В Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столб

21.03.2016 в 17:15

Днем в понедельник, 21 марта, на пересечении улиц Пушкинской и Чигрина в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ-2107 «Жигули» и Peugeot Expert.

 

«Пежо» ехал по Пушкинской со стороны пр. Ленина в направлении старого железнодорожного вокзала. На перекрестке слева направо по ходу движения наперерез «Пежо» выехали «Жигули», двигавшиеся по Чигрина в направлении со стороны ул. Декабристов. Автомобили столкнулись прямо на перекрестке.

 

После столкновения «Пежо» выехал за пределы проезжей части на тротуар, где снес светофор и ударился в фонарный столб. «Жигули» остались стоять посреди перекрестка.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

Комментарии (6)
Житомасон
21.03.2016 в 17:27 | DE

<удалено модератором>

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО
21.03.2016 в 17:58 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
21.03.2016 в 19:48 | DE

<удалено модератором>

прапорець
21.03.2016 в 19:58 | XX

Что ни авария - так флажки в машине торчат. Они же обзор загораживают. Понатыкают всяких тряпочек, потом в аварии попадают.

Свидомит
22.03.2016 в 01:33 | UA

> Житомасон (2016.03.21 17:27 [DE])В задаче спрашивается:
- А каким был цвет светофора для каждого из водителей?
- Для чего на ДТП съехалось три полицейских машинки?
................................................................................................................................................................
Ну естественно для поцреота с укрофлажками в жигулях цвет светофора был зелёный, таким ипланам евреи дали зелёный свет повсюду, соответственно нарушитель был в пежо.
А съехалось три машины полицейских потому, что в одной из них находились кадры, которые знают ПДД, во второй умеют различать где лево где право, а экипаж третьей еврейской конницы умеет и знает как правильно оформить все, что скажут рогули из двух первых коповозок. Странно, что не подъехали спецы, умеющие различать цвета на светофоре.

Житомасон
22.03.2016 в 09:32 | US

> Свидомит (2016.03.22 01:33 [UA])
Странно, что не подъехали спецы, умеющие различать цвета на светофоре.
...................
Зато подъехали спецы, которые умеют расставлять пластмассовые фишки на асфальте.
..............
Кстати, насчет хлорки для присыпания дохлых дебилов - так получается, что для менто-полицаев её может не хватить? пипец.