В Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столб

21.03.2016 в 17:15
В Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столбВ Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столбВ Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столбВ Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столбВ Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столбВ Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столбВ Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столбВ Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столбВ Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столбВ Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столбВ Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столбВ Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столб

Днем в понедельник, 21 марта, на пересечении улиц Пушкинской и Чигрина в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ-2107 «Жигули» и Peugeot Expert.

 

«Пежо» ехал по Пушкинской со стороны пр. Ленина в направлении старого железнодорожного вокзала. На перекрестке слева направо по ходу движения наперерез «Пежо» выехали «Жигули», двигавшиеся по Чигрина в направлении со стороны ул. Декабристов. Автомобили столкнулись прямо на перекрестке.

 

После столкновения «Пежо» выехал за пределы проезжей части на тротуар, где снес светофор и ударился в фонарный столб. «Жигули» остались стоять посреди перекрестка.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив