ФСБ запретила Ирине Геращенко во въезде до 2021 года

21.03.2016 в 08:32

ФСБ запретила представителю Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе, народному депутату от "Блока Петра Порошенко" Ирине Геращенко во въезде в Россию до 2021 года, вручив датированное 8 марта заявление.

"ФСБ вручила ноту, что я до 2021 года не имею права въезжать на территорию РФ как человек, который угрожает национальной безопасности, трудоспособности и здоровью ее граждан. Не помогли никие дипломатические документы или удостоверение члена делегации в ПАСЕ. На встрече в Минске я поставлю вопрос РФ, урожаю ли я здоровью и безопасности. Логики в этих действиях нет. Это просто такая зловредность", - рассказала она.

При этом Геращенко отметила, что заявление о запрете на въезд датировано 8 марта, перед предыдущем визитом Геращенко в РФ на суд к Савченко.

112.ua

Комментарии (13)
сеня
21.03.2016 в 08:41 | UA

Она не только для россиян угроза. Это ходячая катастрофа для украинцев

апт
21.03.2016 в 08:52 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
21.03.2016 в 09:26 | UA

вчера уже писали в комент. зачем изначально ехать на суд по делу савченко . зная что в Россию их не пустят . логика какая в этом .чтоб потом по телебаченю и в интернете писать показывать и обсерать целый месяц. какая Россия страна агрессор плохая . да. собака лает караван идет

Павлик
21.03.2016 в 09:32 | UA

ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПОЖИЗНЕННО

Билли Бонс.
21.03.2016 в 09:35 | RU

Есть вариант поменять паспорт, и под видом "плечевой" заехать с дальнобойщиками.. Ни одно ФСБ не догадается

правильное решение
21.03.2016 в 09:36 | UA

<удалено модератором>

Пидоров не спрашивали!
21.03.2016 в 09:54 | UA

> правильное решение (2016.03.21 09:36 [UA])

кокошник
21.03.2016 в 10:24 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
21.03.2016 в 10:31 | UA

Брехливая и зловредная Геращенко возмутилась, что ей в наг-лую ха-рю сказали, что она зловредная. Что лишний раз подтверждает её зловредность.

Модератору
21.03.2016 в 11:44 | UA

Тебя хватает только на удаление комментов, критикующих редакторов? Кричаще безграмотный заголовок ты не можешь осилить? :-)

все верно
21.03.2016 в 13:12 | IT

ко мне дядя хотел приехать в 2015, он вообще родился здесь потом его родители переехали в Питер, так ему поставили отказ в аэропорту, и депортацию и т.д... так чем она отличается? две руки две ноги... и кстати не надо так оперировать ПАСЕ.. "удостоверение ЧЛЕНА делегации в ПАСЕ" она не депутат ПАСЕ, а член делегации, и медик который с этой делегацией ездит тоже член делегации ПАСЕ...

кокошник
21.03.2016 в 14:29 | UA

Почему вы удалили мой комментарий? Правда глаза колет?
Тогда ловите еще. Цитата: "Не помогли никие дипломатические документы " . слово "никие" это что?
Прежде чем бездумно удалять комментарии, наймите корректора! Цена вопроса не велика, а позора меньше.
С надеждой на понимание, Ваш Кокошник!

кокошник
21.03.2016 в 16:49 | UA

Заголовок менять планируете? Вам гражданин уже сообщал о нем ранее.
Где ваши глаза, товарищи?!
Столько ошибок в одной (!) заметке!