Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве СБУ предупредила экспорт военного оборудования в Россию



В Николаеве СБУ совместно с таможней предупредила попытку экспорта в РФ агрегатов, предназначенных для кораблей ВМФ и пограничной службы ФСБ РФ. Об этом сообщает пресс-группа УСБУ в Николаевской области.

 

Сообщается, что директор одного из частных предприятий пытался переправить во Владивосток оборудование, которое, в соответствие с постановлением КМ Украины, включено в список товаров военного назначения.

 

«Для избежания прохождения разрешительной процедуры государственного экспортного контроля делец предоставил таможне заведомо неправдивую информацию об функциональном использовании агрегатов», - говорится в сообщении.

 

Следственным отделом Управления СБУ в Николаевской области открыто уголовное производство по факту нарушения установленного порядка осуществления международных передач товаров, подлежащих государственному экспортному контролю.

Поделиться:
 


ник
 2016.03.21 12:17 [UA]
Пока не будут в "новостях" указываться факты с названиями предприятий _ не верю ни одному слову !!! Все це брехня и пропаганда!!!

Николаевец
 2016.03.21 12:27 [UA]
так власть за то что бы экономика развивалась или уничтожалась?

Бюрократ
 2016.03.21 14:50 [UA]
Вы там не перестарайтесь служивые. А то после присоединения к РФ будет неудобно в глаза смотреть коллегам из ФСБ.

н
 2016.03.21 16:35 [UA]
> Бюрократ (2016.03.21 14:50 [UA]) Не надо возбуждать некоторых пенсионеров мечтавших о московских пенсиях . Вон коллег в лугандонии ни куда не присоединили и не собирались .

Бюрократ
 2016.03.21 17:38 [UA]
для  н 2016.03.21 16:35 [UA]
Не мешайте мягкое с тёплым.
Геополитика и пенсии - это разные и несоизмеримые категории.
То, что часть нынешней Украины, причём большая, окажется в составе РФ - вопрос не принципа, а времени. Это неизбежно так же как восход Солнца.

Бюрократ
 2016.03.21 19:02 [UA]
.... тришечки не так: вопрос времени - это присоединение к Руси остатков РФ до Урала, т. е. до границы с Китаем. Это кстати резко увеличит скорость доставки товаров с Али.

Что ж Вы так неуважительно относитесь к Порошенко, Яценюку, Ярошу, Музычко ? - это их заявления, тезисы, программы. Плагиат, батенька, однако. Знак (с) Вам совершенно необходимо использовать.
ЗЫ. Причём говорили " ... Украина ... до Урала... " указанные персонажи ещё до Крыма, ага.
ЗЗЫ. Между Уралом и Китаем ещё Казахстан есть. Так что меняйте глобус Украины на глобус географический. Много нового узнаете.

Бюрократ
 2016.03.21 19:10 [UA]
<удалено модератором>

Бюрократ
 2016.03.21 19:47 [UA]
<удалено модератором>

Бюрократ
 2016.03.21 20:01 [UA]
> Не мешайте мягкое с тёплы (2016.03.21 19:31 [UA]) Украина Порошенко, Яценюку, Ярошу, Музычко - это одно, а Русь - это совершенно другое.

Верно. Недоразумение под названием "Украина" и Русь абсолютно разные субъекты в историческом, культурном и политико-государственном понимании. Я бы даже несоизмеримо разные.

> >Про географию между Уралом и Китаем можешь сам мандаринам лекцию прочитать, если успеешь после этого свалить. Карту 15 века очень дорогущую им Анжелка не даром подарила. Так что Аннушка уже пролила масло....

Правильно сделала. Им периодически надо напоминать об их колониальном статусе до 1945 года. Если бы не СССР, до сих пор были бы рабами либеральных Европейцев.
ЗЫ. Очень жаль, что у нормальных в целом украинцев эти очевидные исторические факты не имеют должной оценки.

Южак
 2016.03.21 20:52 [UA]
Чого мы бидни? Бо дурни.А чого дурни? Бо бидни.  Заработайте бабла дятлы!!!

