В Николаеве на остановке неизвестные жестоко избили подростка: у него серьезное повреждение глаза

21.03.2016 в 16:46

19 марта в областную офтальмологическую больницу был доставлен 16-летний парень, которому поставили диагноз "контузия, ушиб века, проникающее роговичное повреждение с выпадением оболочки глаза".

 

По словам подростка, около 03.00 недалеко от остановки общественного транспорта «Ателье» по пр. Героев Сталинграда к нему подбежали двое или трое неизвестных и сразу начали бить. Один из нападавших ударил потерпевшего кулаком по лицу, от чего тот потерял сознание. В себя его привели прохожие, которые и вызвали скорую.

 

Правоохранители устанавливают обстоятельства совершения преступления, разыскивают виновных лиц, по данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

Полицейские обращаются к гражданам, которые стали свидетелями происшествия или владеют информацией о личностях злоумышленников, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу г. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

 

 

Комментарии (12)
Вадим
21.03.2016 в 16:50 | UA

А что 16-летний парень делал там в 3 часа ночи? Эх, лихие 90-е возвращаются....

Ольга
21.03.2016 в 16:53 | UA

И что этому подростку в три часа ночи не сиделось дома??? А ублюдков надо найти и кастировать

Какая разница?
21.03.2016 в 16:58 | UA

> Вадим (2016.03.21 16:50 [UA])
С дискотеки домой возвращался, эму же не 10 а 16, и вообще какая разница во сколько, главное что на улицах творится, не то что 90-е, какой то первобытный строй, палкой по башке и телефон в карман, кстати остановка Ателье, что там на против находится?) Люди кстати в том районе не то что ночью боятся выйти, немного стемнело все по домам. Полиция даю подсказку, что у нас на против Ателье, попробуйте там поискать, 99% потенциальных подозреваемых!

Житомасон
21.03.2016 в 17:32 | DE

<удалено модератором>

Николаев
21.03.2016 в 17:38 | UA

<удалено модератором>

когда
21.03.2016 в 17:40 | UA

> Житомасон (2016.03.21 17:32 [DE]) хочем тогда и ходим-у нас не комендантский час. а милиция пусть работает лучше чтобы не прыгали всякие драчуны по ночам

милиция
21.03.2016 в 18:17 | UA

> когда (2016.03.21 17:40 [UA])
свое отходила.

ЧС
21.03.2016 в 18:22 | UA

> Житомасон (2016.03.21 17:32 [DE])
вот когда такую группу уродов поймают, надо спросить к какой они принадлежности! Одно знаю что это 100% быдлота Николаевская, которая как стая бродячих собак может нападать на не в чем неповинных людей! И таких только пристрелить надо как шавок!

Миномёт
21.03.2016 в 18:28 | UA

Там комуфляжных немеряно...

ну полиция
21.03.2016 в 18:37 | UA

> милиция (2016.03.21 18:17 [UA]) какая разница - что те, что эти - люди, а значит человеческий фактор срабатывает. Вот если бы летали дроны по Николаеву с камерами, подросток бы не пострадал

а почему
21.03.2016 в 18:50 | UA

полицейским дроны не выдадут?

нахера
21.03.2016 в 18:54 | UA

они Приусами целыми днями катаются. Лучше бы дронами летали