Губернатор Мериков передал николаевским морским пехотинцам внедорожник

21.03.2016 в 14:01

В понедельник, 21 марта, глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков передал николаевским морским пехотинцам автомобиль Hyundai Galloper на базе «старого» Mitsubishi Pajero.

 

- Сегодня мы отрабатываем указ президента по шефской помощи воинским частям, которые находятся на территории нашей области. Мы не первый раз дарим технику для наших военнослужащих, для ребят, которые служат в зоне АТО. В планах у нас еще приобретение таких машин, которые будут передаваться в другие воинские части, - сказал Вадим Мериков.

 

По словам главы облгосадминистрации, автомобиль подержанный, однако прошел капитальный ремонт.

 

- Этот автомобиль приобретен в Германии. Мы постоянно работаем на одних и тех же площадках, - объяснил Мериков.

 

Также губернатор анонсировал и другие проекты, которые должны быть реализованы уже в нынешнем году.

 

- У нас очень большой проект, который в этом году нам нужно выполнить. Это подвод канализации и водоснабжения в 117-й городок наш, нашим десантникам, а также строительство и ремонт общежития для морских пехотинцев, - подытожил Мериков.

 

Губернатор подчеркнул, что облгосадминистрация лишь координирует вопросы шефской помощи военных и выступает в роли организатора. Непосредственную материальную помощь на благотворительную деятельность оказывают предприниматели, разные учреждения и просто неравнодушные жители области — в том числе и сам Мериков.

Комментарии (14)
123
21.03.2016 в 14:06 | UA

А на какие деньги приобретен?

матрос железняк
21.03.2016 в 14:09 | UA

- Этот автомобиль приобретен в Германии. Мы постоянно работаем на одних и тех же площадках, - объяснил Мериков.
ОН ДО СИХ ПОР ГОНЯЕТ МАШИНЫ ИЗ ГЕРМАНИИ ПОД ЗАКАЗ!?

аааааа:)))абзацбезточек)
21.03.2016 в 14:14 | RU

беЖите все теперь, победуны едут на хюнде))))) он наверное плавающий?))))
моськ сгнил у хохлофф:)))
страшное дело)))))

АБВ
21.03.2016 в 14:44 | UA

Это командиру, вместо УАЗика? Круто.

Билли Бонс.
21.03.2016 в 16:20 | RU

Принимаю ставки. Через месяц "кырдык" будет этому позашляховыку. Как всегда поедут на "задание" за самогоном..

!
21.03.2016 в 16:24 | UA

Лютый коррупционный треш : чинар за непредусмотренные бюджетом деньги (коррупция), покупает нерастаможенную (фискальная служба -ау), переделанный из яплонца и без палева пиарится (админресурс) в центре города днем на камеру. Занавес.

!
21.03.2016 в 16:26 | UA

Как нетаможенный галопер станет на учет ? Как пройдет по бухгалтерии ?

АБВ
21.03.2016 в 16:44 | UA

> ! (2016.03.21 16:24 [UA])
Так он же военным передан. А у них там и свой учёт и номера свои.

111-555
21.03.2016 в 16:48 | UA

Один вопрос. А нах..я такая дура на войне? Твари.

АБВ
21.03.2016 в 16:55 | UA

> 111-555 (2016.03.21 16:48 [UA])
Подарили, оформили. В "АТО съездила", там "снаряд попал", списали.... ну а дальше - дело техники.....Врт и машинка у меня.

Житомасон
21.03.2016 в 17:37 | DE

<удалено модератором>

Алкаш