Бюрократ
 2016.03.21 22:04 [UA]
> Про СССР забудь (2016.03.21 21:05 [UA])

Ребенок не дерзи и попробуй понять, что тебе говорят взрослые дяди.
Практически все, что ты видишь вокруг себя в г. Николаеве, создано Российской империей или великим СССР.
А всего лишь некоторые современные бытовые принадлежности типа монитора или смартфона, совсем не отменяют ВЕКОВУЮ колониальную зависимость практически всех азиатов от Франции, Великобритании, Германии, Голландии, Японии, а сегодня США.
И в КНР, например, это очень хорошо помнят, что чётко проявилось на Параде Победы в Пекине 3 сентября 2015 года.
Союзник Си Цзинь Пина на этом Параде был. Причём стоял рядом с ним в отличие от десятков лидеров других государств.
А Меркель только остается дарить живопись по будням ...
ЗЫ. Честь и достоинство Человека не брюхом меряется.

Бюрократ
 2016.03.21 23:27 [UA]
> Это тебе в школу до (2016.03.21 22:43 [UA])
Ваш николаевский уровень культуры невозможно не с чем спутать. Наглость, самоуверенность в своем абсолютном знании и бессвязность доводов с фактами. И фактами ли?
А по-сути кроме домыслов, сплетен и предположений о современном уровне развития Российской Федерации есть что сказать ? Желательно всё-таки объективные обстоятельства увидеть, а не Ваше субъективное представление о происходящем в мире.
ЗЫ. Я придерживаюсь мнения многих литературоведов о том, что Булгакова классиком русской литературы считать сложно. Что Вы хотели сказать его цитатой я, конечно же, понимаю. Но боюсь Вы выдаете свои желания за действительное.

wwo
 2016.03.22 07:35 [UA]
> Ну тут все просто (2016.03.21 23:58 [UA])  конечно не просто на глазах людей влада сознательно уничтожает экономику...  ДЕНЬГИ НУЖНО СЧИТАТЬ И ПРИУМНОЖАТЬ БЮДЖЕТ...  ТОРГОВЛЯ С РФ _давала основной доход... ( РФ сама себя в состоянии обеспечить всем..) Сейчас нас убеждают нужно воевать, а зачем?  Как война укрепляет экономику Украины? ( Обама приказал...)  То, что покупала Россия никакой дурак у нас больше не купит...  То есть все заводы на металлолом, рабочих в ато?

Бюрократ
 2016.03.22 13:15 [UA]
> Ну тут все просто (2016.03.21 23:58 [UA])
1. Как писал выше - иного цивилизационного пути нежели быть вместе с Россией у г. Николаева нет. И никогда не было. Развитие в иных направлениях, например европейском, для г. Николаева несёт общественную деградацию и вымирание. Причем это относится ко всему Причерноморью за исключением тюркоязычных ареалов Анатолийского полуострова. Да и то двери для них были открыты до недавней подлости Эрдогана с Су-24.
2. Булгаков родился и вырос в Российской империи неотъемлемой частью которой был и будет г. Киев. Его неприятие Советской власти известно, но это не делает его классиком.
3. Подписываюсь. Но чтобы у нас были потомки необходимо сегодня вспомнить кто мы есть и откуда пришли. В глубину тысячелетий уходить не призываю, но предыдущую 1000 лет проанализировать необходимо.

Европан
 2016.03.23 22:51 [UA]
тарифы повысели ? все что можно продать продадут даже метал и все железное что есть

В Николаеве СБУ предупредила экспорт военного оборудования в Россию

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 16:10]  
Адель посвятила песню жертвам теракта в Лондоне. Видео

[24.03 16:00]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей". ФОТО

[24.03 15:50]  
Супруга убитого Вороненкова накануне выпустила откровенный клип. Видео

[24.03 15:39]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[24.03 15:30]  
Впечатляющие кадры рекордного таяния ледников. Видео

[24.03 15:20]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер». ФОТО

[24.03 15:11]  
У задержанных в Беларуси боевиков нашли символику «Азова». Видео

[24.03 15:00]  
Потрясающие снимки туманов. ФОТО

[24.03 14:50]  
В аннексированном Крыму посреди улицы заиграл гимн Украины. Видео