"Похоже Кролик сдох..." - 95 квартал спел о Яценюке на мотив знаменитых "Лабутенов"

20.03.2016 в 20:43

"Квартал 95" перепел знаменитую песню группы "Ленинград", вставив туда строки о премьер-министре Украины Арсении Яценюке.


В исполнении "95 квартала" песня начинается словами: "Водил страну Арсений без капельки сомнений и каждый украинец Арсению был рад. Но не прошло и года, дошло вдруг до народа - Арсений в Украине сейчас главный экспонат".


Припев песни "Ленинграда" в версии "95 квартала" звучит так: "На лабутенах, нах, и в восхитительных очках". Также припев варьируется: "На кредитрах".


Заканчивается песня "95 квартала" словами "у нас все будет хорошен. Рошен".

rbc.ua

Комментарии (13)
))))
20.03.2016 в 20:48 | UA

в житомерских носках))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Свидомит
20.03.2016 в 21:22 | UA

<удалено модератором>

макс
20.03.2016 в 21:36 | UA

...над кем смеемся??? над собой же и смеетесь... купленные коломойским,увы,талантливые ребята,стебутся над вами,выборцямы,що жывуть в нэзалэжний и кто привел к власти эту шваль....тут рыдать надо.влосы на своей тупой башке рвать за то,что вы сделали с вашим майданом.... а вы-тупо ржете.........

дааа
20.03.2016 в 22:38 | UA

> Свидомит (2016.03.20 21:22 [UA])- Что же делать, если дурные? Жуй!

Ялынка
20.03.2016 в 22:58 | RU

> макс (2016.03.20 21:36 [UA]) Стоить заметить как быстро эти талантливые хлопчики ловят ветер перемен, ещё недавно песни были другие. И Зеленский тут как тут... Эти вывернутся, как ни их не крути: и в России заработают, и в Украине как надо подпоют.

АБВ
20.03.2016 в 23:08 | UA

Ну вообще-то они всегда выступают на грани фола. Но ПОПУЛЯРНОСТЬ спасает. Ну, или ВЫСОКИЕ покровители.

БУКВОЕД
21.03.2016 в 05:13 | UA

> Ялынка (2016.03.20 22:58 [RU])
>АБВ (2016.03.20 23.08 [UA])
Та потому, что, нах, они в охуительных штанах

ИА
21.03.2016 в 08:27 | RU

> SSKAKYN 2016.03.21 07:56 [RU]

Точно! ))))))))))))))))))))))))))))))

не пыли
21.03.2016 в 08:35 | IL

> Свидомит (2016.03.20 21:22 [UA])Работяги,всегда были ущемлены,сами виноваты.А по мне лучше посмеятся и получить удовольствие от выступления ребят,чем смотреть на кирпичные морды недовольных снобов,которые заплыли от пива и лени.

Судья Дредд
21.03.2016 в 08:36 | UA

Зеленский хочет разделить судьбу Коцабы, хотя до Коцабы ему.... тот хотя бы мыслит здраво и не городит херни.

Ляля
21.03.2016 в 11:05 | UA

А не Зеленски ли два года назад так проникновенно толкал речь о необходимости перемен, о поддержки "правильных и хороших новых руководителей". Теперь в пользу кого толкать будем? В наше стране хорошо живут только воры и шуты. Песни поют и денежки гребут. Мы с мужем обалдели, когда узнали сколько билет на их концерт стоит... За границей на звезд действительно мирового класса - дешевле!

Алиса
21.03.2016 в 13:00 | UA

А мне вот интересно,Зеленский Шнуру денежку за авторские права заплатил ? Или Украина - не Европа ?

Европан
23.03.2016 в 23:01 | UA

ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