Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столб



Днем в понедельник, 21 марта, на пересечении улиц Пушкинской и Чигрина в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ-2107 «Жигули» и Peugeot Expert.

 

«Пежо» ехал по Пушкинской со стороны пр. Ленина в направлении старого железнодорожного вокзала. На перекрестке слева направо по ходу движения наперерез «Пежо» выехали «Жигули», двигавшиеся по Чигрина в направлении со стороны ул. Декабристов. Автомобили столкнулись прямо на перекрестке.

 

После столкновения «Пежо» выехал за пределы проезжей части на тротуар, где снес светофор и ударился в фонарный столб. «Жигули» остались стоять посреди перекрестка.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.03.21 17:27 [DE]
<удалено модератором>

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО
 2016.03.21 17:58 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.03.21 19:48 [DE]
<удалено модератором>

прапорець
 2016.03.21 19:58 [XX]
Что ни авария - так флажки в машине торчат. Они же обзор загораживают. Понатыкают всяких тряпочек, потом в аварии попадают.

Свидомит
 2016.03.22 01:33 [UA]
> Житомасон (2016.03.21 17:27 [DE])В задаче спрашивается:
- А каким был цвет светофора для каждого из водителей?
- Для чего на ДТП съехалось три полицейских машинки?
................................................................................................................................................................
Ну естественно для поцреота с укрофлажками в жигулях цвет светофора был зелёный, таким ипланам евреи дали зелёный свет повсюду, соответственно нарушитель был в пежо.
А съехалось три машины полицейских потому, что в одной из них находились кадры, которые знают ПДД, во второй умеют различать где лево где право, а экипаж третьей еврейской конницы умеет и знает как правильно оформить все, что скажут рогули из двух первых коповозок. Странно, что не подъехали спецы, умеющие различать цвета на светофоре.

Житомасон
 2016.03.22 09:32 [US]
> Свидомит (2016.03.22 01:33 [UA])
Странно, что не подъехали спецы, умеющие различать цвета на светофоре.
...................
Зато подъехали спецы, которые умеют расставлять пластмассовые фишки на асфальте.
..............
Кстати, насчет хлорки для присыпания дохлых дебилов - так получается, что для менто-полицаев её может не хватить? пипец.

В Николаеве после столкновения с «Жигулями» «Пежо» снес светофор и врезался в фонарный столб

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 17:30]  
Закарпатье находится на грани экологической катастрофы. Видео

[28.04 17:19]  
"Бурановские бабушки" взорвали Сеть новым клипом. ВИДЕО

[28.04 17:10]  
Новорожденные пингвинята покорили пользователей Сети. Видео

[28.04 17:00]  
Колоритные снимки обезбашенных хиппи. ФОТО

[28.04 16:50]  
Известный российский писатель устроил скандал в прямом эфире. Видео

[28.04 16:39]  
Дружба коня с котом умилила пользователей Сети. ВИДЕО

[28.04 16:32]  
Впечатляющие кадры совместных учений США, Японии и Южной Кореи. Видео

[28.04 16:30]  
Зверское убийство в Киеве: появились новые подробности. Видео

[28.04 16:18]  
Гидроструйная очистка радует глаз перфекциониста. ФОТО