Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители Намыва на выходных провели большой субботник



 

В субботу с 10.00 до 16.00 жители домов № 2-Б, 4, 4-А по ул. Лазурной и № 1, 1-А, 3 по ул. Красных Майовщиков, провели уборку прилегающего к их домам сквера, на месте которого хотят построить небезызвестные дома.

 

Свою помощь в проведении субботника оказали депутаты Николаевского городского совета от партии «Оппозиционный блок» Владимир Садыков и Павел Зоткин, обеспечив всех участников акции необходимым инвентарем.

 

Депутаты не ограничились предоставлением инвентаря и сами приняли активное участие в уборке территории и кронировании деревьев сквера.

 

Жители не на словах, а на деле – своим трудом, в очередной раз подтвердили, что нет необходимости в строительстве новых домов на территории так называемого «старого Намыва», а есть острая необходимость в сохранении и улучшении немногочисленных оставшихся участков зеленой зоны.

 

Кроме того, в воскресенье жители домов № 28-А, 52, 52-Б по ул. Лазурной и № 31, 33, 35 по ул. Красных Майовщиков, провели уборку территории пляжа, которая ранее была занята баром «Бомбандир» и в течение последних лет превратилась в свалку и притон для бомжей и наркоманов.

 

В ходе уборки территории был расчищен пляж и посажены саженцы 16 деревьев.

 

Поделиться:
 


Ю
 2016.03.20 20:14 [UA]
Молодцы, что сказать !

Николаевец
 2016.03.20 20:29 [UA]
памятники советской эпохи валяют. а традиций прошлой власти придерживаются .что поменялось?

Elena
 2016.03.20 21:25 [DE]
Молодцы ребята, хоть кто то в этом городе созидает, а не разрушает!

Наталия ( )
 2016.03.20 21:43 [UA]
Отличное и полезное решение, молодцы! Может хоть теперь депутаты горсовета " разглядят" не "30 молоденьких деревьев" а красивый ухоженный сквер и в будущем хороший зеленый парк для отдыха. Разрушить всегда легко, помогите сохранить и приумножить природу нашего города.

Чух
 2016.03.20 21:54 [PL]
Ахахахах))) МаЙОвщиков)))

АБВ
 2016.03.20 23:27 [UA]
Субботник  - ЭТО ПРЕКРАСНО. Вот только как это понятие может пересекаться с бесплатным, добровольным, НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫМ трудом, связанным с КОММУНИСТИЧЕСКОЙ идеологией? При капитализме - это - нонсенс.

Наталья
 2016.03.21 07:46 [UA]
Новость - прекрасная! Лучшее, что читала за последнее время! Молодцы, ребята!!! Автору статьи: ул.Красных МаЁвщиков, а не МаЙОвщиков.

111-555
 2016.03.21 07:55 [UA]
Субботник - коммунистическая забава... Хотя, конечно - молодцы.

Смерть правописанию))
 2016.03.21 08:17 [UA]
<удалено модератором>

Степан
 2016.03.21 08:49 [UA]
Для этого не нужны депутаты, можно в любой день делать город чище.

Жители Намыва на выходных провели большой субботник

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 13:56]  
Кара Делевинь запела

[23.07 13:44]  
Операция вазэктомии не повышает шансов мужчины заболеть раком простаты

[23.07 13:34]  
Жарко всем: видео, как хамелеон пытается подняться по струе воды

[23.07 13:32]  
Если бы продукты упаковывали известные бренды. Фото

[23.07 13:28]  
Шарлиз Терон впервые рассказала, как ее мать убила отца

[23.07 13:12]  
В Одессе открыли амбулаторию для жителей отдалённого микрорайона

[23.07 13:04]  
Мэр мексиканского города женился на крокодиле

[23.07 12:57]  
«Очень​ странные дела»: Netflix выложил первый трейлер продолжения фантастического сериала

[23.07 12:30]  
Ученые объяснили, чем опасны большие скачки в весе