Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ФСБ запретила Ирине Геращенко во въезде до 2021 года



ФСБ запретила представителю Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе, народному депутату от "Блока Петра Порошенко" Ирине Геращенко во въезде в Россию до 2021 года, вручив датированное 8 марта заявление.

 

"ФСБ вручила ноту, что я до 2021 года не имею права въезжать на территорию РФ как человек, который угрожает национальной безопасности, трудоспособности и здоровью ее граждан. Не помогли никие дипломатические документы или удостоверение члена делегации в ПАСЕ. На встрече в Минске я поставлю вопрос РФ, урожаю ли я здоровью и безопасности. Логики в этих действиях нет. Это просто такая зловредность", - рассказала она.

 

При этом Геращенко отметила, что заявление о запрете на въезд датировано 8 марта, перед предыдущем визитом Геращенко в РФ на суд к Савченко.

 

112.ua

Поделиться:
 


сеня
 2016.03.21 08:41 [UA]
Она не только для россиян угроза. Это ходячая катастрофа для украинцев

апт
 2016.03.21 08:52 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.03.21 08:55 [GB]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.03.21 09:26 [UA]
вчера уже писали в комент. зачем изначально ехать на суд по делу савченко . зная что в Россию их не пустят . логика какая в этом .чтоб потом по телебаченю и в интернете писать  показывать и обсерать целый месяц. какая Россия страна агрессор плохая . да. собака лает караван идет

Павлик
 2016.03.21 09:32 [UA]
ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПОЖИЗНЕННО

Билли Бонс.
 2016.03.21 09:35 [RU]
Есть вариант поменять паспорт, и под видом "плечевой" заехать с дальнобойщиками..  Ни одно ФСБ не догадается

правильное решение
 2016.03.21 09:36 [UA]
<удалено модератором>

Пидоров не спрашивали!
 2016.03.21 09:54 [UA]
> правильное решение (2016.03.21 09:36 [UA])

кокошник
 2016.03.21 10:24 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.03.21 10:31 [UA]
Брехливая и зловредная Геращенко возмутилась, что ей в наг-лую ха-рю сказали, что она зловредная. Что лишний раз подтверждает её зловредность.

Модератору
 2016.03.21 11:44 [UA]
Тебя хватает только на удаление комментов, критикующих редакторов? Кричаще безграмотный заголовок ты не можешь осилить? :-)

все верно
 2016.03.21 13:12 [IT]
ко мне дядя хотел приехать в 2015, он вообще родился здесь потом его родители переехали в Питер, так ему поставили  отказ в аэропорту, и депортацию и т.д... так чем она отличается? две руки две ноги... и кстати не надо так оперировать ПАСЕ.. "удостоверение ЧЛЕНА делегации в ПАСЕ" она не депутат ПАСЕ, а член делегации, и медик который с этой делегацией ездит тоже член делегации ПАСЕ...

кокошник
 2016.03.21 14:29 [UA]
Почему вы удалили мой комментарий? Правда глаза колет?
Тогда ловите еще. Цитата: "Не помогли никие дипломатические документы " . слово "никие" это что?
Прежде чем бездумно удалять комментарии, наймите корректора! Цена вопроса не велика, а позора меньше.
С надеждой на понимание, Ваш Кокошник!

кокошник
 2016.03.21 16:49 [UA]
Заголовок менять планируете? Вам гражданин уже сообщал о нем ранее. 
Где ваши глаза, товарищи?!
Столько ошибок в одной (!) заметке!

ФСБ запретила Ирине Геращенко во въезде до 2021 года

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения