Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Похоже Кролик сдох..." - 95 квартал спел о Яценюке на мотив знаменитых "Лабутенов"



"Квартал 95" перепел знаменитую песню группы "Ленинград", вставив туда строки о премьер-министре Украины Арсении Яценюке.


В исполнении "95 квартала" песня начинается словами: "Водил страну Арсений без капельки сомнений и каждый украинец Арсению был рад. Но не прошло и года, дошло вдруг до народа - Арсений в Украине сейчас главный экспонат".


Припев песни "Ленинграда" в версии "95 квартала" звучит так: "На лабутенах, нах, и в восхитительных очках". Также припев варьируется: "На кредитрах".


Заканчивается песня "95 квартала" словами "у нас все будет хорошен. Рошен".

 

 

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


))))
 2016.03.20 20:48 [UA]
в житомерских носках))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Свидомит
 2016.03.20 21:22 [UA]
<удалено модератором>

макс
 2016.03.20 21:36 [UA]
...над кем смеемся??? над собой же и смеетесь... купленные коломойским,увы,талантливые ребята,стебутся над вами,выборцямы,що жывуть в нэзалэжний и кто привел к власти эту шваль....тут рыдать надо.влосы на своей тупой башке рвать за то,что вы сделали с вашим майданом.... а вы-тупо ржете.........

дааа
 2016.03.20 22:38 [UA]
> Свидомит (2016.03.20 21:22 [UA])- Что же делать, если дурные? Жуй!

Ялынка
 2016.03.20 22:58 [RU]
> макс (2016.03.20 21:36 [UA]) Стоить заметить как быстро эти талантливые хлопчики ловят ветер перемен, ещё недавно песни были другие. И Зеленский тут как тут... Эти вывернутся, как ни их не крути: и в России заработают, и в Украине как надо подпоют.

АБВ
 2016.03.20 23:08 [UA]
Ну вообще-то они всегда выступают на грани фола. Но ПОПУЛЯРНОСТЬ спасает. Ну, или ВЫСОКИЕ покровители.

БУКВОЕД
 2016.03.21 05:13 [UA]
> Ялынка (2016.03.20 22:58 [RU])
>АБВ (2016.03.20 23.08 [UA])
Та потому, что, нах, они в охуительных штанах

ИА
 2016.03.21 08:27 [RU]
> SSKAKYN   2016.03.21 07:56 [RU]

Точно! ))))))))))))))))))))))))))))))

не пыли
 2016.03.21 08:35 [IL]
> Свидомит (2016.03.20 21:22 [UA])Работяги,всегда были ущемлены,сами виноваты.А по мне лучше посмеятся и получить удовольствие от выступления ребят,чем смотреть на кирпичные морды недовольных снобов,которые заплыли от пива и лени.

Судья Дредд
 2016.03.21 08:36 [UA]
Зеленский хочет разделить судьбу Коцабы, хотя до Коцабы ему.... тот хотя бы мыслит здраво и не городит херни.

 2016.03.21 09:22 [UA]
<удалено модератором>

Ляля
 2016.03.21 11:05 [UA]
А не Зеленски ли два года назад так проникновенно толкал речь о необходимости перемен, о поддержки "правильных и хороших новых руководителей". Теперь в пользу кого толкать будем? В наше стране хорошо живут только воры и шуты. Песни поют и денежки гребут. Мы с мужем обалдели, когда узнали сколько билет на их концерт стоит... За границей на звезд действительно мирового класса - дешевле!

Алиса
 2016.03.21 13:00 [UA]
А мне вот интересно,Зеленский Шнуру денежку за авторские права заплатил ? Или Украина - не Европа ?

 2016.03.21 15:46 [UA]
Зеленский - иудей приспособленец. Что не ясно?

Европан
 2016.03.23 23:01 [UA]
ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ

"Похоже Кролик сдох..." - 95 квартал спел о Яценюке на мотив знаменитых "Лабутенов"

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

[23.01 10:02]  
Сидячий образ жизни не приводит к набору лишних килограммов

[23.01 10:01]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[23.01 10:00]  
Диковинная Азия: самый необычный торговый рынок в мире. ФОТО

[23.01 09:23]  
Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе