Саакашвили вышел на публику со штаниной, заправленной в носок

21.03.2016 в 12:07

Председатель Одесской областной государственной администрации, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили вышел на трибуну с заправленной в носок штаниной.

Об этом сообщил пользователь социальной сети «Фейсбук».

Губернатор Одесской области принимал участие в Антикоррупционном форуме, который проходил в Днепропетровске. Когда Саакашвили дали возможность выступить, он вышел за трибуну в виде, который для человека, занимающего столь высокий пост, выглядит по меньшей мере странно.

Пользователь выложил в сеть фотографию, подтверждающую описанный им курьез, и сделал соответствующую подпись: «Михаил Николозович Саакашвили харизмат конечно, но штанину в носке я не понял...».

 

Комментарии (18)
МАКС
21.03.2016 в 12:13 | UA

человек ехал на велике , и что бы штанину не зажувало цепка он ее(штанину) заправил в носок.))) что тут такого.

Саныч
21.03.2016 в 12:15 | UA

..Это его Кличко "волшебному пенделю" обучил.

ник
21.03.2016 в 12:20 | UA

> МАКС (2016.03.21 12:13 [UA])
А велик лежал в багажнике "мерса"...?!

Семен Ватоцифалов
21.03.2016 в 12:24 | UA

Супер новость! Для для дебилов которые видят в этом супер-новость!

111-555
21.03.2016 в 12:31 | UA

Сел он утром на кровать,
Стал рубашку надевать,
В рукава просунул руки -
Оказалось, это брюки....
Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки
Натянул себе на пятки.....
Классика однако... Ее не обманешь.
А вот просто интересно. Кого он "напялил" по ходу дела?

joldak
21.03.2016 в 12:34 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
21.03.2016 в 12:40 | RU

Скорее всего - кокс с вечера не весь выветрился. h ttps://www.youtube.com/watch?v=fVfG_iJCo3U убрать пробел после h.

111-555
21.03.2016 в 12:53 | UA

Кстати. Носки разные...По цвету(а не правый и левый).

Ялынка
21.03.2016 в 12:53 | RU

Саакашвили в штанах надетых задом наперёд: h ttps://www.youtube.com/watch?v=HCpv0sS0bEw&ebc=ANyPxKpBjyAizSTYLGDukM5vX5hhDOmaP5j-Q_4IPr7gWZYpE09Ph27VtW29WcnVSlQveyqTHXmv0ek7PyTr6nKLVhCJWwUVJg

Ялынка
21.03.2016 в 13:10 | RU

> 111-555 (2016.03.21 12:53 [UA]) И карман в пиджаке наружу вывернут.

Наблюдатель
21.03.2016 в 13:37 | UA

ОТКРОЮ СЕКРЕТ! Михуил просто когда писает, брюки в носки заправляет. Чтобы не обрызгать. А тут штанину просто забыл вынуть из носка. Неудивительно. так как с головой у него ЯВНО нелады.

Прохожий
21.03.2016 в 14:26 | UA

> Наблюдатель (2016.03.21 13:37 [UA])

Если брызги - значит струя отличная. Если струя отличная - значит ФИЗИЧЕСКОЕ здоровье хорошее (как и у ВСЕХ иди-отов). А голова тут ни при чём!!!

OTK
21.03.2016 в 14:50 | US

Высокий неблондин в чёрном ботинке.

АБВ
21.03.2016 в 15:51 | UA

Как там "Дюна" поёт: "Привет с большого бодуна....".

Елена
21.03.2016 в 16:29 | RU

Мишка скоро шубу в трусы заправит...

Алексей
21.03.2016 в 16:54 | UA

Наблюдателю. Интересно, а зачем ты наблюдаешь как он писает!?

Житомасон
21.03.2016 в 19:40 | DE

> МАКС (2016.03.21 12:13 [UA])
человек ехал на велике , и что бы штанину не зажувало цепка он ее(штанину) заправил в носок.))) что тут такого.
.....................
а-а-а-а-а-а-ха-ха-ха...
А галстуки он для чего жует?
/чтобы в харчо не испачкать? или чтобы на переднее колесо велика не намотался?/


> Прохожий (2016.03.21 14:26 [UA])
Если брызги - значит струя отличная.
.......................
Вот как раз наоборот - если брызги на ботинках и брюках, значит, струя слабая - нет напора.

жидомосону
22.03.2016 в 09:25 | DE

батенька вы такой знающий у вас наверное простатит не у еврея ли лечитесь