Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили вышел на публику со штаниной, заправленной в носок



 

Председатель Одесской областной государственной администрации, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили вышел на трибуну с заправленной в носок штаниной.

 

Об этом сообщил пользователь социальной сети «Фейсбук».

 

Губернатор Одесской области принимал участие в Антикоррупционном форуме, который проходил в Днепропетровске. Когда Саакашвили дали возможность выступить, он вышел за трибуну в виде, который для человека, занимающего столь высокий пост, выглядит по меньшей мере странно.

 

Пользователь выложил в сеть фотографию, подтверждающую описанный им курьез, и сделал соответствующую подпись: «Михаил Николозович Саакашвили харизмат конечно, но штанину в носке я не понял...».

 

Поделиться:
 


МАКС
 2016.03.21 12:13 [UA]
человек ехал на велике , и что бы штанину не зажувало цепка он ее(штанину) заправил в носок.))) что тут такого.

Саныч
 2016.03.21 12:15 [UA]
..Это его Кличко "волшебному пенделю" обучил.

ник
 2016.03.21 12:20 [UA]
> МАКС (2016.03.21 12:13 [UA])
А велик лежал в багажнике "мерса"...?!

Семен Ватоцифалов ( )
 2016.03.21 12:24 [UA]
Супер новость! Для  для дебилов которые видят в этом супер-новость!

111-555
 2016.03.21 12:31 [UA]
Сел он утром на кровать,
Стал рубашку надевать,
В рукава просунул руки -
Оказалось, это брюки....
Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки
Натянул себе на пятки.....
Классика однако... Ее не обманешь.
А вот просто интересно. Кого он "напялил" по ходу дела?

joldak ( )
 2016.03.21 12:34 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.03.21 12:40 [RU]
Скорее всего - кокс с вечера не весь выветрился. h ttps://www.youtube.com/watch?v=fVfG_iJCo3U убрать пробел после h.

111-555
 2016.03.21 12:53 [UA]
Кстати. Носки разные...По цвету(а не правый и левый).

Ялынка
 2016.03.21 12:53 [RU]
Саакашвили в штанах надетых задом наперёд: h ttps://www.youtube.com/watch?v=HCpv0sS0bEw&ebc=ANyPxKpBjyAizSTYLGDukM5vX5hhDOmaP5j-Q_4IPr7gWZYpE09Ph27VtW29WcnVSlQveyqTHXmv0ek7PyTr6nKLVhCJWwUVJg

Ялынка
 2016.03.21 13:10 [RU]
> 111-555 (2016.03.21 12:53 [UA]) И карман в пиджаке наружу вывернут.

Наблюдатель
 2016.03.21 13:37 [UA]
ОТКРОЮ СЕКРЕТ! Михуил просто когда писает, брюки в носки заправляет. Чтобы не обрызгать. А тут штанину просто забыл вынуть из носка. Неудивительно. так как с головой у него ЯВНО нелады.

Прохожий
 2016.03.21 14:26 [UA]
> Наблюдатель (2016.03.21 13:37 [UA])

Если брызги - значит струя отличная. Если струя отличная - значит ФИЗИЧЕСКОЕ здоровье хорошее (как и у ВСЕХ иди-отов). А голова тут ни при чём!!!

OTK
 2016.03.21 14:50 [US]
Высокий неблондин в чёрном ботинке.

АБВ
 2016.03.21 15:51 [UA]
Как там "Дюна" поёт: "Привет с большого бодуна....".

Елена
 2016.03.21 16:29 [RU]
Мишка скоро шубу в трусы заправит...

Алексей
 2016.03.21 16:54 [UA]
Наблюдателю. Интересно, а зачем ты наблюдаешь как он писает!?

Житомасон
 2016.03.21 19:40 [DE]
> МАКС (2016.03.21 12:13 [UA])
человек ехал на велике , и что бы штанину не зажувало цепка он ее(штанину) заправил в носок.))) что тут такого.
.....................
а-а-а-а-а-а-ха-ха-ха...
А галстуки он для чего жует?
/чтобы в харчо не испачкать? или чтобы на переднее колесо велика не намотался?/


> Прохожий (2016.03.21 14:26 [UA])
Если брызги - значит струя отличная.
.......................
Вот как раз наоборот - если брызги на ботинках и брюках, значит, струя слабая - нет напора.

жидомосону
 2016.03.22 09:25 [DE]
батенька вы такой знающий у вас наверное простатит не у еврея ли лечитесь

Саакашвили вышел на публику со штаниной, заправленной в носок

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[31.03 01:31]  
Что делать при сотрясении мозга: первая помощь

[31.03 01:00]  
Даша Астафьева похвасталась романтическими фотографиями

[31.03 00:30]  
Шесть продуктов для улучшения зрения

[31.03 00:21]  
Вся в красном: Кара Делевинь удивила декольте до пупка. ФОТО

[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО