Полтавской, Херсонской, Черниговской областей углубленного изучения их деятельности", - говорится в документе.

 

Как сообщается проверка будет проходить на предмет выполнения актов и поручений президента, а также  взаимодействия с территориальными органами исполнительной власти.

 

Организовать проведение указанных проверок поручено главе АП Борису Ложкину.

 

 

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.03.21 20:37 [UA]
Нужно не только проверить и погладить по головке,а еще и выгнать и посадить с конфискацией всего нажитого незаконным путем майна.

Южак
 2016.03.21 20:43 [UA]
Не даст достроить хатку возле трех тополей.

Бюрократ
 2016.03.21 20:48 [UA]
Диктант пусть без ошибок напишет для начала. Хотя бы на русском ...

воприс
 2016.03.21 20:55 [GB]
<удалено модератором>

ОН™
 2016.03.21 20:59 [UA]
ворон как гоорицца ворону....ну и дальше патексту...
богомаз и к0 парашенку сделают всьо тип топ ...
не дьогайтесь аляушные ....

ВВС
 2016.03.21 21:06 [UA]
Обязательно проверьте как Мерин выкачал с Николаевской ТЭЦ на фирмы-бабочки более 30 миллионов гривень. Не сам, через своего протеже.

воприс
 2016.03.21 21:16 [GB]
<удалено модератором>

аналитик
 2016.03.21 22:29 [UA]
После проверки будет вердикт - " По фактам принят ряд мер конкретных, к завпроизводством - предупрежден, к кассирше - отпуск её декретный на зимний месяц перенесён "
Что сразу не видно - надо ещё и проверять ! Десять лет тюрьмы через повешание !

Иван
 2016.03.22 05:21 [UA]
Что мало людей умирает? На план США по убытию населения не выходим?

Европан
 2016.03.23 22:45 [UA]
не чего проверяти все куплино

У Порошенко хотят проверить и "глубоко изучить" деятельность Николаевской ОГА

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 06:20]  
В Москве экстренно госпитализировали легендарного российского актера

[25.02 06:02]  
Медики подсказали, как правильно мыть руки

[25.02 05:41]  
LOBODA призналась в своей проблеме

[25.02 05:00]  
Этот напиток невероятно эффективен для снижения уровня холестерина

[25.02 04:56]  
Украина показала на выставке в ОАЭ новый боевой вертолет

[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц