В Николаеве на остановке неизвестные жестоко избили подростка: у него серьезное повреждение глаза

21.03.2016 в 16:46

19 марта в областную офтальмологическую больницу был доставлен 16-летний парень, которому поставили диагноз "контузия, ушиб века, проникающее роговичное повреждение с выпадением оболочки глаза".

 

По словам подростка, около 03.00 недалеко от остановки общественного транспорта «Ателье» по пр. Героев Сталинграда к нему подбежали двое или трое неизвестных и сразу начали бить. Один из нападавших ударил потерпевшего кулаком по лицу, от чего тот потерял сознание. В себя его привели прохожие, которые и вызвали скорую.

 

Правоохранители устанавливают обстоятельства совершения преступления, разыскивают виновных лиц, по данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

Полицейские обращаются к гражданам, которые стали свидетелями происшествия или владеют информацией о личностях злоумышленников, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу г. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив