На Николаевщине парень, вступившись за девушку, получил ранение

21.03.2016 в 10:03

19 марта 2016 года, в 06:25, в дежурную часть Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним доставлен мужчина с проникающим ранением грудной клетки.

 

Со слов потерпевшего, около 02.00 ночи он решил пойти в развлекательное заведения. В тот вечер он проводил время с друзьями и по домам товарищи разошлись примерно в 02.00, но мужчина хотел продолжения развлечений.

 

Возле дома №50 по ул. Фадеева он увидел ссору между парнем и девушкой. Потерпевшему показалось, что незнакомец якобы толкнул девушку и он решил заступиться за нее. На замечание парень отреагировал агрессивно, между мужчинами сначала возникла словесная перепалка, а затем драка. После одного из ударов потерпевший упал на землю, а незнакомцы ушли.

Заявитель, почувствовав резкую боль в левом боку, не придал ей значения и решил идти домой.

 

Утром парня разбудила его мать, которая увидела, что он ранен. Мужчину доставили в больницу, где медики предварительно диагностировали, что у него проникающее ранение грудной клетки с повреждением легкого. Сейчас проводится обследование, устанавливается реальная степень тяжести полученных телесных повреждений.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

Продолжается досудебное следствие, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Правоохранителями устанавливаются личность злоумышленника, причастного к нанесению телесных повреждений и обстоятельства происшествия.

 

Приметы подозреваемых: парень - на вид около 20 лет, худощавого телосложения, высокого роста около 180 см; девушка – на вид около 20 лет, худощавого телосложения, ростом около 170-175 см.

 

Если вы стали свидетелями указанного происшествия, которое произошло ночью 19 марта 2016 года возле дома. №50 по ул. Фадеева в г. Первомайск, или можете предоставить любую информацию, которая будет полезной для следствия, сообщите Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29, или по телефонам (05161) 7-52-02, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив