Жители Намыва на выходных провели большой субботник

20.03.2016 в 19:13

В субботу с 10.00 до 16.00 жители домов № 2-Б, 4, 4-А по ул. Лазурной и № 1, 1-А, 3 по ул. Красных Майовщиков, провели уборку прилегающего к их домам сквера, на месте которого хотят построить небезызвестные дома.

Свою помощь в проведении субботника оказали депутаты Николаевского городского совета от партии «Оппозиционный блок» Владимир Садыков и Павел Зоткин, обеспечив всех участников акции необходимым инвентарем.

Депутаты не ограничились предоставлением инвентаря и сами приняли активное участие в уборке территории и кронировании деревьев сквера.

Жители не на словах, а на деле – своим трудом, в очередной раз подтвердили, что нет необходимости в строительстве новых домов на территории так называемого «старого Намыва», а есть острая необходимость в сохранении и улучшении немногочисленных оставшихся участков зеленой зоны.

Кроме того, в воскресенье жители домов № 28-А, 52, 52-Б по ул. Лазурной и № 31, 33, 35 по ул. Красных Майовщиков, провели уборку территории пляжа, которая ранее была занята баром «Бомбандир» и в течение последних лет превратилась в свалку и притон для бомжей и наркоманов.

В ходе уборки территории был расчищен пляж и посажены саженцы 16 деревьев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив